Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1290378
Ну хорошо Монтес отвалился, а где вариант Б, В...? Какие сейчас ценники на Глебовых и почих ростопов- 5-7 лямов? И с какого хрена Монтеса продадут за 7,5? Кто- то не умеет считать? Интересно кто в клубе ставит задачи, выполняет решения и торгуется? Где в конце концов спорт дир, или и он уже в лесоруба распиловщика превратился!
#1290379
tref писал(а):
08 сен 2023, 18:24
Продал ребят поднятых из Д2, подними замену из Д2. То что Личка боится выпускать молодых это уже понятно. Тут Бувач должен, что-то сделать, но мне кажется, он просто ждет пока Личка сольется.
Вы знаете кого то уровня Захаряна и Тюкавина в Д2? :?
Есть таланты за кем следят специалисты, и есть кровинушки за которых болит сердце у болельщиков, которым хочется увидеть нового Добровольского.
Сколько этих кровинушек было, начиная с Мурыгина, продолжая Тереховым, Кузьминым, Школиком.
Я сам переживал за Панюкова, считая, что мы пролюбили отличного форварда.
Но специалисты оказались правы.... :?
#1290380
tref писал(а):
08 сен 2023, 18:24
Продал ребят поднятых из Д2, подними замену из Д2. То что Личка боится выпускать молодых это уже понятно. Тут Бувач должен, что-то сделать, но мне кажется, он просто ждет пока Личка сольется.
Такой слабой двойки как сейчас давно не было. 10 место во второй лиге пока занимает. И если ты хочешь пробиться в основу, то должен выделяться в Д2 и тащить команду в играх. Так как пробились Захарян, Тюкавин Гладышев. Были выделявшиеся в дубле, но в основе ничего не показавшие - список очень длинный. В игре с Ростовом в заявке был Лепский, но когда травмировался Парш Личка перевел в центр обороны Фомина и правильно сделал.
#1290381
iker писал(а):
08 сен 2023, 21:29
tref писал(а):
08 сен 2023, 18:24
Продал ребят поднятых из Д2, подними замену из Д2. То что Личка боится выпускать молодых это уже понятно. Тут Бувач должен, что-то сделать, но мне кажется, он просто ждет пока Личка сольется.
Вы знаете кого то уровня Захаряна и Тюкавина в Д2? :?
Есть таланты за кем следят специалисты, и есть кровинушки за которых болит сердце у болельщиков, которым хочется увидеть нового Добровольского.
Сколько этих кровинушек было, начиная с Мурыгина, продолжая Тереховым, Кузьминым, Школиком.
Я сам переживал за Панюкова, считая, что мы пролюбили отличного форварда.
Но специалисты оказались правы.... :?
Антон Терехов в этом списке лишний: по таланту он был точно не хуже Тюкавина, но 2 травмы крестов подряд фактически поставили крест на его карьере. А Макс Кузьмин хорошо смотрится в Балтике, я бы его взял для глубины состава. Только ему самому нет смысла садиться у нас на лавку.
#1290382
LeonDM писал(а):
08 сен 2023, 22:14
iker писал(а):
08 сен 2023, 21:29
tref писал(а):
08 сен 2023, 18:24
Продал ребят поднятых из Д2, подними замену из Д2. То что Личка боится выпускать молодых это уже понятно. Тут Бувач должен, что-то сделать, но мне кажется, он просто ждет пока Личка сольется.
Вы знаете кого то уровня Захаряна и Тюкавина в Д2? :?
Есть таланты за кем следят специалисты, и есть кровинушки за которых болит сердце у болельщиков, которым хочется увидеть нового Добровольского.
Сколько этих кровинушек было, начиная с Мурыгина, продолжая Тереховым, Кузьминым, Школиком.
Я сам переживал за Панюкова, считая, что мы пролюбили отличного форварда.
Но специалисты оказались правы.... :?
Антон Терехов в этом списке лишний: по таланту он был точно не хуже Тюкавина, но 2 травмы крестов подряд фактически поставили крест на его карьере. А Макс Кузьмин хорошо смотрится в Балтике, я бы его взял для глубины состава. Только ему самому нет смысла садиться у нас на лавку.
Да Терехову просто не повезло наверное.
#1290383
Если говорить про молодых игроков, то даже огромный талант не гарантия удачной футбольной судьбы.
Добровольский по большому счёту так и не реализовал свой огромный талант. Он вполне мог стать в один ряд со звёздами того времени. Но за рубежом его карьера откровенно не сложилась.
Особенно на фоне того же Канчельскиса.
#1290388
Ну Бителло это на замену Закаряна , если дело выгорит . Но ЦЗ никто не отменял , хотя и наш генерал - капитан отбегал за сборную целый матч
позавчера
#1290389
vasilev писал(а):
09 сен 2023, 19:38
Странно, хотят купить еще одного пз, для каких целей, солить?Гаф- Пиво, где цз?
Я думаю чтобы во 2-м тайме для освежения игры делать 5 замен качеством не хуже тех кто был в старте. Чтобы слова "два состава" не остались только словами. И в первую очередь по игрокам центральной оси. Но важнее конечно ЦЗ.
#1290390
vasilev писал(а):
09 сен 2023, 19:38
Странно, хотят купить еще одного пз, для каких целей, солить?Гаф- Пиво, где цз?
Бителло вроде как очень хорош.
Пишут что очень работоспособный игрок, разгоняет атаки . Мотор команды, типа Шимы.
#1290394
Если действительно давят Бителло. Игрока именно такого плана и уровня хочется в нашу ПЗ. Надеюсь дожмут его и тогда по составу уступать будем только бомжам.
Работа спортивного блока в это ТО прям радует.
Нужен латераль ещё, на флажке как говорится, на своих условиях
#1290396
Его не заявят, потому что не оплатят. Не успеют. Даже если будет схема Давилы-Чавеса, на это только уйдёт неделя.
Пока ТК на троечку, но это предварительная оценка. Год назад тоже предварительно была 3-ка, какое-то время казалось, что это вообще провал, но в итоге эти приобретения так и остались на 3-ку. Хорош только Нгамале, иногда неплох Маричаль.
#1290397
Alter писал(а):
10 сен 2023, 12:20
Его не заявят, потому что не оплатят. Не успеют. Даже если будет схема Давилы-Чавеса, на это только уйдёт неделя.
Пока ТК на троечку, но это предварительная оценка. Год назад тоже предварительно была 3-ка, какое-то время казалось, что это вообще провал, но в итоге эти приобретения так и остались на 3-ку. Хорош только Нгамале, иногда неплох Маричаль.
Успеют.
Бразилы не такие дурные как американские жополизы мексиканцы, там оплата вроде спокойно проходит судя по бомжам.
#1290398
А в целом да, на данный момент больше тройки по трансферам дать нельзя.
Ушло три игрока, пришло двое. Как бы даже уходы не компенсированы, не говоря уже о усилении.
По хорошему кроме Бителло нужен ЛЗ и ЦЗ.
Но это так мечты.
#1290399
Если не купят ЦЗ, то больше двойки ставить нельзя. Команда стала слабее и по именам, и по количеству игроков. А надеяться, что Личка и дальше будет успешно открывать новые позиции для игроков (Лакс - опорник, Фомин - центрбек) - это утопия
  • 1
  • 615
  • 616
  • 617
  • 618
  • 619
  • 648