Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286879
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Тут такой момент, что структура ВТБ обычному фин анализу, с логичными ожиданиями дележа прибыли, вообще не поддается. Мы ждем игроков, а они какое нибудь предприятие по тихому купят (отожмут))
#1286880
Емеля писал(а):
08 июл 2023, 11:51
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Тут такой момент, что структура ВТБ обычному фин анализу, с логичными ожиданиями дележа прибыли, вообще не поддается. Мы ждем игроков, а они какое нибудь предприятие по тихому купят (отожмут))
Это понятно . Я к тому , что в продажах элемент разумности чувствуется и это вселяет робкую надежду на вменяемые покупки .
#1286881
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Может быть, ещё Заха за 15 уйдёт?
#1286883
узурпатор писал(а):
08 июл 2023, 00:27
новый поворот 8-)
По информации Tribuna.com, голкипер БАТЭ Андрей Кудравец может перейти в московское «Динамо». Главный тренер Марцел Личка заинтересован в игроке. Тренер вратарей «Динамо» Дмитрий Изотов просматривал Кудравца на матче с «Шахтером» в Борисове.

Кудрацвец – воспитанник борисовской ДЮСШ-2. В текущем сезоне вратарь провел 14 матчей в чемпионате Беларуси, в которых пропустил 14 мячей. В пяти матчах Кудравец сыграл «на ноль».
Ну куДа их. Солить что-ли. Опять перспективный молоДняк.
Своих наигрывать наДо! :dinfan2:
#1286892
Гафин говорит, что вратарская позиция у нас в порядке, с этими вратарями идем в сезон, Лещ никуда не уплывает.
#1286893
LeonDM писал(а):
08 июл 2023, 18:22
Гафин говорит, что вратарская позиция у нас в порядке, с этими вратарями идем в сезон, Лещ никуда не уплывает.
Ну логичное вполне решение. У Шуни последний год карьеры скорее всего, а у Леща последний шанс доказать обоснованность претензий на номер 1. Если провалятся, думаю уже зимой возьмут под основного кипера кого-то.
#1286897
Видимо из вратарских подписывать некого, ШуЛе оставляют под ответственность Лички. Кмк Ване будут больше доверять ЛГи чаще вводить в стартовый?
#1286899
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Во-первых: По Шиманьски ещё ничего не ясно, а Галатасарай по слухам хочет перебить предложение Фенербахче. Во-вторых: Сазонова никто не продаст на данный момент. При схеме в три цз должен быть игрок в ротации, а учитывая при травме Майстровича сейчас остались только Бальбуэна, Фернандес, Маричаль уж тем более, а ещё абсолютно не ясно, как будет проявлять себя Бальбуэна после возвращения, так что Саба необходим.
dolbano писал(а): Может быть, ещё Заха за 15 уйдёт?
И кто играть будет при схеме в три игрока бокс ту бокс? Которые на сегодняшний день нужны Марцелу Личке. Нам в центр полузащиты наоборот нужен, как я думаю игрок, а ты тут готов всех продать.
#1286900
:obstenu:
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2023, 02:53
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Во-первых: По Шиманьски ещё ничего не ясно, а Галатасарай по слухам хочет перебить предложение Фенербахче. Во-вторых: Сазонова никто не продаст на данный момент. При схеме в три цз должен быть игрок в ротации, а учитывая при травме Майстровича сейчас остались только Бальбуэна, Фернандес, Маричаль уж тем более, а ещё абсолютно не ясно, как будет проявлять себя Бальбуэна после возвращения, так что Саба необходим.
dolbano писал(а): Может быть, ещё Заха за 15 уйдёт?
И кто играть будет при схеме в три игрока бокс ту бокс? Которые на сегодняшний день нужны Марцелу Личке. Нам в центр полузащиты наоборот нужен, как я думаю игрок, а ты тут готов всех продать.
За пятнашку, вместо молодого и перспективного Захи, можно купить уже состоявшегося опытного игрока. Или даже двоих. А то нашим всё дорого. Скупердяи! :evil:
#1286901
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 05:15


За пятнашку, вместо молодого и перспективного Захи, можно купить уже состоявшегося опытного игрока. Или даже двоих. А то нашим всё дорого. Скупердяи! :evil:
Вернули Генерала, идёт активный торг за Шиму, Шунин доигрывает последний сезон,ведутся переговоры с игроками...
Как бы новостей для Дзена много !!! Только пиши ;) Сделай акцент на приход нового опорника и наигрывание разных схем.
Громкий заголовок " Как Генерал вернулся полковником" даст приток новых подписантов :D
ps Как там дела на газокомпрессорной!
#1286906
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 05:15
За пятнашку, вместо молодого и перспективного Захи, можно купить уже состоявшегося опытного игрока. Или даже двоих. А то нашим всё дорого. Скупердяи! :evil:
Александр, кто тебе это сказал или внушил, что скупердяи? Марцел Личка озвучил свои пожелания. Теперь ждёт усиление, а пока спокойно работает и готовит команду к началу чемпионата. Переговоры на вход идут. Понятное дело, что хочется, чтобы новички пришли сразу, как и чтобы сыгрались с командой, а не походу чемпионата, но к сожалению по другому получается.
#1286908
Прочёл, что Личка собирается Смолова сделать капитаном. :(
Самого большого шланга капитаном :!:
Человека который хрен когда лишний шаг сделает, растворяется на поле, никогда не берущего на себя ответственность в тяжёлых играх.
У Лобановского думаю шланг никогда бы капитаном не стал .
#1286909
Однако Тюкавин говорил, что Смол ему пихает по самые гланды. И плюс он полиглот, будет по матери крыть и наших и ваших. Да и вообще Федя не тупой что редкость, высококласный игрок, найдет общий язык с людьми.
#1286911
vasilev писал(а):
09 июл 2023, 06:58
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 05:15


За пятнашку, вместо молодого и перспективного Захи, можно купить уже состоявшегося опытного игрока. Или даже двоих. А то нашим всё дорого. Скупердяи! :evil:
Вернули Генерала, идёт активный торг за Шиму, Шунин доигрывает последний сезон,ведутся переговоры с игроками...
Как бы новостей для Дзена много !!! Только пиши ;) Сделай акцент на приход нового опорника и наигрывание разных схем.
Громкий заголовок " Как Генерал вернулся полковником" даст приток новых подписантов :D
ps Как там дела на газокомпрессорной!
Я работаю, последние два года, на конденсатопроводе. Транспортировка газового конденсата.
#1286922
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 05:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
:obstenu:
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2023, 02:53
andalesm писал(а):
08 июл 2023, 11:42
За полМоро - 3 , за Шиму - 10 , глядишь еще и Сабу продадим . Неплохо для начала . Теперь бы закупиться с толком .
Во-первых: По Шиманьски ещё ничего не ясно, а Галатасарай по слухам хочет перебить предложение Фенербахче. Во-вторых: Сазонова никто не продаст на данный момент. При схеме в три цз должен быть игрок в ротации, а учитывая при травме Майстровича сейчас остались только Бальбуэна, Фернандес, Маричаль уж тем более, а ещё абсолютно не ясно, как будет проявлять себя Бальбуэна после возвращения, так что Саба необходим.
dolbano писал(а): Может быть, ещё Заха за 15 уйдёт?
И кто играть будет при схеме в три игрока бокс ту бокс? Которые на сегодняшний день нужны Марцелу Личке. Нам в центр полузащиты наоборот нужен, как я думаю игрок, а ты тут готов всех продать.
За пятнашку, вместо молодого и перспективного Захи, можно купить уже состоявшегося опытного игрока. Или даже двоих. А то нашим всё дорого. Скупердяи! :evil:
Так Захарян уже и есть состоявшийся игрок, при этом молодой. И кстати 15 млн его выкупная цена была прошлым летом, а сейчас уже 20 (или 25?), она по контракту растет каждый год.
#1286926
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 16:51
Я работаю, последние два года, на конденсатопроводе. Транспортировка газового конденсата.
ДяДя Саша неужели ты и в этом разбираешься, или по-блату? :D
  • 1
  • 572
  • 573
  • 574
  • 575
  • 576
  • 661