Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
Аватара пользователя
 Skinner
#895086
Левин поднасрал и в защите ( прям антигерой матча((( что с ним такое? После интервью звезду поймал?!(((
 Nata76
#895087
Картич плюшевый плюш :twisted:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895088
Я вот к Кобелеву отношусь с надеждой, хоть и слабой, но... Работает тренером он уже с десяток лет. Есть у тебя в команде приличный игрок на позиции правого полузащитника. На позиции центрфорварда он никакой. На позицию правого полузащитника у тебя игрока близкого по мастерству нет. Но ты ставишь своего правого полузащитника в нападение, в игре в которой наигрываешь состав в предсезонке, делая из одной проблемной позиции две. Или я просто какой-то глубокой задумки не понимаю? (С осени ещё?)
Аватара пользователя
 Andy74
#895089
Nata76 писал(а): Ну зачем так, Левин все же не нап.
Значит, сегодня мы его прощаем :roll:
Но в чемпионате такое лучше забивать :!:
 Nata76
#895090
Skinner писал(а):Левин поднасрал и в защите ( прям антигерой матча((( что с ним такое? После интервью звезду поймал?!(((
Мне, кажется, просто дико волнуется (вспомните его не лучший дебют в трудном матче за основную команду (это как у Ромы в ЛЕ было дикое волнение).
Комментатор к нему очень пристрастен. Просто Левин сегодня заметен, отсюда и ошибки более заметны. Надеюсь, тренер гнобить не будет.
Терехов?
Аватара пользователя
 veron
#895091
Терехов на поле !!! Удачи !!!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895092
А Левин, кстати, невооруженным глазом видно есть и талант, и все предпосылки к его реализации. Моменты он до конца доигрывает, а вот принятия решений у него неправильные часто, что исправляется игровой практикой на скоростях ПЛ, а не дубля.
 Nata76
#895093
Andy74 писал(а):
Nata76 писал(а): Ну зачем так, Левин все же не нап.
Значит, сегодня мы его прощаем :roll:
Но в чемпионате такое лучше забивать :!:
Я пока прощаю, но в завершению нужно резко прибавлять ему, конечно.
Аватара пользователя
 veron
#895094
Суров_и_хладнокровен писал(а):А Левин, кстати, невооруженным глазом видно есть и талант, и все предпосылки к его реализации. Моменты он до конца доигрывает, а вот принятия решений у него неправильные часто, что исправляется игровой практикой на скоростях ПЛ, а не дубля.
Вот очень хочется , чтобы у него получилось !!!
 Nata76
#895095
Суров_и_хладнокровен писал(а):А Левин, кстати, невооруженным глазом видно есть и талант, и все предпосылки к его реализации. Моменты он до конца доигрывает, а вот принятия решений у него неправильные часто, что исправляется игровой практикой на скоростях ПЛ, а не дубля.
Есть, есть задатки.

Так, теперь Козлов на правом фланге вместо Катрича отрабатывает.
Аватара пользователя
 myemerys
#895097
а где дерево опять?
 Nata76
#895099
myemerys писал(а):а где дерево опять?
на лавке.
Ух, Гриша, ничего так.
Справедливости ради, пас пяткой от Соснина.
Последний раз редактировалось Nata76 07 фев 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895101
Ташаев и Зобнин лидеры команды, по всей видимости сегодня. Уже не вооруженным глазом видно, что ребята примеряют на себя эту роль - брать игру и ответственность на себя. Это конечно, не дает никаких гарантий, на вторую часть чемпионата, но по-моему такое изменение к лучшему (просто се было безрадостно по осени)
Аватара пользователя
 myemerys
#895103
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):а где дерево опять?
на лавке.
так это я понял. Но что он там делает?

между тем гол! :dinfan:
 Nata76
#895105
Ну вот и Левин! :) :)
 C3CB
#895106
все приходит с опытом. молодец!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#895107
Лёвин красава, дожал таки :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#895108
Браво, Гриша :o
Лёвин - тем более :!: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 07 фев 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#895109
Левин!!! Верил !!!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13