Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете готовность команды к сезону по 5-бальной шкале?

5
2
3%
4
10
14%
3
35
49%
2
16
22%
1
9
13%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901104
vitik писал(а):
Kelloway писал(а):Кто видел игру - все было настолько ужасно?
Удачный комплимент нашей игре!
Совсем ужасно, это когда проигрывают. ;)
 machra1
#901106
Просражались всю игру!
Аватара пользователя
 vitik
#901114
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а):
Kelloway писал(а):Кто видел игру - все было настолько ужасно?
Удачный комплимент нашей игре!
Совсем ужасно, это когда проигрывают. ;)
Терпение... Поражения не заставят себя ждать с такой игрой...
Аватара пользователя
 гудлер
#901116
ЦСКА вон Малагу обыгрывает а Динамо и говну гол забить не может )))) все печально не вылететь бы
Аватара пользователя
 iker
#901136
Игра по зрелищности ничем не уступала чемпионату Эстонии по шахматам.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901138
vitik писал(а): Терпение... Поражения не заставят себя ждать с такой игрой...
Вы ждете?)))
ЦСКА, к примеру, проиграл клубу ОДД в межсезонке, Вы о таком вообще слышали? 8-)
Аватара пользователя
 pepper
#901141
Отличное оправдание, молодец.

P.S. мы этому ЦСКА проиграли пару дней назад
Аватара пользователя
 vitik
#901146
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а): Терпение... Поражения не заставят себя ждать с такой игрой...
Вы ждете?)))
А Вы ждете блистательных побед? А впрочем, обещанного 3 года ждут - время еще есть...
Аватара пользователя
 Patron
#901147
DMF, просто юзер vitik активно топит против нынешнего ГТ и готов пожелать вылета Динамо в ним у руля. Судя по его постам.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901149
vitik писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а): Терпение... Поражения не заставят себя ждать с такой игрой...
Вы ждете?)))
А Вы ждете блистательных побед? А впрочем, обещанного 3 года ждут - время еще есть...
Я просто жду побед от клуба, за который болею, это естественно. А вот Вы то чего мучаетесь?)))
pepper писал(а):Отличное оправдание, молодец.

P.S. мы этому ЦСКА проиграли пару дней назад
А кто здесь оправдывается и за что?)))
Лишь привел показательный пример особо впечатлительным.
Этот ЦСКА проиграл некоему ОДД, говорило ли это о том, что теперь ждать им всегда поражений?)
Ну и матч с ЦСКА вы не смотрели, судя по всему, ибо тогда либо игру обсуждайте, а с ЦСКА в 1 тайме и 5 могли забить по игре, либо счет.
А по счету, кроме ЦСКА никому более и не проиграли.
Так и на каком основании вы с vitik ждете поражений?)
Аватара пользователя
 Kelloway
#901150
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Так и на каком основании вы с vitik ждете поражений?)
Наверное психология такая: проиграют - и оказался прав; выиграют - радость за клуб
Аватара пользователя
 Patron
#901161
Если выиграют, то будут посты в стиле "выиграли случайно" и "нам просто повезло"
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901164
Мнение Кобелева:

- В первую очередь расстроили травмы Соснина и Хольмена.
Норвежцы играли грубо, часто фолили сзади, так что цельной игры не получилось, слишком часто она останавливалась свистками.
Нам не удалось создать столько голевых моментов, сколько в предыдущих матчах.
Но и соперник на ударные позиции практически не выходил.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11984" onclick="window.open(this.href);return false;


Трибуна: :shock:

Изображение


Не объявили, ...а он есть(с) :)

Изображение
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#901166
Некоторые комментарии последнего времени напомнили сказку братьев Гримм обумной Эльзе. Полностью пересказывать не буду, можно найти в сети (например - https://www.proza.ru/2001/05/08-50" onclick="window.open(this.href);return false;), но отрывочек приведу
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот сели они все вместе за стол, кушать стали. И тут мать говорит умной Эльзе: "Пойди, дочка в погреб, принеси нам пива!"
Взяла умная Эльза кувшин, да спустилась в погреб за пивом. Подставила кружку к бочке, открыла кран, а пока пиво лилось, внимательно смотрела по сторонам. И тут видит она, что у крышки погреба, прямо над ее головой, у стены, стоит тяжелая чугунная мотыга. И тут заплакала Эльза горькими слезами и говорит: "Вот выдержу я испытание, женится на мне Ханс, родится у нас ребенок, подрастет он немного и пошлем мы его однажды в погреб за пивом, а как он в погреб спустится, мотыга вдруг упадет ему на голову и убьет его, бедненького!" Говорит так Эльза и плачет все горше.

А люди все ждут Эльзу из погреба, пить хотят, а девочки все нет.
И говорит тогда мать служанке: "Пойди, посмотри-ка где там наша Эльза так задержалась!"
Пошла служанка в погреб и видит - сидит на лавочке умная Эльза и плачет слезами горькими.
- "Почему ты плачешь, Эльза", спрашивает служанка.
- "Да как же мне не плакать", отвечает Эльза, "я как спустилась в погреб, как осмотрелась вокруг, так подумала: выдержу я испытание, женится на мне Ханс, родится у нас ребенок, подрастет он немного и пошлем мы его однажды в погреб за пивом, а как он в погреб спустится, мотыга вдруг упадет ему на голову и убьет его, бедненького!" И подумала тогда служанка: "Что за умница у нас эта Эльза!" Села она рядом с плачущей и тоже принялась горько рыдать.
И финал печальный...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 фев 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901169
ДомосеД писал(а):Некоторые комментарии последнего времени напомнили сказку братьев Гримм обумной Эльзе. И финал печальный...
Ну справедливости ради замечу, что на кочергу эту наш клуб, увы, регулярно наступает. Отсюда и скепсис отдельных сораДников. Но я лично считаю, что гарантий по успешной адаптации нельзя ни по одному игроку дать, какого бы уровня он не был. Дождемся результатов, АНК не враг сам себе
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#901171
Kelloway, жизнь и так, скажем мягко, непростая. СтОит ли самим себя заводить да нервировать? В конце концов, футбол - это игра, которая предназначена для психологической разгрузки. Зачем его превращать в лишний источник стресса? Тем более, выплескивая какие-то накопившиеся обиды на незнакомых людей, коотрые лично тебе ничем не обязаны. Будет день, будет и пища.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901174
ДомосеД писал(а):Kelloway, жизнь и так, скажем мягко, непростая. СтОит ли самим себя заводить да нервировать? В конце концов, футбол - это игра, которая предназначена для психологической разгрузки. Зачем его превращать в лишний источник стресса? Тем более, выплескивая какие-то накопившиеся обиды на незнакомых людей, коотрые лично тебе ничем не обязаны. Будет день, будет и пища.
Согласен. Я о том и пишу - дождемся результатов от новичков. Тем более уж кто-кто - а мы-то стрессоустойчивые)
Аватара пользователя
 SJ
#901184
Судя по голосовалке, к сезону команда не готова... Даже вчера, за неделю до очень важного матча, опять проводились эксперименты с составом. В общем, что-то тревожно :(.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#901186
ДомосеД писал(а): СтОит ли самим себя заводить да нервировать? В конце концов, футбол - это игра, которая предназначена для психологической разгрузки. Зачем его превращать в лишний источник стресса?
Что-то мне подсказывает, что эта плеяда критиканов таким образом, как раз психологически и разгружается. Видел я у одного товарища похожий способ релаксации. Выльет на окружающих своё чёрствое нутро и ходит потом довольный, как удав.
Аватара пользователя
 Вратарь
#901207
pepper писал(а):
vkolokol писал(а):О! тут сегодня футбол играли! а я пропустил... или опять не было футбола? ;)
дайте спокойно тренеру подготовить нашу команду к концу сезона!
Не было даже намека на футбол.
жаль. когда будет? интересно, на Кубок будет футбол?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11