Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1298851
Вратарь писал(а):
07 май 2024, 22:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
07 май 2024, 20:09
LeonDM писал(а):
07 май 2024, 19:06
Типичная расстановка при угловом.
Это не типичная, а чудовищная расстановка при угловом :o ДЕВЯТЬ никого не держащих футболистов перед своими воротами (при пяти сочинцах), три "бьющих" на линии штрафной... Ну вот реально ХсМ :shock: Твердый кол с минусом, ответственному за игру при стандартах (((
согласен ! а виноват у всех Лещук ! Опять прыгнул как мешок с говном )))
Вот бы Шунин красиво прыгнул за таким мячом, правда есть опасения, чтобы оттолкнуться и прыгнуть он бы красиво летел когда мяч уже был в воротах. ((
Не возбуждайте меня Други :dinfan2: , ибо я реально тащусь от его прыжков, пусть иногда в виртуальную реальность :D .
А уж в сравнении с потугами на взлёт похер...та - это космос! :lol:
#1298852
Вратарь писал(а):
07 май 2024, 22:23
Александр63 писал(а):
07 май 2024, 20:09
LeonDM писал(а):
07 май 2024, 19:06
Типичная расстановка при угловом.
Это не типичная, а чудовищная расстановка при угловом :o ДЕВЯТЬ никого не держащих футболистов перед своими воротами (при пяти сочинцах), три "бьющих" на линии штрафной... Ну вот реально ХсМ :shock: Твердый кол с минусом, ответственному за игру при стандартах (((
согласен ! а виноват у всех Лещук ! Опять прыгнул как мешок с говном )))
Вот бы Шунин красиво прыгнул за таким мячом, правда есть опасения, чтобы оттолкнуться и прыгнуть он бы красиво летел когда мяч уже был в воротах. ((
Ну кто второй мяч на Лещука вешает? Удар сильный почти с линии штрафной в верхний угол и по уходящей траектории. Лично у меня и по первому к нему претензий нет. Но Вы, будь в воротах Шунин, сказали бы что оба гола вратарские. Не любите Антона, бывает. Вот и сейчас почему-то его поминаете.
#1298853
Гипсик писал(а):
07 май 2024, 22:56
Вратарь писал(а):
07 май 2024, 22:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
07 май 2024, 20:09


Это не типичная, а чудовищная расстановка при угловом :o ДЕВЯТЬ никого не держащих футболистов перед своими воротами (при пяти сочинцах), три "бьющих" на линии штрафной... Ну вот реально ХсМ :shock: Твердый кол с минусом, ответственному за игру при стандартах (((
согласен ! а виноват у всех Лещук ! Опять прыгнул как мешок с говном )))
Вот бы Шунин красиво прыгнул за таким мячом, правда есть опасения, чтобы оттолкнуться и прыгнуть он бы красиво летел когда мяч уже был в воротах. ((
Не возбуждайте меня Други :dinfan2: , ибо я реально тащусь от его прыжков, пусть иногда в виртуальную реальность :D .
А уж в сравнении с потугами на взлёт похер...та - это космос! :lol:
Антон Кандидов и Карасик.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1298855
LeonDM писал(а):
07 май 2024, 23:08
Ну кто второй мяч на Лещука вешает? Удар сильный почти с линии штрафной в верхний угол и по уходящей траектории. Лично у меня и по первому к нему претензий нет.
Ну какие претензии по второму мячу просто прыгнул как мог (мешком с .....). :lol:
Крайне не сексуально :D
Ну а за первый. Мяч на линии вратарской. Почти на уровне груди. Траекторию видишь. Выходи с голосом, нех.й на защей надеятся, они тоже думают что в воротах есть вратарь а не манекен, ну, или иди майки шей . Это твой уровень.
Хотя, уверен что и Акинфеев в этом моменте не сыграл бы :D , но его фамилия всего лишь Лещук (Д....к?)
Думаю всё честно?
#1298859
В том-то и дело, что мне трудно по картинке судить видел ли вратарь момент подачи, может мяч выскочил прямо перед ним. Если б негр мяч не подправил, он мог и сам в ворота залететь. Примерно как у Шунина с бельгийцами.
#1298865
LeonDM писал(а):
07 май 2024, 23:08

Ну кто второй мяч на Лещука вешает? Удар сильный почти с линии штрафной в верхний угол и по уходящей траектории. Лично у меня и по первому к нему претензий нет. Но Вы, будь в воротах Шунин, сказали бы что оба гола вратарские. Не любите Антона, бывает. Вот и сейчас почему-то его поминаете.
Есть такое, к Шуне у меня завышенные требования... бывает и перебарщиваю. Не люблю Шуню? скорее я реагирую на болельщиков Шуни, которые его часто пытаются отмазать. Да и капитанство Шуни мешало часто. А сейчас он в порядке, И я очень хочу, чтобы он собрался и сыграл 3 игры на ноль и помог команде бороться за золото. Не боготворите его лишний раз и я не буду придираться к его игре.
#1298866
Вратарь писал(а):
07 май 2024, 22:23

а виноват у всех Лещук ! Опять прыгнул как мешок с говном )))
Вась, "чудовищная расстановка" не оправдывает Леща, который этот угловой благополучно и привез. Ну и прыгнул до кучи, как мешок :lol: :lol: :lol:
#1298881
LeonDM писал(а):
08 май 2024, 00:29
В том-то и дело, что мне трудно по картинке судить видел ли вратарь момент подачи, может мяч выскочил прямо перед ним. Если б негр мяч не подправил, он мог и сам в ворота залететь. Примерно как у Шунина с бельгийцами.
Пересмотрел этот момент. Уверен Лещ видел весь полёт мяча, от и до, но понадеялся на защей, возможно и правильно? Но продолжая вашу мысль, он ведь тоже должен был понимать, что если никто не сыграет по мячу то он и сам может в ворота залететь.
Остаюсь при своём мнении, что должен был выйти и сыграть с подсказом!
#1298921
Оресте Чинквини: "Сазонову лучше вернуться в Россию".

Экс-менеджер "Зенита" Оресте Чинквини заявил "РБ Спорт", что Саба Сазонов оказался не готов к выступлениям в Серии А. Он отметил, что игроку лучше вернуться в Россию.

"Сазонов просто не готов для Серии А. Для него будет лучше вернуться в Россию, думаю. Он получал слишком мало игровой практики в "Торино", — заявил Чинквини.
#1298923
Александр63 писал(а):
09 май 2024, 21:04
Оресте Чинквини: "Сазонову лучше вернуться в Россию".

Экс-менеджер "Зенита" Оресте Чинквини заявил "РБ Спорт", что Саба Сазонов оказался не готов к выступлениям в Серии А. Он отметил, что игроку лучше вернуться в Россию.

"Сазонов просто не готов для Серии А. Для него будет лучше вернуться в Россию, думаю. Он получал слишком мало игровой практики в "Торино", — заявил Чинквини.
Берём?
#1298928
Он уже заигран за Грузию, значит у нас будет считаться легом. А у нас с легами уже напряженка. А вообще у нас центрдефы низкорослые, таких лосей как Саба нет.
#1298932
Гоцука надо брать из Нижнего. Он и ростом как Саба, и лидерские качества есть, чтобы команду встряхнуть в конце матча, а то тут озвучили статистику по пропущенным голам после 75 минуты. У Динамо - 14, больше никто столько не пропустил. Что это? Плохая физика, поздние и неудачные замены, мандраж?
#1298937
WARLOCK писал(а):
10 май 2024, 01:53
Гоцука надо брать из Нижнего. Он и ростом как Саба, и лидерские качества есть, чтобы команду встряхнуть в конце матча, а то тут озвучили статистику по пропущенным голам после 75 минуты. У Динамо - 14, больше никто столько не пропустил. Что это? Плохая физика, поздние и неудачные замены, мандраж?
Не соглашусь, Гоцук не того уровня футболист. Пусть иностранец хороший будет, вон мясо Бабича привезли сразу в обороне у них получше стало, аж незаменимый до этого Джикия присел, или бомжи Эраковича привезли тоже хороший цз. Искать надо. Если наших смотреть то тот же Джикия посильнее Гоцука будет, хотя прошлое ужасное, но Паршивлюка же приняли.
#1298938
Извиняюсь заранее, что не по теме. :oops: Просто больше некуда )
Леверкузенский Байер вчера установил уникальное достижение. 49-ть !!! матчей подряд во всех турнирах без поражений !!!
Побили рекорд Бенфики 60-х годов прошлого века.
При этом, проигрывали вчера Роме, к 82 минуте 0-2. Счет сравняли на 97 минуте. Хаби Алонсо слепил невероятно волевой клуб. Причем это его первый относительно большой клуб в кач-ве ГТ.
#1298940
Байер в этом году чудеса творит, отлично играют.
Если вернутся к нашему Динамо, прочитал новости что бомжи начали переговоры с Краснодаром по Волкову, цена вопроса 5 млн, игрок на поверхности конечно, но обидно, что опять сенит а не мы.
#1298941
Есть в Байере вот такой пацанчик - Флориан Виртц

https://www.transfermarkt.world/florian ... ler/598577

В 19 - году в возрасте 16-ти лет перешел в Байер за 200 т.е.. Сейчас стоит 110 лямов.



Это я к чему ) На мой взгляд Захарян очень сильно поторопился уезжая в Европу. Очень бы не хотелось, чтобы эту же ошибку повторил и Тюкавин. На мой скромный взгляд, как минимум следующий сезон провести в Динамо, а не ехать куй куда лишь бы в Европу. Вроде как его мечта АПЛ. Думаю, что сейчас он там нах никому не нужен. А выбираться в АПЛ, через другие европейские страны ... :? Ну ХЗ. Гранды его не возьмут, а середняки и аутсайдеры, я очень сильно надеюсь, не должны быть интересны самому Косте. Всё ИМХО конечно.
#1298948
Александр63 писал(а):
10 май 2024, 12:18
Есть в Байере вот такой пацанчик - Флориан Виртц

https://www.transfermarkt.world/florian ... ler/598577

В 19 - году в возрасте 16-ти лет перешел в Байер за 200 т.е.. Сейчас стоит 110 лямов.



Это я к чему ) На мой взгляд Захарян очень сильно поторопился уезжая в Европу. Очень бы не хотелось, чтобы эту же ошибку повторил и Тюкавин. На мой скромный взгляд, как минимум следующий сезон провести в Динамо, а не ехать куй куда лишь бы в Европу. Вроде как его мечта АПЛ. Думаю, что сейчас он там нах никому не нужен. А выбираться в АПЛ, через другие европейские страны ... :? Ну ХЗ. Гранды его не возьмут, а середняки и аутсайдеры, я очень сильно надеюсь, не должны быть интересны самому Косте. Всё ИМХО конечно.
В Реал он хотел.
#1298953
Serj1980 писал(а):
07 май 2024, 13:56
iker писал(а):
01 май 2024, 21:25
Если исходить из реалий, то летом можно было бы взять Кравцова и Гуаирапу из Сочи.
Кравцов один из лучших по отборам в лиге, а венесуэлец габаритный, но техничный форвард, и он молод и неплохо адаптировался в нашему чемпионату.
Это доступные варианты.


Из хотелок Глебов, Салтыков или Гарре
Зачем Кравцов? вместо Гагнидзе лавку протирать? Он слабее Лаксальта,Чавеса и Фомина это не опорник бульдог, Гуаирапа неплох , вместо Смолова можно, но реализация у него ниже среднего, Глебов пойдет только на гарантию игры в основе,да и заломит за него Ростов, Салтыков уже в Локо с лета, а у Гарре в приоритете Италия, зимой немного времени не хватило до закрытия окна, а то бы уже там пылил. Первоначально нужен вратарь и крайний защитник, мои предпочтения Помазун и Горшков, а дальше по обстоятельствам, кто уйдёт и как себя покажет молодежь, есть Зазвонкин, Назаренко интересный игрок и фартовый Чупаев
У нас вся линия полузащиты субтильная. Кравцов игрок мощный и хорош в отборах. И способен добавить стабильности при навалах соперника. И ему всего 21 год.
По Гуаирапе 4 гола в 7 играх плохая реализация? :shock:
Особенно учитывая возраст и переход в более сильный чемпионат.
  • 1
  • 642
  • 643
  • 644
  • 645
  • 646
  • 647