Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
Аватара пользователя
 kiel
#895037
По первому тайму лучший Ташаев,имхо
Аватара пользователя
 Andy74
#895039
Цифры на табло радуют Изображение
То, что происходило на поле (за исключением голевой атаки) - мягко говоря, нет :x
Аватара пользователя
 vitik
#895040
Анжи наш прямой конкурент в борьбе за место под солнцем.
 Nata76
#895042
рязань1979 писал(а):Катрич что то совсем плохо по сравнению с другой молодежью
Все таки не оставляет ощущение, то Катрич не показывает всего, что может, играет вполноги. Бережется, то ли?
Вот не понимаю, почему Ташаев и Ионов так много времени проводят на правом фланге.
Последний раз редактировалось Nata76 07 фев 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895043
Как же мне не нравится комментатор Глеб Золотовский. Стоит ли ставить по 6 камер, повторы, хорошую картинку, но при этом садить блевотного коммента.
Аватара пользователя
 Defo
#895044
следующий в бомжатню видимо
Аватара пользователя
 Новый Свет
#895045
По голу мнение такое:
Ташаев красавец сделал подачу по учебнику, Драгун не менее красавец, не испортил (и сделал это осмысленно)
В качестве аллаверды: на мой взгляд на месте Драгуна от Погреба кожаная сфера просто отскочила бы, ну а Кокоши там просто не оказалось...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895046
WARLOCK писал(а):
deformer писал(а):это мы узнаем когда чемпионат возобновится. педя смолов в товарняках покруче Драгуна феерил.
На тренировках только.
Да нет, в товах тоже прилично забивал
 Nata76
#895048
рязань1979 писал(а):Живоглядов однозначно лучше Морозова
В целом неплох, но особой угрозы его флангу не было.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#895049
Veselyi_Rodger писал(а):
WARLOCK писал(а):
deformer писал(а):это мы узнаем когда чемпионат возобновится. педя смолов в товарняках покруче Драгуна феерил.
На тренировках только.
Да нет, в товах тоже прилично забивал
В матчах с пердивщиками если только.
Аватара пользователя
 vitik
#895050
Особых угроз еще ни по какому флангу не было, по центру тоже...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#895051
Могли бы в перерыве местные окрестности показать
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895052
WARLOCK писал(а):Дьяков как то бездарно пробил, неужели разучился бить пенальти?!
Дык вроде бил всегда на силу и поверху, а тут чегой-то решил в угол ударить. Хотя, справедливости ради, чтоит отметить, что пробил-то неплохо- сильно и точно в угол. Вратарь- красавчик.
Аватара пользователя
 Вратарь
#895054
WARLOCK писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
WARLOCK писал(а): На тренировках только.
Да нет, в товах тоже прилично забивал
В матчах с пердивщиками если только.
смолов забивал всем в товарняках не только пердиву, и не один год - даже всем казалось, что в этом сезоне его точно прорвет. :(
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895056
Судя по всему Николаич не рассчитывает на Обольского и Терехова. И это меня сильно печалит. :(
Аватара пользователя
 WARLOCK
#895059
Хоть убейте, не отложилась у меня феерия Смолова в товарняках.
 C3CB
#895060
deformer писал(а):следующий в бомжатню видимо
100% или в мясо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#895061
Суров_и_хладнокровен писал(а):Как же мне не нравится комментатор Глеб Золотовский. Стоит ли ставить по 6 камер, повторы, хорошую картинку, но при этом садить блевотного коммента.
+1. Глеб Золотовский? а кто это? не уж то комментатор? это его основная работа? :shock: и бред несет и интонации у него тяжелые и нудные, сложно больше 10 минут слушать...
Аватара пользователя
 veron
#895063
Ellesselarr писал(а):Судя по всему Николаич не рассчитывает на Обольского и Терехова. И это меня сильно печалит. :(
И не только Вас, если это так !!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13