Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285540
WARLOCK писал(а):
07 июн 2023, 20:01
Nata76 писал(а):
07 июн 2023, 19:21
Joker писал(а):
07 июн 2023, 18:44
Ну тут любой, кроме кобелева, будет лучше арабского серба.
Как-то снисходительны вы к этим "любым". Кандидатура Рашовича -это кринж какой-то (все еще надеюсь, что это дымовая завеса), но и "любых, кроме Кобелева" нам тоже не надо.
А кандидатура Шварца не выглядела как "кринж"?
Немцы на тот момент очень ценились как тренеры, и была надежда на то, что и нам достанется пусть и не заслуженный, но аж целый немецкййтренер с немецкой школой :) К тому же за него очень топил сам Алексеев :D и сразу стал проводить разъяснительную работу :)
На данный момент сербов как потенциальных наших тренеров имиджево задвинули ниже плинтуса (возможно те, кто имеет интерес по другому тренеру для Динамо). Но этот конкретный серб своими достижениями точно не Маур.
Последний раз редактировалось Nata76 07 июн 2023, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
#1285541
Grenzer писал(а):
07 июн 2023, 01:50
И Шунину нужно капитанскую повязку отдать, чтобы по мордасам пассажиров бил вполне законно!
Зачем повязка на скамейке?
#1285542
C3CB писал(а):
07 июн 2023, 20:54
Если все так, как пишет Карп, то плохи наши дела. Получается Соловьев решил поиграть в менеджера в ручном режиме на 100 летие. Гафин на этом фоне вещал что команда укомплектована для борьбы за кубок и медали, а Бувач глядя на это все устранился. Йока мало того что не нашел контакта с игроками, еще не получил поддержки от спортдира. Команда дрейфовала сама по себе и по весне опять провалилась.
По другому видятся и слухи что Николич не кандидат Бувача, а Шпилевский да. Бувач верен шпилен интенсив и прессенгу.
Не факт, что это на 100% так и было, но очень уж это в нашем стиле. Интуитивно я за скорее за Бувача, как за человека, понимающего в футболе. И не факт, что в итоге именно Бувач не поддерживал Йоки. С остальных управленцев станется на Бувача всех собак повесить. Одно точно, Алексеев без раскачки чуть ли с самого начала сезона стал очень нелояльно писать про Йокановича, вряд ли это было с подачи Бувача...
Шпилевский тоже мог быть завесой (хотя и подходил тактикой), ведь тем Бувач и был хорош, что делал дела в тишине. Но еще в прошлом сезоне, как только Гафин и Ко увлеклись повышением медийности, так инфа о возможных трансферах и полилась, как из дырявого корыта, и мы стали мимо этих трансферов пролетать :(
#1285544
То что клуб главное разочарование сезона, тоже итог медийности! Пролетать так с музыкой! Футболеры уже во всю подводят итоги , а где же совет руководства?
Где так сказать честный приговор?
Страшно? Но и без оценки нельзя!
Объявят, на 16ой странице, мелким шрифтом... выплатить дивиденды!
В Дзене у ДяДюшки должна появиться разгромная статья -" Такие итоги нам не нужны! "
#1285546
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 22:02
То что клуб главное разочарование сезона, тоже итог медийности! Пролетать так с музыкой! Футболеры уже во всю подводят итоги , а где же совет руководства?
Где так сказать честный приговор?
Страшно? Но и без оценки нельзя!
Объявят, на 16ой странице, мелким шрифтом... выплатить дивиденды!
В Дзене у ДяДюшки должна появиться разгромная статья -" Такие итоги нам не нужны! "
Да кому он нужен, этот совет (сарказм)? Алексеев между рекламой разных шмоточек и футболок (все эти "участвуй в розыгрыше и подпишись на мой канал :D ") еще 3 июня написал:
На верхних этажах, по моим данным, никаких изменений не планируется. Хотя различные силы извне качали ситуацию весьма усиленно.
Силы качали ситуацию, ага. Прямо как он раскачивал лодку тренера 8-) Причем на вопрос, какие-такие силы, ответил:
Откуда же я знаю.Кто-то хочет запрыгнуть в кресло, качает, но себя не называет, и мне не докладывали"


А в офи-телеге и вовсе то лучший гол месяца, то лучшего игрока месяца все еще выбирают. Вот глупыши, выбирали бы худшего, был бы наплыв голосов и комментариев :D
#1285548
Nata76 писал(а):
07 июн 2023, 22:20


А в офи-телеге и вовсе то лучший гол месяца, то лучшего игрока месяца все еще выбирают. Вот глупыши, выбирали бы худшего, был бы наплыв голосов и комментариев :D
Какое то ЛГБТ сообщество :?
У нас остался только канал ДяДюшки в Дзене. Пусть даст честную оценку сезону.
#1285549
BWD_murom33 писал(а):
07 июн 2023, 21:30
Grenzer писал(а):
07 июн 2023, 01:50
И Шунину нужно капитанскую повязку отдать, чтобы по мордасам пассажиров бил вполне законно!
Зачем повязка на скамейке?
Правильно, незачем... Вот поэтому Шунин будет играть пока не найдут классного вратаря, ну не этого же фуфлыжника по.уиста леща ставить, его вообще выкидывать из команды нужно.
#1285551
Grenzer писал(а):
07 июн 2023, 23:26
BWD_murom33 писал(а):
07 июн 2023, 21:30
Grenzer писал(а):
07 июн 2023, 01:50
И Шунину нужно капитанскую повязку отдать, чтобы по мордасам пассажиров бил вполне законно!
Зачем повязка на скамейке?
Правильно, незачем... Вот поэтому Шунин будет играть пока не найдут классного вратаря, ну не этого же фуфлыжника по.уиста леща ставить, его вообще выкидывать из команды нужно.
Для борьбы за 8-10 места хватит и Шунина, вопрос в задачах на сезон. Не захотели брать Лантратова (Изотов не одобрил, с подачи друга-Антона?), вот и пусть думают, что делать с такой тупиковой вратарской линией... Хотя руководству пофиг, скорее всего, у них от этого зарплата не зависит и не болееют они за клуб.
#1285552
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 22:02
То что клуб главное разочарование сезона, тоже итог медийности! Пролетать так с музыкой! Футболеры уже во всю подводят итоги , а где же совет руководства?
Где так сказать честный приговор?
Страшно? Но и без оценки нельзя!
Объявят, на 16ой странице, мелким шрифтом... выплатить дивиденды!
В Дзене у ДяДюшки должна появиться разгромная статья -" Такие итоги нам не нужны! "
Уже опубликовал. Набирай в поисковике
ДЕВЯТКА НА СТОлетие
комментарии, тоже читай!
#1285554
dolbano писал(а):
08 июн 2023, 07:49
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 22:02
То что клуб главное разочарование сезона, тоже итог медийности! Пролетать так с музыкой! Футболеры уже во всю подводят итоги , а где же совет руководства?
Где так сказать честный приговор?
Страшно? Но и без оценки нельзя!
Объявят, на 16ой странице, мелким шрифтом... выплатить дивиденды!
В Дзене у ДяДюшки должна появиться разгромная статья -" Такие итоги нам не нужны! "
Уже опубликовал. Набирай в поисковике
ДЕВЯТКА НА СТОлетие
комментарии, тоже читай!
Мог бы и матом в конце добавить!
#1285555
winodel82 писал(а):
06 июн 2023, 10:21
Так можно прошерстить низ таблицы и есть там такие люди, может стоит взять? Защита Александр Солдатенков, Кирилл Готцук, Александр Эктов, Тимур Аюпов (но его вроде уже взял другой клуб), Опорник Николай Калинский, Андрей Мендель и нападающий Георгий Гонгадзе. Не думаю, что они сильно дорогие будут... И моё мнение нет смысл брать дорогих игроков и игроков из-за бугра. И нужен тренер с собственным почерком игры. Мне пофиг уже на
Давай кучу гавна натащим :lol:
#1285556
C3CB писал(а):
06 июн 2023, 19:58
Все же давайте посмотрим на Нгамале и Дасу при новом тренере. Это если получится химия у команды, как со Шварцем.
А вот центр поля откровенно слаб, Норманн хрусталь, а если уйдет, то в центре просто черная дыра с трусцой передвигающимся Фоминым. Тут и химия с физикой не помогут.

Клуб заигрался в медийку, как не в себя все эти прожекты. Перебор. А это изжога и отрыжка.

Со стороны кажется что они там в ступоре по части футбольной, что им вот эти результаты и игра ударили и они все еще в нокдауне.
А мне Нгамале нравится и непонемаю за што его хэйтят
#1285557
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 20:29
Японец молчит и раскрывать детали ухода не желает! Флегма, тоже руки погрел! Командиры попилили через голову Бувача получается? Из вью Смолова выходит что набрали не пойми кого, ЦЗ из детского сада, и переводчика с японского в клубе не нашлось! А Бувач видя эту ситуацию просто ждал жидкого обсера командиров!
... ну хоть что-то проясняется!
Контракт японца был 1+1+1, вообщем на второй сезон продливается автоматом если японец приводит Динамо в тройку иначе только согласие с обоих сторон
#1285558
ОМОНовец писал(а):
08 июн 2023, 09:11
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 20:29
Японец молчит и раскрывать детали ухода не желает! Флегма, тоже руки погрел! Командиры попилили через голову Бувача получается? Из вью Смолова выходит что набрали не пойми кого, ЦЗ из детского сада, и переводчика с японского в клубе не нашлось! А Бувач видя эту ситуацию просто ждал жидкого обсера командиров!
... ну хоть что-то проясняется!
Контракт японца был 1+1+1, вообщем на второй сезон продливается автоматом если японец приводит Динамо в тройку иначе только согласие с обоих сторон
У него было досрочное расторжение! Год не доработал, бросил команду без мотивации! А теперь Бувач и командиры не знаю что делать? Потерянный год, и он случился на 100 ие! Какая тут девятка на столетие, это уже за гранью цифр! Дядюшка в расстроенных чувствах уезжает в Нью Васьки!
#1285559
vasilev писал(а):
08 июн 2023, 08:39
dolbano писал(а):
08 июн 2023, 07:49
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 22:02
То что клуб главное разочарование сезона, тоже итог медийности! Пролетать так с музыкой! Футболеры уже во всю подводят итоги , а где же совет руководства?
Где так сказать честный приговор?
Страшно? Но и без оценки нельзя!
Объявят, на 16ой странице, мелким шрифтом... выплатить дивиденды!
В Дзене у ДяДюшки должна появиться разгромная статья -" Такие итоги нам не нужны! "
Уже опубликовал. Набирай в поисковике
ДЕВЯТКА НА СТОлетие
комментарии, тоже читай!
Мог бы и матом в конце добавить!
Матом можно только в комментариях. В основном тексте, за мат банят этот материал. То есть, банят только один этот материал, а не весь канал.
А уезжаю я в Нью Уренгой, а не в Нью Васюки.
#1285560
vasilev писал(а):
08 июн 2023, 09:27
ОМОНовец писал(а):
08 июн 2023, 09:11
vasilev писал(а):
07 июн 2023, 20:29
Японец молчит и раскрывать детали ухода не желает! Флегма, тоже руки погрел! Командиры попилили через голову Бувача получается? Из вью Смолова выходит что набрали не пойми кого, ЦЗ из детского сада, и переводчика с японского в клубе не нашлось! А Бувач видя эту ситуацию просто ждал жидкого обсера командиров!
... ну хоть что-то проясняется!
Контракт японца был 1+1+1, вообщем на второй сезон продливается автоматом если японец приводит Динамо в тройку иначе только согласие с обоих сторон
У него было досрочное расторжение! Год не доработал, бросил команду без мотивации! А теперь Бувач и командиры не знаю что делать? Потерянный год, и он случился на 100 ие! Какая тут девятка на столетие, это уже за гранью цифр! Дядюшка в расстроенных чувствах уезжает в Нью Васьки!
Он никого ни бросал зачем ему деньги терять. Руководство просто выплатило остаток за сезон и отправило в отставку
Аватара пользователя
 Fil
#1285561
dolbano писал(а):
08 июн 2023, 09:30
vasilev писал(а):
08 июн 2023, 08:39
dolbano писал(а):
08 июн 2023, 07:49

Уже опубликовал. Набирай в поисковике
ДЕВЯТКА НА СТОлетие
комментарии, тоже читай!
Мог бы и матом в конце добавить!
Матом можно только в комментариях. В основном тексте, за мат банят этот материал. То есть, банят только один этот материал, а не весь канал.
А уезжаю я в Нью Уренгой, а не в Нью Васюки.
:lol: :lol: :lol:
#1285562
ОМОНовец писал(а):
08 июн 2023, 09:01
C3CB писал(а):
06 июн 2023, 19:58
Все же давайте посмотрим на Нгамале и Дасу при новом тренере. Это если получится химия у команды, как со Шварцем.
А вот центр поля откровенно слаб, Норманн хрусталь, а если уйдет, то в центре просто черная дыра с трусцой передвигающимся Фоминым. Тут и химия с физикой не помогут.

Клуб заигрался в медийку, как не в себя все эти прожекты. Перебор. А это изжога и отрыжка.

Со стороны кажется что они там в ступоре по части футбольной, что им вот эти результаты и игра ударили и они все еще в нокдауне.
А мне Нгамале нравится и непонемаю за што его хэйтят
Я же "што"-то "непонемаю" - это неграмотность или неуважение Русского Языка и зДешних СораДников ? ((
Если только три ( хотя , по-моему , и после них так писать Уже , вряд ли , буДешь...) класса образования , то мое : "извините "...))
#1285582
Лет десять назад, здесь за такое банили. Пишешь, как мудак, общайся сам с собой. Обоснование: болельщики Динамо самые культурные и образованные..... Но времена поменялись.
Аватара пользователя
 Fil
#1285585
Joker писал(а):
10 июн 2023, 18:04
Лет десять назад, здесь за такое банили. Пишешь, как мудак, общайся сам с собой. Обоснование: болельщики Динамо самые культурные и образованные..... Но времена поменялись.
+1
  • 1
  • 553
  • 554
  • 555
  • 556
  • 557
  • 640