Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286826
ОМОНовец писал(а):
06 июл 2023, 13:25
Nata76 писал(а):
veron писал(а):
06 июл 2023, 11:50
Динамо" не будет предлагать Антону Шунину новый контракт.

В московском "Динамо" приняли решение не предлагать новый контракт голкиперу команды Антону Шунину, сообщает Legalbet. Срок договора 36-летнего вратаря истекает летом следующего года.

В список трансферных целей "бело-голубых" попали два вратаря РПЛ, имена которых не называются.
2023-07-06 11:47:
Неназываемые Адамов и Худяков?
Вроде, это утка.
Карп вкинул, что мы и Помазуном интересовались, наверное, так же интересовались, как Мухиным :D
Один точно Помазун
Интересоваться Помазуном после бомжей - это просто выказать риторический интерес, не более. Хотя допускаю, что это просто хорошая работа его агента, чтобы повысить востребованность клиента.
Вот какого мы Лантратовым не интересовались в нужное время, до сих пор не понимаю :evil:
Правда, Мазарини на МП не первый раз намекает, что в РУ у нас полный швах и жажда личной наживы, а на клуб им глубоко пофиг :( Но тему подробней развивать не хочет.
#1286827
Joker писал(а):
06 июл 2023, 13:34

Пока все логично: Шунина на лавку, Леща на продажу. Вот только кто будет в основе?
Слабо верится.
Им проще кормить болельщиков фоточками измученных лиц страдающих от нагрузок футболистов :)
#1286828
Joker писал(а):
06 июл 2023, 13:34
Пока все логично: Шунина на лавку, Леща на продажу. Вот только кто будет в основе?
Лещ то опровергал свой логичный уход))) Так что пока смотрим что дальше будет.
#1286829
Я думаю Антон начнет сезон основным, а с контрактом, все будет решаться зимой, а может и через год, он не мальчик, но лучше у нас пока ничего нет (ни своего, ни покупного).
#1286831
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 13:25
vasilev писал(а):
06 июл 2023, 05:45
Nata76 писал(а):
05 июл 2023, 20:42
Офи-телега анонсировала завтрашний приезд Генерала роликом из мультика. "Он улетел, но обещал вернуться", Карлсон наш, блин )
Пишут что он место в основе потерял... понизили его в звании! Сразу решились все домашние проблемы.
Поэтому приедет злой Полкан!
А тут его ждёт жесткая конкуренция с суперчелом и Сабой!
Жесткая конкуренция у нас - это пять :)
Лишь бы форму побыстрей набрал, надеюсь, приедет не в форме квадрата.
Я скромный, согласен на пять с минусом!
В возвращение Генерала мало кто вообще верил, а некоторые мечтали :oops: видеть его наставником молодых! Мечты сбываются! ;)
#1286832
fici писал(а):
06 июл 2023, 15:11
Я думаю Антон начнет сезон основным, а с контрактом, все будет решаться зимой, а может и через год, он не мальчик, но лучше у нас пока ничего нет (ни своего, ни покупного).
Дайте повитать в облаках всем желающим ;)

Алексеев пишет, что не слышал про слухи о вратарях.
Генерал (или Полковник?) должен быть уже на базе.
#1286833
vasilev писал(а):
06 июл 2023, 15:18
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 13:25
vasilev писал(а):
06 июл 2023, 05:45

Пишут что он место в основе потерял... понизили его в звании! Сразу решились все домашние проблемы.
Поэтому приедет злой Полкан!
А тут его ждёт жесткая конкуренция с суперчелом и Сабой!
Жесткая конкуренция у нас - это пять :)
Лишь бы форму побыстрей набрал, надеюсь, приедет не в форме квадрата.
Я скромный, согласен на пять с минусом!
В возвращение Генерала мало кто вообще верил, а некоторые мечтали :oops: видеть его наставником молодых! Мечты сбываются! ;)
Молодые у нас специфические, местами с задуренными усиленным пиаром головами. Да и может ли быть чел, слинявший из клуба, быть наставником для молодых? Хотя о чем я, у нас из Смолова-то лепят "легенду" клуба, и пернатого Гуся в ТШ на голубом глазу притащили.
Но Бальба нам нужен, не вопрос, пусть скорей набирает форму. Для общения с Фернандесом, слава футбольным богам, ему переводчик не нужен. С Николасом тоже.
#1286834
С цз вообще ситуация крайне интересная. Было : уход Сазона, Печаль, и в наличии у Лички остался суперчел.
Стало : возврат Генерала, и приоритетный поиск еще одного цз. Но может и Саба еще не уедет в Германию!
#1286835
vasilev писал(а):
06 июл 2023, 05:45
Nata76 писал(а):
05 июл 2023, 20:42
Офи-телега анонсировала завтрашний приезд Генерала роликом из мультика. "Он улетел, но обещал вернуться", Карлсон наш, блин )
Пишут что он место в основе потерял... понизили его в звании! Сразу решились все домашние проблемы.
Поэтому приедет злой Полкан!
А тут его ждёт жесткая конкуренция с суперчелом и Сабой!
С июля 22 по май 23 - 31 игра и четыре гола между прочим
#1286837
А Легенда прямо скромняга :D
Тренером у меня точно нет желания становиться, хотя тренером вратарей мог бы быть, но не хочу. А вот получить должность в клубе было бы неплохо ― спортивного директора, например. Хочется не связывать себя с ежедневными тренировками, но при этом быть рядом с командой», — сказал Шунин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
#1286838
Александр63 писал(а):
06 июл 2023, 17:32
А Легенда прямо скромняга :D
Тренером у меня точно нет желания становиться, хотя тренером вратарей мог бы быть, но не хочу. А вот получить должность в клубе было бы неплохо ― спортивного директора, например. Хочется не связывать себя с ежедневными тренировками, но при этом быть рядом с командой», — сказал Шунин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.

Администратором максимум
#1286839
Мазарини на МП не первый раз намекает, что в РУ у нас полный швах и жажда личной наживы, а на клуб им глубоко пофиг :( Но тему подробней развивать не хочет.
Да я тоже читал, откуда у этого г-на такие подробности.Всё знает, кто кому чего обещал, кто не обещал. Такой бред..
#1286840
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 13:25
Лишь бы форму побыстрей набрал, надеюсь, приедет не в форме квадрата.
На главной фото, на медосмотре.
Поджарый :D , скорее похуДел чем окваДратился .
Но кольцо на пальце осталось :oops:
#1286841
Гипсик писал(а):
06 июл 2023, 18:45
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 13:25
Лишь бы форму побыстрей набрал, надеюсь, приедет не в форме квадрата.
На главной фото, на медосмотре.
Поджарый :D , скорее похуДел чем окваДратился .
Но кольцо на пальце осталось :oops:
Да, посмотрелав Т,Г фотки успокаивающие (все же он профи).
И кольцо на месте, придется его главнокомандающей как-нибудь смириться с Москвой :)
Оперативно выставили фотографии, чтобы хоть так болельщиков порадовать.
Комментарий Лички:
Я очень рад, что Фабиан вернулся в клуб. Такой футболист, который был капитаном сборной Парагвая, определённо добавит нам опыта. Здесь его все отлично помнят, ведь он был одним из лучших защитников в РПЛ. Мне говорили, что он и в раздевалке «Динамо» был лидером, так что теперь наряду со Смоловым, Паршивлюком и Шуниным будет передавать опыт нашей молодёжи и помогать расти нашим центральным защитникам.
#1286842
Andy_1 писал(а):
06 июл 2023, 18:33
Мазарини на МП не первый раз намекает, что в РУ у нас полный швах и жажда личной наживы, а на клуб им глубоко пофиг :( Но тему подробней развивать не хочет.
Да я тоже читал, откуда у этого г-на такие подробности.Всё знает, кто кому чего обещал, кто не обещал. Такой бред..
Зная Динамо, все может быть, пусть и в слегка разбавленном виде :( . Кто из РУ у нас такой пламенный поклонник футбола и нашего клуба в частности? А ведь никто.
А насчет обещаний тренеру, похоже, за нашим руководством не пустом месте такой шлейф тянется. Болельщикам тоже много чего обещали. Но справедливости ради, думаю, любой тренер любого нашего клуба может пост-фактум предъявлять, что не все обещания были выполнены.
#1286843
Александр63 писал(а):
06 июл 2023, 17:32
А Легенда прямо скромняга :D
Тренером у меня точно нет желания становиться, хотя тренером вратарей мог бы быть, но не хочу. А вот получить должность в клубе было бы неплохо ― спортивного директора, например. Хочется не связывать себя с ежедневными тренировками, но при этом быть рядом с командой», — сказал Шунин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
Слишком скромно. Исполнительным директором надо (мясо на днях себе такого организовало) :D

А если серьезно, вью хорошее, без хайпа и по делу.
Понравилось, что не стал плевать в спину Йоки:
― Это контраст с тренерским штабом Шварца. Просто разные подходы к команде, к игре в футбол. Сандро очень щепетильно относился к каждому моменту, к каждому нюансу, к коллективу, к командным отношениям. У нас было много собраний, от которых в какой-то момент даже уставали, потому что могло быть по три-четыре теории в день. Йоканович же давал нам только конкретную информацию ― чётко и по минимуму: «Ребят, всё понятно? Идём работать». Шварц всегда поздравлял с праздниками наши семьи, устраивал командные собрания, старался нас сплачивать. Славиша же давал свободу: «Вы должны сами готовиться, сами отдыхать». Мне бы не хотелось говорить, что Йоканович во всём виноват, а игроки ни при чём.
#1286844
Ох, блин, снова все равны, а кто-то ровнее. Ну когда уже до РУ дойдет, что в футболе, как и в других видах спорта, нет мелочей :x
Мы, оказывается не 23 июля начинаем чемпионат, а 21.
#1286846
Andy_1 писал(а):
06 июл 2023, 18:33
Мазарини на МП не первый раз намекает, что в РУ у нас полный швах и жажда личной наживы, а на клуб им глубоко пофиг :( Но тему подробней развивать не хочет.
Да я тоже читал, откуда у этого г-на такие подробности.Всё знает, кто кому чего обещал, кто не обещал. Такой бред..
У нас один из самых эфективных клубов и это факт
#1286848
Andy_1 писал(а):
06 июл 2023, 18:33
Мазарини на МП не первый раз намекает, что в РУ у нас полный швах и жажда личной наживы, а на клуб им глубоко пофиг :( Но тему подробней развивать не хочет.
Да я тоже читал, откуда у этого г-на такие подробности.Всё знает, кто кому чего обещал, кто не обещал. Такой бред..
Непонятно как относиться к данному мнению. С одной стороны Дима это довольно видная фигура в БГ движении и информация у него вполне может быть. С другой стороны тоже излишне может драматизировать и нагнетать.
Интересно было бы узнать имя этого господина в руководстве. Вроде как Соловьёв с Гафиным всё ещё при деле, и к ним отнести данную характеристику сложно.
#1286849
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 19:48
Александр63 писал(а):
06 июл 2023, 17:32
А Легенда прямо скромняга :D
вью хорошее, без хайпа и по делу.
Понравилось, что не стал плевать в спину Йоки:
Шунин: на тренировках «Динамо» при Йокановиче иногда был балаган
https://fcdin.com/news/5068-shunin-na-t ... yl-balagan

  • 1
  • 570
  • 571
  • 572
  • 573
  • 574
  • 661