Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1245047
А Лука Гагнидзе то был сегодня в составе Динамо Тб, как это понимать? Не прошёл осмотр? Не заинтересовал в итоге? Подписали и сдали в аренду, но не объявили? Оху ж эти сплетни сми
#1245048
Бальбуена, контракт на 4 года, присоединиться к Динамо по завершению выступления Парагвая в КА.
Screenshot_20210702_074532.jpg
. П.С. Как и у всех латиносов у него есть прозвище - Генерал. П.П.С. Комличенко сделал дубль за Ростов вчера в товарняке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1245049
По Бальбуэне ожидаемо, все указывало на него.

А по Комличенко. Он может хоть 200 забить в межсезонье. Больше интересует как он в РФПЛ себя будет чувствовать.
В любом случае под футбол Шварца он не подходит, так что пусть забивает 10 штук в РПЛ и уходит в Ростов на постоянку. :)
#1245051
3 мысли с утра :) : 1) Игра за 3 место в КА (а Парагвай вряд ли будет в финале 11.07) - 10 июля. Значит не раньше 12 Фабиан присоединится к Динамо. А ещё ж медосмотр, отдых...2) Осталось взять ЦН(думаю без сюрпризов - будет Митрович) и правого заща. Но тут зависит от того, пристроят ли Икбуна. С ним то 7 легов. А брать его никто не хочет. 3) Мы заработали порядка 8 мл. Продав Филипа, Калинина и Липового. Ушедших в аренду не считаю, хотя думаю какую то копеечку поимели и тут. Купили Диего. Сколько там, 3,5? Ну пусть 4. Итого мы в плюсе. Это радует. Давненько не припомню такого...
#1245052
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 06:58
3 мысли с утра :) : 1) Игра за 3 место в КА (а Парагвай вряд ли будет в финале 11.07) - 10 июля. Значит не раньше 12 Фабиан присоединится к Динамо. А ещё ж медосмотр, отдых...2) Осталось взять ЦН(думаю без сюрпризов - будет Митрович) и правого заща. Но тут зависит от того, пристроят ли Икбуна. С ним то 7 легов. А брать его никто не хочет. 3) Мы заработали порядка 8 мл. Продав Филипа, Калинина и Липового. Ушедших в аренду не считаю, хотя думаю какую то копеечку поимели и тут. Купили Диего. Сколько там, 3,5? Ну пусть 4. Итого мы в плюсе. Это радует. Давненько не припомню такого...
Александр,
Уход Филиппа и Комли при этом высвободил очень хороший кусок бюджета (за счёт экономии на их зарплате).
У Слая остался год контракта, если правильно помню. Вполне возможно, что в случае прихода "лишнего" легионера, Слая просто отпустят с компенсацией или не заявят.

Поэтому у него большой стимул искать себе варианты трудоустройства.
#1245053
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 06:58
3 мысли с утра :) : 1) Игра за 3 место в КА (а Парагвай вряд ли будет в финале 11.07) - 10 июля. Значит не раньше 12 Фабиан присоединится к Динамо. А ещё ж медосмотр, отдых...
Доброе утро ! На КА по моему он ни одной игры не сыграл , поэтому физически должен быть готов , но не вымотан . Это плюс . Психологически может быть расстроен из-за непопадания в основу . Это минус . Но если не будет паузы на отдых , то какое-то время на притирку есть , да и приличный контракт должен радовать . Как-то так …
#1245055
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 05:49
П.С. Как и у всех латиносов у него есть прозвище - Генерал.
Проглядел сначала.
Александр, а почему такое прозвище?
Много подсказывает на поле партнёрам? Руководит игрой в защите?
#1245056
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 06:58
3 мысли с утра :) : 1) Игра за 3 место в КА (а Парагвай вряд ли будет в финале 11.07) - 10 июля. Значит не раньше 12 Фабиан присоединится к Динамо. А ещё ж медосмотр, отдых...2) Осталось взять ЦН(думаю без сюрпризов - будет Митрович) и правого заща. Но тут зависит от того, пристроят ли Икбуна. С ним то 7 легов. А брать его никто не хочет. 3) Мы заработали порядка 8 мл. Продав Филипа, Калинина и Липового. Ушедших в аренду не считаю, хотя думаю какую то копеечку поимели и тут. Купили Диего. Сколько там, 3,5? Ну пусть 4. Итого мы в плюсе. Это радует. Давненько не припомню такого...
По ЦН как-то уж очень оптимистично и уверенно у Вас, Александр) Я думаю, что это будет большая удача если Митрович согласится на переход, но вероятность этого небольшая, имхо. Только если бабками завалим, а у нынешнего руководства вроде иной подход. Костя Алексеев тоже не очень верит в этот трансфер.
#1245057
По Бальбуэне - есть вероятность, что он освободится уже сегодня ночью, хотя перуанцев они должны проходить, по идее. Дружно болеем за Перу)
#1245058
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 июл 2021, 08:59
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 05:49
П.С. Как и у всех латиносов у него есть прозвище - Генерал.
Проглядел сначала.
Александр, а почему такое прозвище?
Много подсказывает на поле партнёрам? Руководит игрой в защите?
Характерный жест когда забивает. А забивает он много. В основном головой на стандартах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1245061
Chester писал(а):
02 июл 2021, 09:05
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 06:58
3 мысли с утра :) : 2) Осталось взять ЦН(думаю без сюрпризов - будет Митрович) и правого заща.
По ЦН как-то уж очень оптимистично и уверенно у Вас, Александр) Я думаю, что это будет большая удача если Митрович согласится на переход, но вероятность этого небольшая, имхо. Только если бабками завалим, а у нынешнего руководства вроде иной подход. Костя Алексеев тоже не очень верит в этот трансфер.
Я заметил некую тенденцию в это окно - приходят игроки, по которым просочилась информация. И не просто промелькнула типа "Динамо интересуется Чикиью", что явно фейк, а именно несколько раз, с рассказами о том, что мы предложение сделали, что идут переговоры, что агент подтверждает....По Митровичу так было. В вариант "взялся ни откуда" я не верю. Тем паче если игрок солидный. Инфа протекла бы. Даже если наши СМИ бы заглушили, иностранные то всяко сообщили бы. А кроме Митровича и не было ничего. В внезапное подписание я категорически не верю. Как не верю и в то, что нет интереса к ЦН. Иначе бы не остались с одним Тюкавиным. Ну вот такой мой взгляд, основываясь на логике. А впрочем....х/з :D :D
#1245062
Chester писал(а):
02 июл 2021, 09:20
Кого-то мне напоминает этот жест) :lol: Я думаю парагваец немало удивится какая будет реакция на этот жест у нас)
Он прикладывает указательный палец к виску. А Дзюба козыряет прикладывая ладонь ко лбу. Есть различие. Кстати по уставу воинское приветствие( сочетание "отдать честь" пошлое и идиотское) именно так - указательный палец должен касаться виска.
#1245065
fici писал(а):
02 июл 2021, 09:49
Меня вот этот персонаж несколько беспоит...и опытный и паспортист, главное чтоб нас пронесло, а то это будет провал!
https://www.championat.com/football/new ... v-rpl.html
к коням идёт. Они там все в истерике, проклиная Бабаева.
#1245068
Aii 2 писал(а):
02 июл 2021, 09:56
fici писал(а):
02 июл 2021, 09:49
Меня вот этот персонаж несколько беспоит...и опытный и паспортист, главное чтоб нас пронесло, а то это будет провал!
https://www.championat.com/football/new ... v-rpl.html
к коням идёт. Они там все в истерике, проклиная Бабаева.
Шо, агенты все же впарили?
Ну не зря же Черчесов его пропихивал в состав на ЧЕ. В статусе игрока сборной и комиссионные поболее можно получить, а с них отстегнуть Черчесову )))
  • 1
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 661