Одна жизнь – одна команда!

Соскучились по футбику?)

Конечно! Гляну обязательно!
21
81%
Соскучился, но гляну в записи(
1
4%
Не успел соскучиться, вас почитаю)
4
15%
Аватара пользователя
 vitik
#889289
Если играть двусторонку, разбив игроков на 2 команды, то это будет намного полезнее, чем вчерашний т.н. спарринг.
Аватара пользователя
 veron
#889305
veron писал(а):Следующий спарринг будет поинтересней, хотя интересных соперников на сборах не легко найти !!!
да какая разница какой будет следующий спаринг? неужели кто-то серьезно с хочет посмотреть и увидеть футбол и получить удовольствие? спаринги - это игры для тренера - пусть собирает информацию о команде и думает как играть в чемпионате и на кубок.
я даже не смотрю эти товарняки, так читаю что пишут сораДники о игре для общего развития.
как можно любить футбол и смотреть товарняки? я понимаю, что тут в основном люди болеют за Динамо, а футбол любят очень специфический... но не на столько же![/quote]

Ну почему же !!! По Динамо ТВ, тоже для тренера показывают? Я думаю, многие хотят увидеть игру любимого клуба в зимней паузе !!! С Уважением !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#889322
veron писал(а): Ну почему же !!! По Динамо ТВ, тоже для тренера показывают? Я думаю, многие хотят увидеть игру любимого клуба в зимней паузе !!! С Уважением !!!
Кстати, взаимно с уважением!!! я без наезда совсем и без провокаций ;) так узнать что движет сораДниками... имею свое мнение, никому не навязываю и также уважаю Ваше.
по мне, на ДинамоТВ показывают для болельщиков... но не нужно думать что команда для них играет эти товарняки и соперники должны быть хорошими и команда должна выкладываться. играют именно для тренера!
на ДинамоТВ вот решили показать товарняк, который назначен на определенную дату и время, это дело не хитрое в наше время, можно и с телефона трансляцию вести:) захотят покажут двухсторонку или просто разминку... разве это значит что это нужно всем внимательно смотреть и обсуждать серьезно?
возможно некоторые соскучились по игре любимого клуба, может.... я не знаю... но мне хватило игр которые я видел осенью, от них еще не отошел... неужели та игра может кому-то доставить радость? а уж в зимнюю паузу я считаю самим можно с большей пользой для здоровья и в футбол на снегу поиграть и спортом заняться, чем смотреть на хождения по полю любимой команды. пусть набирают форму через товарняки и в чемпионате показывают интересный и результативный футбол!
Аватара пользователя
 veron
#889326
vkolokol писал(а):
veron писал(а): Ну почему же !!! По Динамо ТВ, тоже для тренера показывают? Я думаю, многие хотят увидеть игру любимого клуба в зимней паузе !!! С Уважением !!!
Кстати, взаимно с уважением!!! я без наезда совсем и без провокаций ;) так узнать что движет сораДниками... имею свое мнение, никому не навязываю и также уважаю Ваше.
по мне, на ДинамоТВ показывают для болельщиков... но не нужно думать что команда для них играет эти товарняки и соперники должны быть хорошими и команда должна выкладываться. играют именно для тренера!
на ДинамоТВ вот решили показать товарняк, который назначен на определенную дату и время, это дело не хитрое в наше время, можно и с телефона трансляцию вести:) захотят покажут двухсторонку или просто разминку... разве это значит что это нужно всем внимательно смотреть и обсуждать серьезно?
возможно некоторые соскучились по игре любимого клуба, может.... я не знаю... но мне хватило игр которые я видел осенью, от них еще не отошел... неужели та игра может кому-то доставить радость? а уж в зимнюю паузу я считаю самим можно с большей пользой для здоровья и в футбол на снегу поиграть и спортом заняться, чем смотреть на хождения по полю любимой команды. пусть набирают форму через товарняки и в чемпионате показывают интересный и результативный футбол!
Мы поняли друг друга ;)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#889340
vitik писал(а):Если играть двусторонку, разбив игроков на 2 команды, то это будет намного полезнее, чем вчерашний т.н. спарринг.
Если в качестве спарринг-партнера пригласить Валуева, то будет еще интересней, и финансовые вопросы по некоторым контрактам снимутся.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11