Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286341
iker писал(а):
19 июн 2023, 22:20
А Сабу то нашего Сазонова приметили в энтих Европах.
Понятно Гамбург сидит во второй лиге, но сейчас у них новый спонсор выделил на усиление 30 млн Евро под задачу выход в Бундеслигу, что по меркам 2 Бундеслиги сумма гигантская.
Если учесть, что вторая Бундеслига в которой играет огромное количество любимого сырья Шпалыча, огромные, дуболомы ЦЗ с лошадиным здоровьем, то особой необходимости брать мощного ЦЗ из Россий я не вижу.
Значит разглядели в нём что то кроме мощи и модной причёски :D
Даже не знаю, что уместней - поржать над растущей изобретательностью в части пиара то ли клуба, то ли агента или перекреститься под "Дорожную" Шнура :)
Видимо, грузинский паспорт окрыляет...
#1286343
Nata76 писал(а):
20 июн 2023, 18:32
iker писал(а):
19 июн 2023, 22:20
А Сабу то нашего Сазонова приметили в энтих Европах.
Понятно Гамбург сидит во второй лиге, но сейчас у них новый спонсор выделил на усиление 30 млн Евро под задачу выход в Бундеслигу, что по меркам 2 Бундеслиги сумма гигантская.
Если учесть, что вторая Бундеслига в которой играет огромное количество любимого сырья Шпалыча, огромные, дуболомы ЦЗ с лошадиным здоровьем, то особой необходимости брать мощного ЦЗ из Россий я не вижу.
Значит разглядели в нём что то кроме мощи и модной причёски :D
Даже не знаю, что уместней - поржать над растущей изобретательностью в части пиара то ли клуба, то ли агента или перекреститься под "Дорожную" Шнура :)
Видимо, грузинский паспорт окрыляет...
Блин, Ната ну вот почти во всём с тобой согласен, взгляды совпадают, но вот по Сабе думаю ты немного предвзята, как то противен он тебе что ли. Как по мне да, есть косяки и результативные, да есть немного понтов от него, но думаю при нормальном тренере и нормальных бесед он сможет прогрессировать, у него и скорость неплохая и в борьбе он неуступчив, и авторитетов у него нет, ни тушуется так сказать, то есть если взять индивидуалку то он на уровне, вот тактически поднатаскать и думаю будет толк, тем более у него опыта ещё совсем немного. Если останется думаю явно лишним не будет. :D
#1286344
renton1 писал(а):
20 июн 2023, 18:55
Nata76 писал(а):
20 июн 2023, 18:32
iker писал(а):
19 июн 2023, 22:20
А Сабу то нашего Сазонова приметили в энтих Европах.
Понятно Гамбург сидит во второй лиге, но сейчас у них новый спонсор выделил на усиление 30 млн Евро под задачу выход в Бундеслигу, что по меркам 2 Бундеслиги сумма гигантская.
Если учесть, что вторая Бундеслига в которой играет огромное количество любимого сырья Шпалыча, огромные, дуболомы ЦЗ с лошадиным здоровьем, то особой необходимости брать мощного ЦЗ из Россий я не вижу.
Значит разглядели в нём что то кроме мощи и модной причёски :D
Даже не знаю, что уместней - поржать над растущей изобретательностью в части пиара то ли клуба, то ли агента или перекреститься под "Дорожную" Шнура :)
Видимо, грузинский паспорт окрыляет...
Блин, Ната ну вот почти во всём с тобой согласен, взгляды совпадают, но вот по Сабе думаю ты немного предвзята, как то противен он тебе что ли. Как по мне да, есть косяки и результативные, да есть немного понтов от него, но думаю при нормальном тренере и нормальных бесед он сможет прогрессировать, у него и скорость неплохая и в борьбе он неуступчив, и авторитетов у него нет, ни тушуется так сказать, то есть если взять индивидуалку то он на уровне, вот тактически поднатаскать и думаю будет толк, тем более у него опыта ещё совсем немного. Если останется думаю явно лишним не будет. :D
Нет, не противен, а смешон с его потугами на эспаньолку, прической этой дурацкой, которая разваливается от пары движений соперников, сколько бы геля он на нее не вылил. :) Когда привозит или пытается это делать (а это частенько происходит), тогда вызывает отрицательные эмоции, безусловно. Он больше не неуступчив, а скорее, топорен на грани фола, что чревато (любой судейка может это использовать против нас) Нам столько пеналей ставили в этот сезон, что поневоле приходится замечать такие моменты. Из плюсов рост и длинные рычаги (конечности), игра головой при этом не самый сильный аспект, жаль. Большой минус в моих глазах это то, что не подстраховывает других игроков, и мне видится, что принципиально выбирает себя любимого (и свое место в старте) вместо командного успеха, а для заща это сильно так себе.
Так что я бы сказала, что справедливо предвзята, так как он не наш воспитанник. Кстати, мутки с паспортом (понятно, для чего) тоже не добавляют ему вистов.
Лишним не будет, "два состава" у нас только на бумаге, особенно в обороне.
А вообще, это наше привычное "поднатаскать бы, подтянуть бы, потренировать бы на кошках" вызывает досаду. Нужна хотя бы пара крепких защей - настоящих профи, а не пригламуренных, которые под "профи" подразумевают то, что они профессионально получают деньги в футбольном клубе.
#1286346
А вообще, это наше привычное "поднатаскать бы, подтянуть бы, потренировать бы на кошках" вызывает досаду. Нужна хотя бы пара крепких защей - настоящих профи, а не пригламуренных, которые под "профи" подразумевают то, что они профессионально получают деньги в футбольном клубе.
Вот с этим абсолютно согласен.
Что касается Лички наверное завтра объявят, надо ведь красивые фото в офисе сделать)
#1286349
Nata76 писал(а):
20 июн 2023, 22:39
Сайт Матч ТВ уверяет, что Личка уже с нами, но от наших официалов что-то тишина.
Сообщил, что утвердили. А это несколько другое: начальники не против. А сам Личка ещё подпись не поставил. И его помощники. Так что рано откупоривать!
#1286350
Точнее всего будет, видимо, так: Совет директоров уполномочил ген. директора подписать контракт с Личкой на предварительно (уже) согласованных условиях.
Как только прилетит, так и подпишет). А вот после этого и начнем нудеть на законных основаниях))
#1286352
Nata76 писал(а):
20 июн 2023, 18:32
iker писал(а):
19 июн 2023, 22:20
А Сабу то нашего Сазонова приметили в энтих Европах.
Понятно Гамбург сидит во второй лиге, но сейчас у них новый спонсор выделил на усиление 30 млн Евро под задачу выход в Бундеслигу, что по меркам 2 Бундеслиги сумма гигантская.
Если учесть, что вторая Бундеслига в которой играет огромное количество любимого сырья Шпалыча, огромные, дуболомы ЦЗ с лошадиным здоровьем, то особой необходимости брать мощного ЦЗ из Россий я не вижу.
Значит разглядели в нём что то кроме мощи и модной причёски :D
Даже не знаю, что уместней - поржать над растущей изобретательностью в части пиара то ли клуба, то ли агента или перекреститься под "Дорожную" Шнура :)
Видимо, грузинский паспорт окрыляет...
Перекреститься под Дорожную. Сколько их, таких перспективных было.
Нужна пара опытных ЦЗ.
#1286357
престиж писал(а):
21 июн 2023, 09:18
У Сабы есть: техника, рост, мощь. У Сабы нет быстрого игрового мышления, а с этим минусом в ДИНАМО игроки не нужны.
Насчет техники - это, наверно, описка?
=========
Леонид, есть одна тонкость, которую я так до конца и не понял. ТО работает только на "вход", или и на "выход"? Поясню. У нас ТО открылось, в Европе откроется только 1 июля. Теоретически кто-то может прийти к нам из Европы до 1 июля?
#1286358
ДомосеД писал(а):
21 июн 2023, 15:06
престиж писал(а):
21 июн 2023, 09:18
У Сабы есть: техника, рост, мощь. У Сабы нет быстрого игрового мышления, а с этим минусом в ДИНАМО игроки не нужны.
Насчет техники - это, наверно, описка?
:D
Да уж, перед глазами всплывает, как "техничный" Саба тянет ногу в попытке прервать движение мяча и практически никогда не дотягивается. И как "технично" машет руками в адрес соперника. :)
#1286359
LeonDM писал(а):
21 июн 2023, 12:21
Должно открыться сегодня, закрыться 9.09.
А чемпионат стартует 23.07. Чувствую, нам будет "весело". В прошлом сезоне оправдание промедления было хотя бы в том что, не все леги разом дали по тапкам, кто-то еще успел поиграть.
#1286360
ДомосеД писал(а):
21 июн 2023, 15:06
престиж писал(а):
21 июн 2023, 09:18
У Сабы есть: техника, рост, мощь. У Сабы нет быстрого игрового мышления, а с этим минусом в ДИНАМО игроки не нужны.
Насчет техники - это, наверно, описка?
=========
Леонид, есть одна тонкость, которую я так до конца и не понял. ТО работает только на "вход", или и на "выход"? Поясню. У нас ТО открылось, в Европе откроется только 1 июля. Теоретически кто-то может прийти к нам из Европы до 1 июля?
Извини, что влез. Теоретически и даже практически может: 1) если у игрока заканчивается контракт и мы берем его как свободного агента - то все зависит от срока окончания контракта (юридически), хотя иногда, по согласию сторон, игрок может и раньше убыть в новый клуб; 2) если это трансфер то с момента подписания или оплаты (первого транша оплаты) - как договорятся клубы. А ТО в основном - это заявочный (дозаявочный) и отзаявочный период (хотя, как понимаю, отзаявить могут в любое время). Как то так.
#1286362
kvn21
По поводу покупок, у Бувача уже сложилось правило, ждать момента когда закроется ТО в Европе, а у нас ещё нет. И тогда он подбирает, по возможности, тех кто подходит нам.
Перенёс мнение с главной.
#1286363
престиж писал(а):
21 июн 2023, 09:18
У Сабы есть: техника, рост, мощь. У Сабы нет быстрого игрового мышления, а с этим минусом в ДИНАМО игроки не нужны.
Вот пожалуй с первыми тезисами соглашусь.
Ибо, "техничный защитник-враг команДы" :D
И вообще, РФПЛ есть техничные центрдефы? :figa:
Со вторым тезисом поспорю.
Мышление у Сабы есть, ему мастерства не хватает. :lol:
Второй сезон буДет "лакмусовый" :dinfan2:
#1286364
Это не Бувач ждет закрытия, а игроки "оттуда". Не удается найти привлекательный вариант в Европе, рассматривают российские варианты. Я так думаю (с).
А вот здесь уж не зевай. Если не ошибаюсь, так у нас в свое время перехватили Думбия.
  • 1
  • 555
  • 556
  • 557
  • 558
  • 559
  • 648