Одна жизнь – одна команда!

Соскучились по футбику?)

Конечно! Гляну обязательно!
21
81%
Соскучился, но гляну в записи(
1
4%
Не успел соскучиться, вас почитаю)
4
15%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#889202
Буду краток)

2-й тайм понравился больше, были поживее и поопаснее.
Лучший игрок - Зобнин, хороши Ташаев и Ионов
Шахов проявил пока себя слабо, скован, но эпизодами весьма и весьма, а вот Драгун так вписывается вполне себе уверенно.
Обольский рвет, надо наигрывать, желания у пацана навалом.

Вся критика должна быть с поправкой на начало сбора, а для этого состояния неплохо погоняли)
Аватара пользователя
 timoha
#889203
Зобнин , Жирков , Ташаев , очень неплохо, по защите и вратарям сложно оценить, португалы как-то особенно и не напрягали , после 9-ти дней "физики" вполне даже ничего.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#889205
Шахов - уверенно для первого матча, хотелось бы посмотреть с более сильным соперником, но уже сейчас с ним спокойнее, чем с Дьяковым. Драгун - с ним, может быть, появятся дальние удары ниже перекладины? В привычных, самарских, погодных условиях чувствовал себя как рыба в воде, уже есть взаимопонимание с партнёрами.
Аватара пользователя
 utgraiser
#889209
По тому как Обольский завершал атаку думается Погреб даёт мастер классы нашим молодым форвардом, главное чтобы Терехова не взялся учить :lol:

Хотелось в матче прежде всего на Шахова посмотреть, но португалы такой возможности не дали, а понравились по игре Ионов, Зобнин и Живо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#889212
komaol писал(а): Интересно, почему играет Жирков раз уж он к бомжам уходит.
Руководство «Зенита» предлагает за полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова € 300 тыс., но столичный клуб эта сумма не устраивает, утверждает Sportbox. Возможен вариант, при котором трансфер может быть отложен до лета.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#889213
Serj1980 писал(а):
komaol писал(а): Интересно, почему играет Жирков раз уж он к бомжам уходит.
Руководство «Зенита» предлагает за полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова € 300 тыс., но столичный клуб эта сумма не устраивает, утверждает Sportbox. Возможен вариант, при котором трансфер может быть отложен до лета.
Чтоб бесплатно.
Аватара пользователя
 Гипсик
#889214
Serj1980 писал(а):
komaol писал(а): Интересно, почему играет Жирков раз уж он к бомжам уходит.
Руководство «Зенита» предлагает за полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова € 300 тыс., но столичный клуб эта сумма не устраивает, утверждает Sportbox. Возможен вариант, при котором трансфер может быть отложен до лета.
Это Ннессерьёзно!
Дорого им эта жадность выйдет.
Просрут без Жирка Лигу чемпионов да и чемп заодно.
 I love Dinamo
#889215
Serj1980 писал(а): Руководство «Зенита» предлагает за полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова € 300 тыс., но столичный клуб эта сумма не устраивает, утверждает Sportbox. Возможен вариант, при котором трансфер может быть отложен до лета.
Что не новость, то интереснее. То 500 тыс. хотят заплатить, то 300 тыс. Это уже ни в какие ворота :evil:
Аватара пользователя
 iker
#889216
По первой игре, да и с не самым сложным соперником сложно делать какие либо выводы что по командной игре, что по отдельным игрокам
Аватара пользователя
 Емеля
#889217
Ну не продули, уже плюс.
Аватара пользователя
 komaol
#889222
Serj1980 писал(а):
komaol писал(а): Интересно, почему играет Жирков раз уж он к бомжам уходит.
Руководство «Зенита» предлагает за полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова € 300 тыс., но столичный клуб эта сумма не устраивает, утверждает Sportbox. Возможен вариант, при котором трансфер может быть отложен до лета.
Не слышал. Интересная новость. Такими темпами Жирков с нами продлит контракт на наших условиях. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#889246
Андрей КОБЕЛЕВ, главный тренер «Динамо»:

- Мы остались довольны прошедшим спаррингом. Главная цель после отпуска и первых дней тренировок – вспомнить связи, почувствовать ритм игры. Как и планировали, в основном все, за небольшим исключением, сыграли по тайму. Понятно, что соперник не был очень высокого уровня, но свои задачи мы полностью выполнили.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11928" onclick="window.open(this.href);return false;
 nikolay
#889252
Я считаю, что спарринги должны быть сильнее, чтобы можно было видеть слабые места команды и над этим в дальнейшем работать. А так не понятно, что собой представляют Драгун, Шахов и другие игроки. Интересно,о каких таких связах говорит Кобелев? Разве они были? Посмотрим вторую игру и кого повезёт Кобелев на вторые сборы.
Аватара пользователя
 Skinner
#889257
nikolay писал(а):Я считаю, что спарринги должны быть сильнее, чтобы можно было видеть слабые места команды и над этим в дальнейшем работать. А так не понятно, что собой представляют Драгун, Шахов и другие игроки. Интересно,о каких таких связах говорит Кобелев? Разве они были? Посмотрим вторую игру и кого повезёт Кобелев на вторые сборы.
Для первого матча , под нагрузками, выбран вполне нормальный спарринг. Задачи сейчас другие-физику набрать. О Драгуне, я думаю, у тренерского штаба уже есть представление. А Шахова еще будет возможность посмотреть на фоне Маттерсбурга и в Испании. Португалы как спаринг-партнеры хороши тем, что играют не в жесткий и не в травмоопасный футбол и дают играть другим. Всяко лучше чем какие-нибудь скандинавские костоломы.
А по поводу самого матча. Пересмотрел сегодня гол Зобнина: какая же все же умница Юра Жирков! Ну нет у нас сейчас футболиста, который может ТАК пройти и ТАК отдать точно на голову партнеру. Да, может физики уже не хватает, но техника, голова -все на месте. Считаю, что нельзя его ни за 300к евро, ни за 500 отдавать бомжам. Пусть летом забирают, а пока он много пользы принесет нам в этом чемпионате. Хотя бы тем, что лишние полгода у него поучатся Ташаев, Живоглядов, Катрич, Морозов.
Аватара пользователя
 timoha
#889262
nikolay, спарринги планируются с командами ,которые находятся в зоне доступности , никто не поедет фиг знает откуда.
Аватара пользователя
 Skinner
#889263
timoha писал(а):nikolay, спарринги планируются с командами ,которые находятся в зоне доступности , никто не поедет фиг знает откуда.
соглашусь. Читал как-то, что Турцию в качестве места первого сбора выбирали не только по соотношению цена-качество, но и по наличию большого количества спарринг-партнеров любого уровня. Но вмешалась политика..А в Португалии выбор явно скромнее. Так что из того что есть выбрали нормальный вариант. Австрийцы вон вообще 6-ые в своем высшем дивизионе, приличная команда, изредка попадающая в еврокубки (ну примерно как мы). Надеюсь в Испании еще серьезнее соперники будут.
Последний раз редактировалось Skinner 20 янв 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#889264
Следующий спарринг будет поинтересней, хотя интересных соперников на сборах не легко найти !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#889278
timoha писал(а):nikolay, спарринги планируются с командами ,которые находятся в зоне доступности , никто не поедет фиг знает откуда.
согласен. плюс это не игра, а возможность дать игрокам практику и тренеру посмотреть на важные моменты в командной игре.
veron писал(а):Следующий спарринг будет поинтересней, хотя интересных соперников на сборах не легко найти !!!
да какая разница какой будет следующий спаринг? неужели кто-то серьезно с хочет посмотреть и увидеть футбол и получить удовольствие? спаринги - это игры для тренера - пусть собирает информацию о команде и думает как играть в чемпионате и на кубок.
я даже не смотрю эти товарняки, так читаю что пишут сораДники о игре для общего развития.
как можно любить футбол и смотреть товарняки? я понимаю, что тут в основном люди болеют за Динамо, а футбол любят очень специфический... но не на столько же!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11