Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275293
При должной мотивации, Норман для нашей лиги топ. На мой взгляд куда более сильный, чем многими тут желаемый Глебов.
#1275294
Aii 2 писал(а):
02 сен 2022, 13:17
Чё та как то....мне кажется разговор то не о Нормане. Он конечно хороший игрок, но на 'топового хава(с)" не тянет. Или я ошибаюсь.
Сомневаюсь што все одним Норманном ограничивается поиск и вполне нормальным считаются одновременные переговоры с несколькими кандидатами. Севильский балканец и Норманн про запас к примеру.
#1275299
В «Арарат-Армении» рассказали про интерес «Динамо» к полузащитнику Серобяну

Генеральный директор футбольного клуба «Арарат-Армения» Погос Галстян рассказал о будущем полузащитника Артура Серобяна, который ранее проходил просмотр в «Торпедо».

«Артур Серобян подпишет контракт с «Динамо»? Это не правда. Интерес из «Динамо» был, но по закону Армении он не может играть за границей, так как служит в армии. По этой причине он не пошёл в «Торпедо».

Эксклюзивно для @metaratings. П.С. Вектор? Так и собираем молодые таланты? https://www.transfermarkt.world/artur-s ... ler/623120. П.П.С. "По информации AFG, полузащитник сборной Армении Артур Серобян зимой подпишет контракт с московским «Динамо», но продолжит свои выступления в БКМА в качестве аренды до того, пока не закончит службу в вооруженных силах РА."
#1275300
Норман?
Почему нет?
Тем более , если брать слухи об уходе Моро.
Неплохой вариант замены.
Интересно посмотреть на первого скандинава в " Динамо".
#1275301
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2022, 16:07
Норман?
Почему нет?
Тем более , если брать слухи об уходе Моро.
Неплохой вариант замены.
Интересно посмотреть на первого скандинава в " Динамо".
Слухи об уходе Моро?? :shock: Вы давно походу новости не читали))
#1275302
Chester писал(а):
02 сен 2022, 16:22
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2022, 16:07
Норман?
Почему нет?
Тем более , если брать слухи об уходе Моро.
Неплохой вариант замены.
Интересно посмотреть на первого скандинава в " Динамо".
Слухи об уходе Моро?? :shock: Вы давно походу новости не читали))
Да, не читал.
Сейчас, удалось просмотреть.
Командировки- далеко от цивилизации( то есть от интернета).
#1275305
По горячим следам... Виллиан Роша и Николас Маричаль

"Динамо" и ЦСКА на днях объявили о трансферах давно искомых центральных защитников.

Виллиан Роша - опытный защитник "Портимоненсе" с хорошим балансом качеств для средней и глубокой обороны. Виллиан качественно ведет единоборства в обороне как на первом, так и на втором этаже. Но только в тех ситуациях, когда встречает соперника лицом в поле. Моменты же, когда соперник атакует на скорости, вскрывают слабости в игре Роши. Сразу проявляется недостаток резкости, координации, стартовой и дистанционной скорости. Основной же атакующий вклад Виллиана - это игра на стандартах. Он достаточно качественно занимает позицию и умеет нанести акцентированный удар головой: как влет, так и с отклонением.

В целом, озвученная цена Роши в 2 - 2,5 млн отражает его качество. При том условии, что футбол ЦСКА замаскирует его недостатки.

Николас Маричаль заточен под абсолютно другой стиль футбола с высокой линией обороны. Движение Николаса почти всегда направлено к мячу. Он мало думает о свободных зонах за спиной, часто вступает в единоборства в центре поля, хорош и интенсивен в отборе. Главные его козыри завязаны на физике: высокая скорость (как стартовая, так и дистанционная), быстрые развороты, высоченный прыжок с места. Маричаль агрессивен, достаточно часто идет в подкаты, при этом редко фолит.

В атаке на стандартах за счет высоты прыжка Николас также опасен. Только арсенал действий Маричаля пошире Роши - он может достаточно качественно пробить с правой ноги, опасен во второй волне атаки при стандартах, хорошо реагирует на отскоки внутри штрафной.

Попытка смастерить пару защитников Фернандез - Маричаль похожа на авантюру. В прочем, такой же авантюрой было поставить вместе Хуммельса и Субботича. Думаю, Бувач с Йокановичем идут на осознанный риск.


В заключении поделюсь наблюдением, которое позволит вам лучше понять карту футбольной Москвы прямо сейчас.

"Динамо" и ЦСКА - клубы с братской историей и похожим сегодняшним днем. Оба попали под персональные санкции, и там и там случились срывы трансферов по причине сложностей с платежами. Однако, часто братья совершенно разные по мышлению и характеру. Руководство ЦСКА решило "зацементировать" состав игроками не самого высокого, но прогнозируемого уровня. В одно окно приобретены сразу 4 игрока возраста 25+ (Гайич, Мойзес, Зделар, Виллиан Роша). Такой по стилистике закупки у ЦСКА не было давно. "Динамо" же не отходит от основополагающих идей своей концепции - строить сильную команду вокруг собственных воспитанников, ярко проявивших себя в провинции россиян (Макаров, Лесовой) и молодых легионеров с яркими физическими и техническими качествами.

Этим летом Москва разделилась на 2 лагеря. "Спартак" и ЦСКА при комплектовании ростера легионеров доверяют опытным игрокам. "Динамо" и "Локомотив" - молодежи. Интересно посмотреть, чью правду зафиксируют финальные свистки матчей 30 тура РПЛ.

@digitalscouting_ru
#1275308
Aii 2 писал(а):
02 сен 2022, 18:55
Попытка смастерить пару защитников Фернандез - Маричаль похожа на авантюру. В прочем, такой же авантюрой было поставить вместе Хуммельса и Субботича. Думаю, Бувач с Йокановичем идут на осознанный риск.
Да, это серьезное замечание. Хотя мне по парезкам показалось, что Марчиаль - домосед)
Такое впечатление - без ворот играет. Он точно нападающий?))
#1275309
Бувач и Иоканович анализировали игру Ордеца и Генерала и видимо решились на риск осознанно сделав стввку на молодых!Риск есть, посмотрим чем он будет компенсирован?
Непосредственнеый риск -игра с листа двух новых ЦЗ в строящейся молодой комнде!
Возможно он будет компенсирован подписанием опытного топа опорника.
#1275311
А почему все уверены, что Фернандес и Маричаль будут основной парой? Мне кажется, что если Саба продолжит так же прогрессировать, то посадит любого из них на скамейку.
#1275316
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2022, 16:07
Норман?
Почему нет?
Тем более , если брать слухи об уходе Моро.
Неплохой вариант замены.
Интересно посмотреть на первого скандинава в " Динамо".
Были уже Хольмен и Хильемарк. Ну и Борюсик немного финн. :)
Night Dynamovich писал(а):
02 сен 2022, 20:15
А почему все уверены, что Фернандес и Маричаль будут основной парой? Мне кажется, что если Саба продолжит так же прогрессировать, то посадит любого из них на скамейку.
Хотелось бы все-таки Сабу с его 194 см, а то по росту (188 и 185 см) пара из ЮА выглядит не очень. У наших ворот и так стандарты опять стали пожарными.
Последний раз редактировалось LeonDM 02 сен 2022, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
#1275317
С Уралом точно будет пара Сазонов-Маричаль, так что у ТШ будет возможность все варианты просмотреть в боевых условиях, а не только на тренировках
#1275318
Не совсем в тему, но не смог удержаться, когда увидел фото :D
Называется : жизнь удалась.
Кстати пристроил его туда Кевин Кураньи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1275319
renton1 писал(а):
02 сен 2022, 13:50
При должной мотивации, Норман для нашей лиги топ. На мой взгляд куда более сильный, чем многими тут желаемый Глебов.
Да это понятно 100% , но приезд его к нам через Ростов из англии ...
Короче , это фантастика .
#1275328
Fil писал(а):
02 сен 2022, 23:23
renton1 писал(а):
02 сен 2022, 13:50
При должной мотивации, Норман для нашей лиги топ. На мой взгляд куда более сильный, чем многими тут желаемый Глебов.
Да это понятно 100% , но приезд его к нам через Ростов из англии ...
Короче , это фантастика .
Говорят уже мед.осмотр прошел! Пару пломб у стоматолога, и он готов подписать контракт!!! Из плюсов- не еврей, фамилия правильная, ищет свой клуб и себя нем!Шанс для Динамо и для Нормана!
  • 1
  • 497
  • 498
  • 499
  • 500
  • 501
  • 653