Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1310552
Какой-то, на мой взгляд, бред от Алексеева. Особенно по поводу "продолжаться бесконечно"
Конкуренты пытаются затягивать переход Сергеева в «Динамо»
Немного я поторопился с "завтра можно ставить подписи".
По моим данным, «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» по трансферу Ивана Сергеева, которое совсем немного отличается от предыдущего. Поскольку до этого 30-летний форвард отказал красно-белым, то можно сделать предположение, что спартаковцы просто затягивают переход Сергеева в «Динамо», в котором футболист уже прошел медосмотр. Ведь по контракту нападающего с самарцами у «Зенита» есть три дня на повторение последнего предложения, чем они готовы воспользоваться. Теоретически такая ситуация может продолжаться бесконечно.
Клубам предстоит найти решение этой юридической коллизии. Но финальное слово в решении этой ситуации остается за самим Сергеевым.
@alexeevkv
#1310553
Если всё вышеизложенное соответствует действительности то ситуация в РПЛ на грани войны всех со всеми.
Появоение Карпина в Динамо, развязывание информационной войны Матч ТВ по итогам подписания его контракта с Динамо, жеребьевка Кубка и резкая критика руководства и Карпина итогов этого действа.
Затягивание подписания Сергеева продолжение "боевых действий'!
Все это ожидаемо и видимо в чемпионате будет более жесткий интенсив.
Почему?
Боятся !
С приходом Карпина в Динамо складывается золотой пазл, а питерский цирк может потерять еще один сезон!
#1310554
Всё идёт своим чередом. Вспомните, хотя бы, переход Анатолия Шепеля. Это - сага. А тут - мелкое недоразуменее.
Неужели удивляет поведение менеджеров "Спартака" или "Зенита"?
#1310556
Александр63 писал(а):
01 июл 2025, 17:35
Как-то херово начинать чемп без ЦН. Да и одним, если сподобятся подписать Сергеева, тоже не айс. Что Маухуб, что Боков совсем плохие варианты.
Смолкли слухи про ЛЗ, про "звезду" на левый край атаки, Гладышев единственный вариант на место ПН, в середине поля недобор... Печально всё это.
Да и со 2-м ЦЗ не очень понятно. Майсторовича опять не видно, не слышно. Маричаль и Фернандес - "двое из ларца, одинаковых с лица" ( Лепский ? ХЗ (
#1310557
Конечно теоретически история с Сергеевым может тянуться до конца ТО в расчёте на то что Сергееву эта канитель надоест и он согласится перейти в свинарник или бомжатник. Или чтобы задержать его переход к нам как можно дольше. Но верится, что наши юристы не зря деньги получают.
С ЛЗ с двумя нашими кандидатами не сложилось, но там все-таки внутренние ресурсы есть: вдруг Диего нечасто болеть будет плюс левоногие Скопа, Фернандес и Лепский. Из вернувшихся из аренды в группе атаки лучше всех выглядит Бабаев, на него надежда имхо больше чем на Лесового. И думаю все-таки подтянут в атаку Мирошниченко из двойки. Вообще Карпин раскрыл в Ростове всяких Ваханий и Щетининых, а у нас молодежь посильнее будет.
#1310558
LeonDM писал(а):
Вчера, 11:55
Из вернувшихся из аренды в группе атаки лучше всех выглядит Бабаев, на него надежда имхо больше чем на Лесового. И думаю все-таки подтянут в атаку Мирошниченко из двойки. Вообще Карпин раскрыл в Ростове всяких Ваханий и Щетининых, а у нас молодежь посильнее будет.
Да, Бабаев приятно заряжен.
Я бы ещё Хубулова подтянул из Д2 в качестве центрнапа, он поинтереснее Бокова на мой вкус. Отучить бы только переДерживать мяч :D
#1310559
"Нашим юристам" кол с минусом за работу, коли проморгали наличие такого пункта в контракте Сергеева. Я лично в наличии его (пункта) сильно сомневаюсь. Никакой агент в здравом уме не согласится на него для своего клиента. А если он действительно есть, то нахуя было вообще заморачиваться с Сергеевым ? Как-бы не единственный нападающий на планете Земля вроде бы.
#1310560
На первый взгляд, ничего страшного в этом пункте нет: некий клуб делает предложение Крыльям по Сергееву, бомжи в течение трех дней при согласии игрока имеют право это предложение перебить, игрок не хочет идти к ним и на четвертый день подписывает контракт с нами. Кто же мог предсказать, что злейший враг болотных мясо с ними скооперируется и будет вмести с ними тянуть резину. Тем более Сергеев даже год назад, до крупных зимних трансферов болота и мяса не нужен был ни тем, ни другим.
Теперь о Сергееве: из паспортистов реально сильные девятки это Тюкавин, Соболев и Дзюба. И Сергеев. Это те что заиграют "с листа". А лег всегда будет темной лошадкой. И не важно купили ли его по-дешёвке как Маухуба или за 20 лимонов как бомжи и мясо. Да едут к нам многие леги неохотно: вон бомжи послали за неким Жерсоном самолет и одним траншем перевели 25 млн евро. Кстати Локо взял Комличенко, а мясо Заболотного. Представляю сколько г... вылилось бы на Бувача возьми кого-то из них мы.
Последний раз редактировалось LeonDM 02 июл 2025, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
#1310562
С Даку вообще темная история. Бомжи 2 раза его хотели брать и оба раза в последний момент передумали не по спортивным обстоятельствам. Возможно те же обстоятельства не дали взять его и нам. Плюс он хотел слишком много: сейчас Рубин переподписал его с з/п 3 лимона евро. У нас, насколько я понимаю, таких зарплат и близко нет.
#1310563
Невозможно без вкладывания денег и подписания хороших игроков на большие зарплаты задумываться о титулах. Маухуб и иже с ним не дадут соврать. ;)
#1310564
Как я и говорил, Кащей теперь не нужен.
Защитник московского «Динамо» Владислав Бессмертный уйдёт в аренду до конца сезона-2025/26 в «Родину», выступающую в Первой лиге. Об этом сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.
#1310565
Беса еще и переподписали до 2028-го, а аренда без права выкупа. Вот только кто под Касересом будет, Кутицкий или Зайдензаль?
#1310566
LeonDM писал(а):
Вчера, 19:21
Беса еще и переподписали до 2028-го, а аренда без права выкупа. Вот только кто под Касересом будет, Кутицкий или Зайдензаль?
Да ХЗ. Неужели он настолько не убедил Карпина, что его сплавили в аренду ? И при этом продлили на 3 года :? Неплохой вариант, кмк, дублёра на место ЛКЗ был бы. Да и КР еще ... Чудны дела твои ...
#1310567
Колумбийский полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль перешёл во «Фламенго». Об этом сообщает журналист Жулио Мигель Нето в соцсети X (бывший Twitter).

По данным источника, клубы закрыли сделку, а официальное объявление о трансфере произойдёт 10 июля. Напомним, ранее сообщалось, что Карраскаль был оштрафован из-за неприезда на сборы «Динамо» к 16 июня.

27-летний Карраскаль стал игроком «Динамо» летом 2023 года. За это время колумбиец принял участие в 64 встречах, в которых оказался автором девяти голов и 12 результативных передач. С февраля 2022 года играл за ЦСКА (47 матчей, семь голов, семь голевых передач).
https://www.championat.com/football/new ... -neto.html
#1310570
Теперь точно Осипенко все пенальти бить будет.
UPD По Карасю Алексеев опровергает. Пишет, что новость эта от Хулио Мигеля Нету, не более того. Разногласия по форме оплаты.
#1310571
WARLOCK писал(а):
Вчера, 21:15
Теперь точно Осипенко все пенальти бить будет.
И атаки завершать !
Кто его страховать в защите будет?
Надо на Лаксальта молиться чтобы травм не было.
Вот что на данный момент получается.
Лунев
Касерес- Осипенко- Маричаль-?
Глебов- Лаксальт- Фомин
Бителло
Гладышев- Сергеев( надеюсь подпишут)
  • 1
  • 737
  • 738
  • 739
  • 740
  • 741