Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209500
Шунич близок к переезду в Китай. Сколько получит «Динамо» и сколько игрок?

Вчера писал об интересу к Шуничу со стороны «Бэйцзин Гоань». За это время стороны продвинулись, осталось утрясти детали. «Динамо» получит 0,35 млн. евро. Зарплата Шунича составит 1,1 миллиона евро — почти в полтора раза больше, чем в «Динамо» (0,75 млн.). Нынешнее соглашение заканчивалось летом, у китайцев будет на 2,5 года.
Шунич — потеря. Достаточно вспомнить победный гол «Зениту» недавно. С другой стороны он сыграл всего в двух матчах из шести в нынешнем сезоне. Кроме того, его дважды удерживали, когда у Тони были выгодные предложения. Первый раз при Хохлове, когда звал «Фулхэм». Второй раз нынешней зимой, когда приглашал «Шандунь Лунэн».
Так что со стороны клуба честно на сей раз отплатить футболисту той же монетой. Поблагодарив за хорошую игру. Если ничего вдруг не сорвется, у «Динамо» появляется задача найти нового центрального защитника. Пока там остаются Ордец, Евгеньев и Плиев.

@alexeevkv
#1209501
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 18:30
Если так быстро и дешево отдают Шунича, то какой-то дорогой лег горит на подписание!
Не думаю, что тут есть какая то связь. Просто цепочка сложилась - предложение - интерес игрока - не противление Динамо. В конце концов он же не клялся на крови играть за нас до пенсии.
#1209502
По человечески нужно отпускать парня, ему дают контракт 1,1 евро на 2,5 года. В его возрасте это отличное предложение. Рад за Тони. Ну и Динамо показывает, что в клубе к игрокам могут и относятся с пониманием. Да, 350 тыс копейки, но летом ушел бы бесплатно.
#1209504
Видимо, ещё с одним иностранцем договорились. Наверное, центральный защитник. Оставить пару Ордец- Евгенеев без подстраховки, это самоубийство.
А Тони жалко-звёзд с неба не хватал, но добротный защитник. Удачи ему!
#1209542
iker писал(а):
11 сен 2020, 20:55
Мне почему то кажется что Кутепова возьмут на смену Тони :? Порося его вроде как продать хотят.
Не надо Кутепова, плиииз :) Как то совсем плохой вариант, а свиньи за него заломят ого-го. Лучше что то типа Джамала Табидзе или Неделчару. И то деньги не на ветер. Не нравятся леги - Гриценко из Тамбова. 25 лет, на лавку сойдёт....уже ранее говорил и повторюсь - в отличие от других амплуа по ЦЗ в РФПЛ есть выбор. Но думаю не будут брать никого извне, обойдутся своими силами: либо Плиев - Морозов, либо подтянут из Динамо 2. ИМХО
#1209599
Взять Емельянова из Урала.
Он и ЦЗ и ОПЗ на замену Каборе может сыграть.
Или рассмотреть защитников из ФНЛ.
Думаю, на замену Шуньичу будут искать игрока с паспортом.
#1209603
Негра из Лейпцига о котором писали пару дней назад клуб планирует снова отдать в аренду.
Кмк. учитывая, что у нас освобождается место легионера, был бы неплохим вариантом.
#1209624
Заика даже в завку не попал на матч с ахматом, интересно есть ли тут какая-то связь или у него травма или перебор карточек?
#1209628
Смотрю Ахмат - Сочи. Ненахов то действительно ПЗ играет. Не помню, с кем из сораДников спорил - прошу извинить, был не прав. П. С. Какая же сумбурная команда Ахмат! Вот что значит "горящие глаза" без мозга. А Сочи круть: 1 удар в створ - 1 гол)) Ставил на ничью - как обычно не угадал. Прогнозист из меня никакой :)
#1209645
Aii 2 писал(а):
12 сен 2020, 20:47
Смотрю Ахмат - Сочи. Ненахов то действительно ПЗ играет. Не помню, с кем из сораДников спорил - прошу извинить, был не прав. П. С. Какая же сумбурная команда Ахмат! Вот что значит "горящие глаза" без мозга. А Сочи круть: 1 удар в створ - 1 гол)) Ставил на ничью - как обычно не угадал. Прогнозист из меня никакой :)
Везет нам как утопленникам) теперь в следующем туре на озлобленных чехов попадем..
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 650