Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Краснодаре?

Выиграем
48
47%
Вничью
19
19%
Проиграем
35
34%
Аватара пользователя
 vitik
#934095
Гипсик писал(а): Так что это вопрос вкуса и воспитания.
То есть этика и эстетика? Хотел бы я посмотреть на человека, который добровольно отказался от "неправедных" денег!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934096
Вообще-то речь шла не о нас с вами, а о футболистах. Вряд ли кто здесь получает деньги сопоставимые с теми, что зарабатывают наши доморощенные "звезды".
Аватара пользователя
 Гипсик
#934097
vitik писал(а):
Гипсик писал(а): Так что это вопрос вкуса и воспитания.
То есть этика и эстетика? Хотел бы я посмотреть на человека, который добровольно отказался от "неправедных" денег!
Термин "неправедные" здесь совсем не корректен.
Скорее незаслуженные (неадекватные).
Поверьте такие люди встречаются. Не так часто но есть.
Вы не обратили внимание на плюсы этого (посылать на куй), для некоторых эта независимость важнее, обсасывания пальца обмазанного чёрной икрой.
Аватара пользователя
 Гипсик
#934099
Вячеслав.РУ писал(а):Вообще-то речь шла не о нас с вами, а о футболистах. Вряд ли кто здесь получает деньги сопоставимые с теми, что зарабатывают наши доморощенные "звезды".
Среди современных игроков, а учитывая, что их возраст не превышает максимум 35 лет, бессребреников нет.
 rolandvm
#934100
Ребят!
Вы с ума не сошли, всякую х...ню обсуждать?!!!!!
 rolandvm
#934104
Nata76 писал(а):
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Когда игроки хватают руками игроков соперника в собственной штрафной. Когда не могут по мячу попасть около чужих ворот. Когда не могут тупо попасть в ворота, тоже тренер виноват?
Конечно! Он же допустил, что в его команде есть такие игроки, которые не соответствуют уровню РПФЛ! Ну представьте себе: если в больнице работает хирург, у которого нет диплома врача - разве не главврач виноват? Кадровую политику еще никто не отменял!
Конечно, он же должен оплачивать приобретение игроков из своего кармана. На сколько раскошелились банкиры в зимнюю трансферную компанию, при условии, что слили Жиркова с его неподъемной для банкиров зарплатой, и слили зарплату (не пишу про самого вечного пациента) Ко-ко-ко?
Только не надо писать, что на эти жалкие суммы к другому тренеру бы приехал Фалькао.
Ната!
Ну чего бочку на ВТБ тянуть? Если честно, а? Титов - прав - они свои обязательства перед клубом выполнили!!! 3 млрд. выделили (одним траншем - в начале года!!!) - Амкару, Ростову, Тереку, Кубани, КС и т.д. и тп. - такие деньги и не снились!!!!! + строят стадио!!!! Что они нам еще должны? Тактику игры поставить! Игроков подобрать? Кобелев и Сысоев - насколько я понимаю, креатуры ЦС Динамо!!! И поэтому понимаю раздражение Титова который сказал "ВТБ все обязательства выполнил - спортивные результаты? Это вопросы к ЦС!!!" И понимаю, что ВТБ эта ситуация не устраивает!!! А то тут все "это гниды-банкиры Динамо слили!!! Чтоб акции продать!!" и т.д. и т.п. В своем уме?! Зачем это ВТБ надо?!!! ДИНАМО МОСКВА - это был брэнд!!! А во что мы его сейчас превращаем?!!! Кому выгодно? ЦС!!!!!! Выкуп акций - так и не состоялся! Вопрос - какую цену платить за пакет в 74 % акций АО "Динамо Москва"? Посмотрим по котировкам: июль 2015 года - Динамо - 4 место в РФПЛ? участник 1/8 лиги Европы, трансферная стоимость игроков - .....!!!
Июнь 2016 года - ? ......дно? ... трансферная стоимость игроков (ну через месячишко) ...? Цена за пакет акций?!!!!
Целуйте в десны ЦС!!!!! И расскажите всем - какие гниды банкиры и Ротенберг, который пытался отстоять команДу!!! Но нашлись молодые и ретивые, согласные на "ВСЕ" - удобные Сысоев и Кобелев!!! Пошлите им респект!!! И помолиться на АНК не забудьте!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 17 май 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#934107
Скорей всего так и есть, просто ВТБ надоело уже кормить эту шелуху отставную!!!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#934108
Там говорят переговорили с ними на базе , хотя на мой взгяд что мертвому припарки , надо было с бомжами переговорить , вернее провести переговоры о трех очках :)
 rolandvm
#934113
Dynamo fan писал(а):Там говорят переговорили с ними на базе , хотя на мой взгяд что мертвому припарки , надо было с бомжами переговорить , вернее провести переговоры о трех очках :)
Dynamo fan!
Им сейчас собраться трудно - и не вина это игроков - БЕДА!!! Они вспыхнут, как в матче с Ростовом - 20-30 минут и все - сдают - неверие в свои силы и в свои возможности!!! Проигрывать один матч за другим!!!! Ну вспомните Силкина Сергея - предсезонка - 0 - старт чемпа - сколько мы проиграли 5 или 6 на старте? И затем после прихода Петреску - с теми же абсолютно игроками - пошла игра. Просто у Чикишева реально времени нет.
А те кто пишут - ну вот поменяли АНК на Чикишева и что, в чем разница? Просто жалкие подпевалы Кобелева! (причем абсолютно понимающие, что пишут они неправду и пишут гадость!!!!).
Не верю я в переговоры, верю в возможность игроков собраться и реально биться и выгрызать очки. Пример - каждый второй матч АПЛ!
 Igorka71
#934118
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Все мимо кассы. А продать себя подороже - это проституция называется.
Вы намекаете, что мы все тут? Каждый из здесь присутствующих всегда стремился получать побольше, то бишь продать себя подороже... Разве нет?
НЕТ
 rolandvm
#934120
Nata76 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Когда игроки хватают руками игроков соперника в собственной штрафной. Когда не могут по мячу попасть около чужих ворот. Когда не могут тупо попасть в ворота, тоже тренер виноват?

Представляю, чтобы было бы, если бы на обычной работе можно было все свалить на начальника. Мол он нам пистоны не вставляет, поэтому мы так хе.ово работаем.

А футболисты получают замечу такие деньги, что должны с закрытыми глазами выходить на поле и показывать искрометный футбол.
И когда вместо нормального исполнения штрафного получаем дикий обрез, и когда футболист бежит по бровке, легко отдает мяч сопернику, потом разводит руками и делает сложное выражение лица, когда не может навесить мяч нормально (тупо не долетает он) - это, естественно, Кобелев виноват, бил и морил голодом игрочка на базе, приковав того наручниками к батарее (все это про Ионова, если что). :mrgreen:
Бывают случаи, когда видно, что тот или иной клуб хочет сдать матч, но находятся игроки, которые тянут команду, вратари, которые вдруг начинают феерить, но это не про нас, увы. Я считаю, что отдельным игрокам можно и нужно предъявлять претензии.
Кобелев, конечно, виноват в нашем позоре. Но главный источник зла - это убогое бездарное руководство, и жадные банкиры в его рядах, как бы они не пытались отмазаться тем, что не отвечают за спортивную составляющую. Отвечают, и еще как. Сколько там у них акций, 74 процента?
Ната!
Понимаю, что эмоции! Понимаю, что нельзя женщин обижать! Но ответить не могу!
Все что Вы написали - женский эмоциональный бред!!!!
Ионов - неплохо бегает в сборной по бровке, а Денисов в центре (и при Хиддинке, и при Неадеквате и при Сслуцком!!! Они все дебилы? Ну по сравнению с болельщиками Динамо? Не видят, что ли, что всякие Ионовы, Денисовы, Жирковы и Кокорины - это хлам, игроки ни о чем?!!!) Да, кстати, многие не видели Смолова игроком вообще!!! Когда я писал, что задатки у парня классные, раскроется, приводил в пример высказывания Кевина Кураньи "Смолов - фантастический игрок" - смеялись! А сейчас говорят "Зачем, суки, отпустили!!!!" Знаете, Драгун - в сб. Белоруссии, Бечирай - в сб. Черногории (да, и Реалу он забивал, кстати, а К.Роналду - Реалу давно не забивал!!!). По прошлогодним комментариям ВСЕХ спортивных специалистов: "Центральная пара защитников Самба - Дуглас (Губочан) из московского Динамо была одной из самых надежных в чемпионате!". И что Губо играть разучился?
Ребят, нравится Кобелев - повесьте фотографию - и молитесь - хоть 1000 раз в день. Это Ваше личное дело.
Но как ГТ - он полный 0 !!!!
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#934156
rolandvm писал(а):Ионов - неплохо бегает в сборной по бровке, а Денисов в центре... Не видят, что ли, что всякие Ионовы, Денисовы, Жирковы и Кокорины - это хлам...
Вот именно. А теперь объясните, пожалуйста, один парадокс. Вот игрок сборной прошел предсезонку с главным тренером Динамо (не обязательно с Кобелевым, можно взять любого за последние годы), два месяца посредственно играл в матчах чемпионата России, ходя пешком по полю и давая пасы сопернику, а потом получил вызов в сборную и там отлично сыграл в двух матчах, пробежав больше всех километров, отдав много отличных пасов и так далее.

Скажите, это, получается игрок за несколько дней работы с тренерами сборной набрал такую потрясающую форму или как?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934180
Вот видите как все просто. rolandvm пришел и все разъяснил. Оказывается во всех бедах Динамо виноват всего лишь один человек - Кобелев. Просто гениально!
 Nata76
#934186
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Когда игроки хватают руками игроков соперника в собственной штрафной. Когда не могут по мячу попасть около чужих ворот. Когда не могут тупо попасть в ворота, тоже тренер виноват?

Представляю, чтобы было бы, если бы на обычной работе можно было все свалить на начальника. Мол он нам пистоны не вставляет, поэтому мы так хе.ово работаем.

А футболисты получают замечу такие деньги, что должны с закрытыми глазами выходить на поле и показывать искрометный футбол.
И когда вместо нормального исполнения штрафного получаем дикий обрез, и когда футболист бежит по бровке, легко отдает мяч сопернику, потом разводит руками и делает сложное выражение лица, когда не может навесить мяч нормально (тупо не долетает он) - это, естественно, Кобелев виноват, бил и морил голодом игрочка на базе, приковав того наручниками к батарее (все это про Ионова, если что). :mrgreen:
Бывают случаи, когда видно, что тот или иной клуб хочет сдать матч, но находятся игроки, которые тянут команду, вратари, которые вдруг начинают феерить, но это не про нас, увы. Я считаю, что отдельным игрокам можно и нужно предъявлять претензии.
Кобелев, конечно, виноват в нашем позоре. Но главный источник зла - это убогое бездарное руководство, и жадные банкиры в его рядах, как бы они не пытались отмазаться тем, что не отвечают за спортивную составляющую. Отвечают, и еще как. Сколько там у них акций, 74 процента?
Ната!
Понимаю, что эмоции! Понимаю, что нельзя женщин обижать! Но ответить не могу!
Все что Вы написали - женский эмоциональный бред!!!!
Ионов - неплохо бегает в сборной по бровке, а Денисов в центре (и при Хиддинке, и при Неадеквате и при Сслуцком!!! Они все дебилы? Ну по сравнению с болельщиками Динамо? Не видят, что ли, что всякие Ионовы, Денисовы, Жирковы и Кокорины - это хлам, игроки ни о чем?!!!) Да, кстати, многие не видели Смолова игроком вообще!!! Когда я писал, что задатки у парня классные, раскроется, приводил в пример высказывания Кевина Кураньи "Смолов - фантастический игрок" - смеялись! А сейчас говорят "Зачем, суки, отпустили!!!!" Знаете, Драгун - в сб. Белоруссии, Бечирай - в сб. Черногории (да, и Реалу он забивал, кстати, а К.Роналду - Реалу давно не забивал!!!). По прошлогодним комментариям ВСЕХ спортивных специалистов: "Центральная пара защитников Самба - Дуглас (Губочан) из московского Динамо была одной из самых надежных в чемпионате!". И что Губо играть разучился?
Ребят, нравится Кобелев - повесьте фотографию - и молитесь - хоть 1000 раз в день. Это Ваше личное дело.
Но как ГТ - он полный 0 !!!!
Пока что излишние эмоции в виде восклицательных знаков у вас. Слово "бред" оставлю на вашей совести. Коротко по вашим передёргиваниям:

ЦС у вас гидра и мировое зло. Но банкиры давно при клубе и у них, повторю, 74% акций не первый год уже. По вашему, 74% и ключик от кассы не дают права принимать решения? :shock:

Про Денисова никогда не писала в приведенном вами ключе. Наоборот, всегда настаивала на его необходимости на поле.

По Ионову - пользы сборной от него не особо много в последние сезоны, товарняки в расчет не беру. Хотя в сборной он хоть бегает. А по его отдаче за клуб у меня есть большие претензии. Но после всех уходов за сборную болеть скорее всего не получится у меня.

По Смолову не писала - зачем отпустили. Было небольшое сожаление времен аренды в Урале и только. Прекрасно понимаю, что не подписали бы его заново, слишком много запросил для него Ткаченко у Аджоева. И не уверена, стоит ли лить слезы, слишком велика вероятность, что у нас он бы так и остался "королем тренировок".

Что касается Бечирая. Забивал он Реалу, но заметьте, забивал - это глагол прошлого времени. В настоящем к нам приехал тяжеловесный, достаточно медленный на принятия решений игрок, ждущий когда ему снаряды будут подносить. Приехал, ИМХО растренированный.
По эмоциям по Губо и Крису остаюсь в недоумении. У Губо и раньше были сбои в некоторых матчах, игрок хорошего уровня, но не волшебник, волшебника нам бы бомжи не продали. Травмы не отменишь, да и не молодеют они оба.
Про Кобелева и фотографию тоже не ко мне. Изначально писала, что нам нужен тренер, а не очередной (второй подряд) "свой человек" вместо тренера.
Последний раз редактировалось Nata76 17 май 2016, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#934188
Вячеслав.РУ писал(а):Вот видите как все просто. rolandvm пришел и все разъяснил. Оказывается во всех бедах Динамо виноват всего лишь один человек - Кобелев. Просто гениально!
Да, только тренеры приходили и уходили, а руководство (банкиры в том числе оставались).

Без купюр с 1923 про вчерашнюю встречу с футболистами в аэропорту, длинно, но пусть будет и здесь:

"Короче, на счёт происшествия в аэропорту.
Саня Витязь довёз меня до аэропорта сразу после финального свистка. У нас уже объвили посадку, и тут в зале ожидания вылета нарисовалась командочка наша, ну и вообще все те, кто ездит регулярно с командой. Я сначала двинул в сторону автобуса до самолёта, но потом решил маленько поучаствовать в беседе, а то какая-то она совсем вялая началась. Подойдя к этой тусовке передо мной оказались сидящие Дьяков и Соснин. Я им предъявлять открытым текстом начал, что они развалили команду, что все говно. Что Дьяков - пустое место, что пока он в Ростове был, они были в срале с самой пропускающей обороной, теперь в Динамо такая жопень. Соснину сказал, что ему вообще не место в Динамо.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тут подвалил гордый Осетин В.Габулов и начал говорить о том, что я не шарю в ситуации, на что я попросил Костю Алексеева в краце поведать ему кто я такой. Ну и самому Габулову пояснил, что вполне возможно могу знать больше чем он, особенно если желание такое будет. Денисов чё-то подошёл, но как-то совсем в разговор не попал и куда-то делся. Габулов заявил, что игроки полностью выкладываются, предложил посмотреть на их ноги, которые все разбитые от ударов по ним, на что я парировал ему, что у меня за клуб этот множество сотрясений, сломаная челюсть, ну и прочие там травмы, так что тыкать мне их копытами вообще не в цвет, ибо они за это лв не малые гребут. А вообще, он прямым текстом сказал:
"Мы, игроки, не виноваты. Это полностью вина тренерского штаба и руководства. Ты просто не понимаешь."
Ну вообще их рожи конечно произвели на меня какое-то впечатление, как тряпки красной на быка, ну и меня понесло несколько. Ещё были наши парни, но я не знаю кто и что там высказывал кому. А, среди кодлы этой и Силкин тёрся. Времени было совсем мало, буквально минуты 3 наверное, пришлось двигать на посадку, так что много недосказанного осталось.
Может там ещё кто-то высказался - хз."
Последний раз редактировалось Nata76 17 май 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#934219
Вячеслав.РУ писал(а): А футболисты получают замечу такие деньги, что должны с закрытыми глазами выходить на поле и показывать искрометный футбол.
Как всегда Славуня, чушь порешь, ахинею полнейшую.

Так скажи мне, кто получая у нас ТАКИЕ (и большие) деньги, выходит и с закрытыми глазами показывает ИСКРОМЕТНЫЙ футбол?
Жду-с.
А за рубежом тоже все..Аугсбурги, Райо вальекано, Палермо и многие многие тыщи-мульоны? Все прямо искрометят, токмо наши бездельники нет?

Какую глупость не придумаешь, лишь бы обелить кобеля, за год просравшего нашу команду(судя по всему и Вашу).
Чем же кобель должен был заниматься, если он не должен был ничего делать, а игроки за такую зарплату должны сами искрометить. Уй дрочить? Судя по результатам его деятельности,этим он и занимался.
Аватара пользователя
 пал
#934220
Вячеслав.РУ писал(а):Вот видите как все просто. rolandvm пришел и все разъяснил. Оказывается во всех бедах Динамо виноват всего лишь один человек - Кобелев. Просто гениально!
Очень просто.
Тренеры приходили и уходили,а в пердив Динамо за 95 лет отправил "лишь один человек- Кобелев".Ничего гениального.Мерзко.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934226
пал писал(а): Какую глупость не придумаешь, лишь бы обелить кобеля, за год просравшего нашу команду(судя по всему и Вашу).
Я уже понял. Что есть твердая уверенность у некоторых болельщиков в виновности одного только человека. Причем, что удивительно, игроки не виноваты, они белые и пушистые.

И теперь, как Кобелева убрали, мы точно попрем. Звенит уже сс.тся
Аватара пользователя
 пал
#934229
Я уже постил сегодня утром, но для любителей кобелины повторю:
Не видел у игроков никакого безразличия. Это не безразличие, а бессилие.
Как их Коба "натренировал", так и играют.
А обсирание игроков, это очередная попытка увести всех в ложную сторону, от никчемного "тренеришки".
Как не было никакой идеи в атаке, так и не было,
как не было никакой системы игры в защите, так и не было,
как не было физики, умирали уже ко 2 тайму,так и не было.
как было полное отсутствие наигранных стандартов(чем на тренировках занимались?), так и продолжилось,
как не было управления командой по ходу игры, так и не было.
как ненавидел расист чёрных, так остался ярым противником их,
как не мог работать с иностранцами, так и не может ( к слову промариновав на скамейке чуть ли не по 2 месяца ещё не ушедших Джуджу, Ванкера,Дугласа, Бюттнера, вот бы сейчас очки пригодились)
И эти неизлечимые у Кобы ошибки были есть и будут у тупого упрямца и полного неумехи всегда.

А сектанты опять всё спишут на "безволие" игроков, которого нет и в помине.
Им никто не рассказал, что им требуется делать,а не рассказал, т.к. сам не имеет об этом ни малейшего представления.

Пс. Что то из секты никто ничего не стал опровергать.
Для Славы: игроки не белые и не пушистые,но Кобель то, судя по твоим постам вообще не причём.
У Курбана при бюджете в 2 РАЗА МЕНЬШЕМ результат прямо противоположный.
Аватара пользователя
 пал
#934231
Вячеслав.РУ писал(а): И теперь, как Кобелева убрали, мы точно попрем. Звенит уже сс.тся
Поздно.Пациент УЖЕ не операбелен после "лечения" этого коновала.
И не Зенит ссытся, ссытся вся страна.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49