Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится спарринг?

Победой Динамо
4
18%
По-дружески)
8
36%
Первым поражением на сборах
10
45%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#898704
Емеля писал(а):
pepper писал(а):
Емеля писал(а):Кто у нас забил то?
Зобнин
Молодец. По конкретно опозорился да? По радио комментаторы ржали, как он промазал.
По радио было не видно, что перед ударом мяч отскочил. Но в целом да, реализация ужасает.
Но моменты запорол не только По, всё же.
Аватара пользователя
 Марко
#898707
Полейте уже наконец-то дерево :D
Аватара пользователя
 JayCee
#898710
Из положительного: мне показалось, что, проигрывая 0:2, команда совершенно по-настоящему хотела отыграться. Т.е. если первый тайм выглядел веселым договорняком, то пропустив во втором 2 мяча, причем в таких же ситуациях, в каких сами в первом не забили, господа футболисты обиделись и решили поиграть в футбол.
Аватара пользователя
 myemerys
#898711
Марко писал(а):Полейте уже наконец-то дерево :D
лучше его напалмом осветить
JayCee писал(а):Из положительного: мне показалось, что, проигрывая 0:2, команда совершенно по-настоящему хотела отыграться. Т.е. если первый тайм выглядел веселым договорняком, то пропустив во втором 2 мяча, причем в таких же ситуациях, в каких сами в первом не забили, господа футболисты обиделись и решили поиграть в футбол.
а я бы отметил Зобнина-Драгуна-Соснина: в первом тайме даже мысль просматривалась, которой ни разу не было после ухода Вальки.
Последний раз редактировалось myemerys 18 фев 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#898713
Емеля писал(а):
pepper писал(а):
Емеля писал(а):Кто у нас забил то?
Зобнин
Молодец. По конкретно опозорился да? По радио комментаторы ржали, как он промазал.
Да, Ионов в том моменте тоже перемудрил, должен был сам решать.
 Defano
#898714
Ну что, ошибка Шунина на выходе... Это вечная проблема Антона:единоборства в толпе. В таких ситуациях он ведет себя , как правило, неуверенно и часто проигрывает.. Габулов , в том розыгрыше армейское ухо кому-нибудь оторвал бы , но до мяча добрался бы... Ну, и Дьяков заснул в далеке-притомился от интенсивных сборов и зевнул рывок Головина ...
А так, в целом, игра для товарняка была вполне нормальная , хотя с реализацией голевых моментов не мешало бы что-то придумать, такое разбазаривание в регулярном ЧР нам никто не простит.
Аватара пользователя
 pepper
#898716
Defano писал(а):Ну что, ошибка Шунина на выходе... Это вечная проблема Антона:единоборства в толпе. В таких ситуациях он ведет себя , как правило, неуверенно и часто проигрывает.. Габулов , в том розыгрыше армейское ухо кому-нибудь оторвал бы , но до мяча добрался бы... Ну, и Дьяков заснул в далеке-притомился от интенсивных сборов и зевнул рывок Головина ...
А так, в целом, игра для товарняка была вполне нормальная , хотя с реализацией голевых моментов не мешало бы что-то придумать, такое разбазаривание в регулярном ЧР нам никто не простит.
Ошибка, но если бы он на мяч не пошел всё равно не потащил удар. Больше вина защитника.
Аватара пользователя
 Марко
#898717
Сожет Паши потренировать удар по пустым воротам?))
 Nata76
#898724
Эх, пропустила все (в пробках хилый телефонный интернет не дал посмотреть на наших бизонов).
Счет не радует (пусть это всего лишь товарняк).
Ионову можно было бы сделать подарок в виде более приличного результата.
Не совсем понятен состав - Денисов на лавке (а вот зачем было давать играть ему весь прошлый матч). Кобелев, похоже никак не определится с центром :( Или решил сделать ставку на Соснина? Рискуем, однако.
Аватара пользователя
 myemerys
#898727
Nata76 писал(а):Эх, пропустила все (в пробках хилый телефонный интернет не дал посмотреть на наших бизонов).
Счет не радует (пусть это всего лишь товарняк).
Ионову можно было бы сделать подарок в виде более приличного результата.
Не совсем понятен состав - Денисов на лавке (а вот зачем было давать играть ему весь прошлый матч). Кобелев, похоже никак не определится с центром :( Или решил сделать ставку на Соснина? Рискуем, однако.
справедливости ради сегодняшние центры получше Гарика выглядели
Аватара пользователя
 Емеля
#898730
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
 Nata76
#898735
myemerys писал(а):
Nata76 писал(а):Эх, пропустила все (в пробках хилый телефонный интернет не дал посмотреть на наших бизонов).
Счет не радует (пусть это всего лишь товарняк).
Ионову можно было бы сделать подарок в виде более приличного результата.
Не совсем понятен состав - Денисов на лавке (а вот зачем было давать играть ему весь прошлый матч). Кобелев, похоже никак не определится с центром :( Или решил сделать ставку на Соснина? Рискуем, однако.
справедливости ради сегодняшние центры получше Гарика выглядели
В 1 тайме, пока кони не забегали (сорри, не поскакали) или весь матч?
Держу в уме, что первый матч Соснин пропускает.
 Nata76
#898742
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
Если отбросить под--ки, все может быть (ноги у него прилично битые).
Но больше походит на тренерские "задумки". :(
Аватара пользователя
 pepper
#898744
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
Синдром Туретта.
Аватара пользователя
 PetrL
#898745
Поражение полезное.
Если бы выиграли - появились бы "опасные" иллюзии ...
:lol:
Аватара пользователя
 timoha
#898750
В принципе , Соснин нормально сыграл , две отличных передачи на выход 1 на 1 и не косячил , Зобнин неплох , вообще , в первом тайме все хороши были, реально где-то 4-1 на табло было бы по делу , но реализация-это что-то.
Аватара пользователя
 myemerys
#898752
Nata76 писал(а): В 1 тайме, пока кони не забегали (сорри, не поскакали) или весь матч?
Держу в уме, что первый матч Соснин пропускает.
я второй тайм урывками смотрел, но по первому мне вся троица понравилась. Во втором Соснин отличную передачу выдал на Зобнина в моменте с голом.
Я думаю, все еще зависит от того купим Ханни или нет. С ним у нас на позиции ЦПЗ/ОПЗ сразу 4 игрока будет (не считая молодёжь).
pepper писал(а):
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
Синдром Туретта.
не, он же был на скамейке, значит Кобу никак не обзывал.
Последний раз редактировалось myemerys 18 фев 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#898760
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
Если отбросить под--ки, все может быть (ноги у него прилично битые).
Но больше походит на тренерские "задумки". :(
Тоже думаю, что просто смотрит разные варианты, ведь Денисову рот скотчем не заклеить, вдруг снова чё нить ляпнет...
Матчи на сборах идут один за другим. В первом Зобнин не играл. В следующем Соснин может на скамейке оказаться.
Аватара пользователя
 pepper
#898762
myemerys писал(а): весь матч?
Держу в уме, что первый матч Соснин пропускает.
я второй тайм урывками смотрел, но по первому мне вся троица понравилась. Во втором Соснин отличную передачу выдал на Зобнина в моменте с голом.
Я думаю, все еще зависит от того купим Ханни или нет. С ним у нас на позиции ЦПЗ/ОПЗ сразу 4 игрока будет (не считая молодёжь).
pepper писал(а):
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Не совсем понятен состав - Денисов на лавке
Может заболел, пятка там или грыжа?
Синдром Туретта.
не, он же был на скамейке, значит Кобу никак не обзывал.[/quote]

Не вижу противоречий, так даже слышно лучше)
Аватара пользователя
 pepper
#898763
Емеля писал(а):
pepper писал(а):
Емеля писал(а): Может заболел, пятка там или грыжа?
Синдром Туретта.
не, он же был на скамейке, значит Кобу никак не обзывал.
Не вижу противоречий, так даже слышно лучше)
Последний раз редактировалось pepper 18 фев 2016, 20:42, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11