Одна жизнь – одна команда!

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?

1. Мы уже в ФНЛ
54
42%
2. Ничего, ничего мы еще в стыках покувыркаемся.
47
37%
3. Великое Динамо всегда было есть и будет в "вышке"
27
21%
 Terek1958
#936561
timoha писал(а):Terek1958, вообщем-то с Вами соглашусь , но все равно все Ваши слова сводятся к одному - нужен хозяин , будет он - будут финансы - будут команды , как вы выразились "реаниматоров" и т.д. "Сердца миллионов" к великому сожалению , остались в нашем Советском прошлом...
Сердца миллионов реанимируются на раз! Реаниматоры нужны! Вот, Тереку, миллионов за 3 пятилетки не завоевать, а Динамо может, ибо карьеры и жизни в это понятие вложены, да не местечковые, а национальные!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#936564
kollynp! писал(а):
timoha писал(а):
kollynp! писал(а):
Романтиков почти не осталось. Последний был владельцем Анжи. Да и тот убежал. Покупать команду себе в убыток врят ли кто будет. Цска например, не себе в убыток играет.
Ну, Керимов ни разу не романтик был , Анжи у него тоже в нагрузку шел .
Вы имеете ввиду что Керимова "приказали" в Анжи инвестировать ?
Именно так. У него с налогами были проблемы и ему в качестве извинения предложили социально родной регион поддержать , отвлечь Дагестан от терроризма и нищеты.
Аватара пользователя
 Koliok
#936565
dolbano писал(а):Эти упыри не разрешат возродить команду под названием Динамо. У этих Мудаков права на бренд.
ну как-то же появился ЦСКА и Спартак, независимые от их обществ? ХК вроде не особо зависит от ЦС. Не хочу каркать, но если нас в пердиве никто не выкупит, причем именно у ЦС, а там уже как-то начнет потихоньку решать вопрос с ВТБ, то нас ждет путь Москвы, Сатурна и прочих каличей
Terek1958 писал(а):Сердца миллионов реанимируются на раз! Реаниматоры нужны! Вот, Тереку, миллионов за 3 пятилетки не завоевать, а Динамо может, ибо карьеры и жизни в это понятие вложены, да не местечковые, а национальные!!!
плюсану, полностью согласен!!!
Аватара пользователя
 luper
#936568
dennydynamo писал(а):Путин тут вообще не причем. Тут решают люди из его окружения, к сожалению.
К сожалению - если опричники борзеют - Царь (по обыкновению ) ни о чём не ведает. До сих пор кипит его вписка за Томь (к болелам и славному Томску нет вопросов ).....
Аватара пользователя
 Klassik77
#936570
kremnezem писал(а):Вот и я о том, же уйдет Вова, уйдет и вся питерская "банда".
Уйдет Вова, придет Дима, а он тоже из питерских. Так что велика вероятность, что "банда" останется, но, может, кое-какие рокировки произойдут.
Аватара пользователя
 dolbano
#936572
А я без оптимизма смотрю в будущее.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936574
luper писал(а):
dennydynamo писал(а):Путин тут вообще не причем. Тут решают люди из его окружения, к сожалению.
К сожалению - если опричники борзеют - Царь (по обыкновению ) ни о чём не ведает. До сих пор кипит его вписка за Томь (к болелам и славному Томску нет вопросов ).....
У нас просящих мало. В этом вся херня. Кто-нибудь хотя-бы на прямую линию звонил?
Аватара пользователя
 Klassik77
#936577
dolbano писал(а):А я без оптимизма смотрю в будущее.
Неужели потерял верю в команду, Саща?
Аватара пользователя
 kollynp!
#936578
Klassik77 писал(а):
kremnezem писал(а):Вот и я о том, же уйдет Вова, уйдет и вся питерская "банда".
Уйдет Вова, придет Дима, а он тоже из питерских. Так что велика вероятность, что "банда" останется, но, может, кое-какие рокировки произойдут.
Причем здесь Вова ? Цска стать чемпионом Вова почему то не помешал. Хотя Гнидер никакого отношения к Питерским не имеет.
Аватара пользователя
 kremnezem
#936580
Klassik77 писал(а):
kremnezem писал(а):Вот и я о том, же уйдет Вова, уйдет и вся питерская "банда".
Уйдет Вова, придет Дима, а он тоже из питерских. Так что велика вероятность, что "банда" останется, но, может, кое-какие рокировки произойдут.
Дима это был временщик можно сказать ИО (типа нашего Чикишева), на период пока Вова соблюдал конституционный перерыв и переделывал эту самую Конституцию под себя. Думаю у руля мы его больше не увидим.
Аватара пользователя
 dolbano
#936583
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):А я без оптимизма смотрю в будущее.
Неужели потерял верю в команду, Саща?
Причем здесь вера команду? Руководство говно.
Аватара пользователя
 kremnezem
#936584
kollynp! писал(а):
Klassik77 писал(а):
kremnezem писал(а):Вот и я о том, же уйдет Вова, уйдет и вся питерская "банда".
Уйдет Вова, придет Дима, а он тоже из питерских. Так что велика вероятность, что "банда" останется, но, может, кое-какие рокировки произойдут.
Причем здесь Вова ? Цска стать чемпионом Вова почему то не помешал. Хотя Гнидер никакого отношения к Питерским не имеет.
За коней много лет топит дружок Путина Иванов Сергей Борисович, (тоже кстати из питерских) знаете такого? А Гинер в свою очередь является хорошим знакомым (можно сказать другом господина Иванова)
Последний раз редактировалось kremnezem 22 май 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
 Terek1958
#936587
dolbano писал(а):А я без оптимизма смотрю в будущее.
У Вас ник "говорящий", могли бы эти слова и не писать. Имея такое прошлое, смотреть в будущее без оптимизма - диагноз. Не хотел Вас оскорбить или задеть, но Вы не правы! оптимизм всегда строится на прошлом опыте, оптимизм - суть происходяшего и происшедшего, а не фантазии отдельного порядка. Оптимизм, не происходящий из сердца, называется веротностью и не имеет ничего общего с болением за клуб.А вообще-то, я не прав, Ваш эмоциональный пост, начав разбирать на составляющие, без учета эмоий и проего... Извините, мне сегодн не лучше, чем Вам...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936588
Дело не в друзьях Путина. Сколько клубов осталось в ПЛ в этом сезоне без административного ресурса?
Аватара пользователя
 dolbano
#936595
Terek1958 писал(а):
dolbano писал(а):А я без оптимизма смотрю в будущее.
У Вас ник "говорящий", могли бы эти слова и не писать. Имея такое прошлое, смотреть в будущее без оптимизма - диагноз. Не хотел Вас оскорбить или задеть, но Вы не правы! оптимизм всегда строится на прошлом опыте, оптимизм - суть происходяшего и происшедшего, а не фантазии отдельного порядка. Оптимизм, не происходящий из сердца, называется веротностью и не имеет ничего общего с болением за клуб.А вообще-то, я не прав, Ваш эмоциональный пост, начав разбирать на составляющие, без учета эмоий и проего... Извините, мне сегодн не лучше, чем Вам...
У Вас какой-то советский оптимизм, оторванный от реалий сегодняшней жизни.
Аватара пользователя
 luper
#936601
dennydynamo писал(а):
luper писал(а):
dennydynamo писал(а):Путин тут вообще не причем. Тут решают люди из его окружения, к сожалению.
К сожалению - если опричники борзеют - Царь (по обыкновению ) ни о чём не ведает. До сих пор кипит его вписка за Томь (к болелам и славному Томску нет вопросов ).....
У нас просящих мало. В этом вся херня. Кто-нибудь хотя-бы на прямую линию звонил?
Денис - вот давай по взрослому....Бьющие челобитную - суть холопы.....Если всё скатилось - что управляется в ручном режиме с взд...ванием оборзевших чиновников - мне жаль.И жаль искренне....
Последний раз редактировалось luper 22 май 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936605
luper писал(а): Денис - вот давай по взрослому....Бьющие челобитною - суть холопы.....Если всё скатилось - что управляется в ручном режиме с взд...ванием оборзевших - мне жаль.
ПФК не будут спонсироваться из бюджета. Это тренд последнего времени. Тут либо просить исключения для себя (как Томь), либо умолять Усманова (вынося Проничева и прихлебателей на обочину)
Аватара пользователя
 luper
#936607
Koliok писал(а):
dolbano писал(а):Эти упыри не разрешат возродить команду под названием Динамо. У этих Мудаков права на бренд.
ну как-то же появился ЦСКА и Спартак, независимые от их обществ? ХК вроде не особо зависит от ЦС. Не хочу каркать, но если нас в пердиве никто не выкупит, причем именно у ЦС, а там уже как-то начнет потихоньку решать вопрос с ВТБ, то нас ждет путь Москвы, Сатурна и прочих каличей
Terek1958 писал(а):Сердца миллионов реанимируются на раз! Реаниматоры нужны! Вот, Тереку, миллионов за 3 пятилетки не завоевать, а Динамо может, ибо карьеры и жизни в это понятие вложены, да не местечковые, а национальные!!!
плюсану, полностью согласен!!!
Кони избавились от тянущего их камнем бренда Мин Обороны....Что нам мешает.
Аватара пользователя
 Koliok
#936609
luper писал(а):Кони избавились от тянущего их камнем бренда Мин Обороны....Что нам мешает.
таки я о том!!!
Аватара пользователя
 luper
#936610
dennydynamo писал(а):
luper писал(а): Денис - вот давай по взрослому....Бьющие челобитною - суть холопы.....Если всё скатилось - что управляется в ручном режиме с взд...ванием оборзевших - мне жаль.
ПФК не будут спонсироваться из бюджета. Это тренд последнего времени. Тут либо просить исключения для себя (как Томь), либо умолять Усманова (вынося Проничева и прихлебателей на обочину)
А - прости ..И крылья также спасены были админресурсом с подачи главного....Да я всё понимаю - нам не светит...Причом - абсолютно.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 53