Одна жизнь – одна команда!

Вы будете следить за межсезоньем?

Конечно! Посмотрю все товарняки по Динамо-ТВ
25
42%
Буду периодически читать новости, что-то посмотрю
29
48%
Редко интересуюсь, по случаю
2
3%
Совсем не слежу
Голосов нет
0%
Не только слежу, а ещё и поеду!)
4
7%
Аватара пользователя
 JayCee
#882628
Там по всему побережью развитая футбольная инфраструктура и отличные отели. Да и тусовка подходящая в плане спаррингов: все датчане и прочие шведы там зимуют.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882632
myemerys писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 9 товарняков глянем, короче)
о, вот это дело! Главное, чтобы соперники были хорошие. И чтобы состав был точно тот, что будет играть в оставшихся турах.
Как правило, это уж на последних сборах...в первых играх задачи другие... ;)
JayCee писал(а):тусовка подходящая в плане спаррингов: все датчане и прочие шведы там зимуют.
Значит, со всякими викингами порубимся? ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#882633
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
myemerys писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 9 товарняков глянем, короче)
о, вот это дело! Главное, чтобы соперники были хорошие. И чтобы состав был точно тот, что будет играть в оставшихся турах.
Как правило, это уж на последних сборах...в первых играх задачи другие... ;)
ну дык 2 матча на первом сборе как раз, чтобы Погребняк с Ионовым закодировались, а там (на оставшиеся два сбора с 7 играми) пусть все новички подъезжают и попрем))
Аватара пользователя
 Василич
#882635
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Василич писал(а):Не многовато ли 9 контрольных матчей за 1.5 месяца? :shock:
Игры всегда лучше тренек), а для нас тем более интереснее)))
Нам то конечно веселей, но такое количество матчей при подготовке к весенним играм - это чересчур.
Иначе в апреле мы услышим от Кобелева: "не пойму, что случилось с командой во втором тайме..."
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882638
Не думаю, что 9 игр в щадящем режиме так уж измотают наших бизонов)
Аватара пользователя
 JayCee
#882639
Василич писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Василич писал(а):Не многовато ли 9 контрольных матчей за 1.5 месяца? :shock:
Игры всегда лучше тренек), а для нас тем более интереснее)))
Нам то конечно веселей, но такое количество матчей при подготовке к весенним играм - это чересчур.
Иначе в апреле мы услышим от Кобелева: "не пойму, что случилось с командой во втором тайме..."
Да бросьте! Поедут человек 25, надо всем дать сыграть.
А вот от Кобелева услышим, это факт.
Аватара пользователя
 Anjey
#882640
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не думаю, что 9 игр в щадящем режиме так уж измотают наших бизонов)
На последних сборах обычно 3-4 игры.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882641
Anjey писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не думаю, что 9 игр в щадящем режиме так уж измотают наших бизонов)
На последних сборах обычно 3-4 игры.
Андрей, я имел ввиду, что речь шла о том, как тяжело будет после 9 игр за всё время сборов.
В этом сомневаюсь, т.к. игры будут с заменами, с привлечением молодежи.
А стартовый состав будет уж обкатываться в последнем сборе на 2-3 играх, там уж с условными новичками, коли ещё будут, кроме Драгуна, который, похоже, пройдет всю предсезонку, что тоже хорошо.
Но ко 2 сбору надо бы ещё парочку подписать, дабы успеть хоть малёк сыграть.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#882723
А исзветны ли Испанские города? интересует последний сбор 11-25 февраля
Аватара пользователя
 Anjey
#882724
TheAnahaym писал(а):А исзветны ли Испанские города? интересует последний сбор 11-25 февраля
Чуть выше озвучили. Малага/ Марбелья)).
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#882829
Anjey писал(а):
TheAnahaym писал(а):А исзветны ли Испанские города? интересует последний сбор 11-25 февраля
Чуть выше озвучили. Малага/ Марбелья)).
спасибо!
Аватара пользователя
 Anjey
#883231
Едем. Рязань с нами)
Аватара пользователя
 myemerys
#883559
Gerasim писал(а):Вот все пишут-Кобелев удобный тренер. Но никто не пишет - удобный для чего??? Чего Рабинер не договаривает? За Аджоева с Черчесовым все переживает?
Видимо, да, учитывая пассаж про то, как Черчесов показывает свой класс в Польше)))
Аватара пользователя
 Емеля
#883604
Для борьбы за тройку естественно. А через 4,5 года чемпионство.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#883606
Здесь пишут во имя критики, а не с целью объяснений...
Аватара пользователя
 myemerys
#883613
Gerasim писал(а):Для ЧЕГО Кобелев удобный по мнению Рабинера. Я хочу понять это. Кто-то объяснит?
так это уже пережёвывали миллион раз ведь: удобный - потому что готов работать при любых финансах и при любой степени деревянности футболистов, а не пи*деть как Черчесов и прочие уБожевичи, что им-де обещали, но не дали.

С другой стороны, кто бы как к этому не относился, тот же Галицкий прав, что главный - он, а не тренер. А у нас меняются тренеры и вслед за ними сваливает полкоманды их креатур. Тоже не дело, пожалуй.
Аватара пользователя
 myemerys
#883622
Gerasim писал(а):Т.е. Кобелев удобен руководству тем, что не будет мешать сокращать зарлатанную ведомость и проводить омоложение состава за счёт свободных агентов и собственных выпускников?
Тогда такой вопрос, "удобство тренера" воспринимается здесь как слово негативное, соответственно, я правильно понимаю, что "не удобный"(поэтому так желанный тренер) должен требовать от руководства тратить больше денег на большее количество легионеров?
Ну да, по крайней мере, я так понимаю это понятие. И негативное отношение к этому пресловутому удобству, наверное, у 2/3 форума, если не больше))
 Alauda
#883747
Не купите мне Месси, уйду в "Легию"? Так у нас в РФПЛ едва ли не все тренеры "удобные", работают с теми игроками, что есть. Ну или не работают, как Аленичев с Широковым.
Аватара пользователя
 Patron
#883936
-Николаич, нам надо сократить зарплатную ведомость, предложив игрокам контракты с понижением.
-Ну ок.
-Николаич, нам надо продать весь ликвид, а именно Джуджака, Вальбуэна, Дугласа, Ванкера, желательно еще Самбу и Бюттнера.
-Ну ок.
-Николаич, денег на трансферы нет.
-Ну ок.
-Николаич, надо так же продать Денисова,Жиркова и Кокорина. К них контракты тяжелые.
-Ну ок.
-Николаич, нам надо наигрывать дублеров побольше.
-Ну ок.
......
-Ой, пля, Николаич, что ж мы наделали-то? Похоже первый дифизион маячит.
*Пожимает плечами
-Ну ок.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10