Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1319443
Александр63 писал(а):
18 июн 2026, 17:44
Судя по комментариям на Главной, г-н Бителло прибыть на сборы пока (?) не удосужился.
ох... опять что ли?
или он за караскалем поехал?)))

без него команда совсем другая...

с другой стороны, Шварца в лоб за Захаряна спросили... неужто возвращать надумали?
#1319445
Ну а вот это, кмк, зря.

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что информация о будущем Николя Муми Нгамале будет обнародована в пятницу.
Соглашение 31-летнего Нгамале с «Динамо» действует до 30 июня 2026 года. В прошлом сезоне он сыграл за бело-голубых 29 матчей, забив шесть мячей.
«Завтра мы прокомментируем. У него контракт заканчивается. Мы сделали предложение и ожидаем его ответа», — сказал Пивоваров РИА Новости.
#1319449
Нгамалё продолжит карьеру в чемпионате Саудовской Аравии!

Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Егору Беляеву (https://t.me/vosnove), футболист сборной Камеруна покинет бело-голубых в статусе свободного агента и присоединится к неназванному клубу высшего дивизиона Саудовской Аравии.

Контракт Нгамалё с «Динамо» истекает 30 июня 2026 года.
#1319451
Из жизни бывших.
Макаров перешел в КС с з/т 3 ляма в месяц по инфе Карпа.
Предположу, что и с острым желанием забить гол в игре против Динамо.
  • 1
  • 788
  • 789
  • 790
  • 791
  • 792