Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обломаем рога
18
23%
получим копытом
39
49%
вырвем очко
23
29%
Аватара пользователя
 Емеля
#912421
Вообщем прогноз на игру не очень.

Изображение

Переменная облачность,без осадков, t+2 по Цельсии, ветер умеренный 5,3 метра в секунду. Жесть короче, всё против Андрея Николаевича и его тактики.
Последний раз редактировалось Емеля 25 мар 2016, 09:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#912425
Емеля , Вы писали у него нет тактики. :D :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#912429
timoha писал(а):Емеля , Вы писали у него нет тактики. :D :D :D
Все мы люди, каждый может ошибаться, пол года без побед и мат в прямом эфире в Уфе, убедили меня в обратном. Тактика есть, залог наших побед, это отсутствие футбола как такового.
Аватара пользователя
 dolbano
#912432
Емеля писал(а):Робяты в сборной все были, не успели подготовится, я не виноватый. Свои моменты надо использовать, вот если бы тот тогда бы забил, всё было бы по другому. Не справедливо всё, должна была быть ничья, мы наиграли.
Из Краснодара никого в сборные не вызывали?
Аватара пользователя
 dolbano
#912433
Проголосовал за "вырвем очко". :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 vitik
#912434
dolbano писал(а):Проголосовал за "вырвем очко". :dinfan: :dinfan2:
Как бы они нам "очко" не вырвали...
Аватара пользователя
 dolbano
#912436
vitik писал(а):
dolbano писал(а):Проголосовал за "вырвем очко". :dinfan: :dinfan2:
Как бы они нам "очко" не вырвали...
Я не трус, но я боюсь...
Аватара пользователя
 Orcas
#912438
Ничья....забить будет сложно, главное надежно отыграть в защите
Аватара пользователя
 Kelloway
#912462
Orcas писал(а):Ничья....забить будет сложно, главное надежно отыграть в защите
Вполне вероятно, что игра до первого гола Краснодара. Не очень верится, что наши если что смогут отыграться
Аватара пользователя
 Orcas
#912466
Kelloway писал(а):
Orcas писал(а):Ничья....забить будет сложно, главное надежно отыграть в защите
Вполне вероятно, что игра до первого гола Краснодара. Не очень верится, что наши если что смогут отыграться
Сейчас это невозможно, увы...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#912468
Емеля писал(а):Вообщем прогноз на игру не очень.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Изображение

Переменная облачность,без осадков, t+2 по Цельсии, ветер умеренный 5,3 метра в секунду. Жесть короче, всё против Андрея Николаевича и его тактики.
Давно по ТВ начали давать прогнозы на полторы недели вперёд?
Аватара пользователя
 myemerys
#912475
vitik писал(а):
dolbano писал(а):Проголосовал за "вырвем очко". :dinfan: :dinfan2:
Как бы они нам "очко" не вырвали...
два раза за сезон - перебор.
Аватара пользователя
 Valerich73
#912512
Andy74 писал(а):...Емеля напишет это, когда "Динамо" откроет счёт :o :dinfan2:
согласен, пусть пишет со стадио, с трибуны :dinfan2:
Емеля писал(а):Робяты в сборной все были, не успели подготовится, я не виноватый.
как бы отбыли из команды 9 человек основы, как их наигрывать?))
Аватара пользователя
 Емеля
#912518
Valerich73 писал(а): как бы отбыли из команды 9 человек основы, как их наигрывать?))
С одной стороны у нас состав хреновый, слабый, с другой 9 человек в сборной оказывается играет. Сплошные противоречия.
Аватара пользователя
 Александр63
#912520
Valerich73 писал(а): как бы отбыли из команды 9 человек основы, как их наигрывать?))
С нашим тактическим рисунком, поверьте, это совсем несложно.)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#912521
Емеля писал(а):..С одной стороны у нас состав хреновый, слабый, с другой 9 человек в сборной оказывается играет. Сплошные противоречия.
ну все, как в жизни :)
Александр63 писал(а):С нашим тактическим рисунком...)))
на Ваш взгляд, какой он?!))
и будет ли АНК что-то править в нЁм при игре с быками...
Последний раз редактировалось Valerich73 25 мар 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#912524
Valerich73 писал(а): на Ваш взгляд, какой он?!))
и будет ли АНК что-то править в нЁм при игре с быками...
На мой взгляд очень примитивный. Сильно, подальше от ворот, а там глядишь нап зацепится и в край отдаст, или скидку сделает на ЦПЗ, а тот опять в край отдаст. Далее проход, навес, а там, как свезет. Думаю,что вместо одного из напов поставит ещё одного ЦПЗ. Вместо кого ? Даже гадать не хочу. Состав, кмк, очевиден.

Габулов
Живо-Швед-Губо-Ещ
Ионов-Денисов-Драгун-Соснин-Ташаев
Нап

Коба будет биться за ОДНО очко. Игра будет, с нашей стороны, очень осторожной. Если забьем первыми, то возможна замена напа на Зобнина.
Да, ещё. Лучше бы газон в Химарях остался таким, как был. Нам это сейчас выгоднее.
Всё ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 25 мар 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#912525
Александр63 писал(а): Сильно, подальше от ворот, а там глядишь нап зацепится и в край отдаст, или скидку сделает на ЦПЗ, а тот опять в край отдаст. Далее проход, навес, а там, как свезет...
а мне казалось, что мы ползем по краям, выходим, так сказать, к воротам противника... чтобы нап зацепился в середине поля и пошел, пошел вперед - такого вообще не помню...
Аватара пользователя
 Александр63
#912528
Valerich73 писал(а): чтобы нап зацепился в середине поля и пошел, пошел вперед
Это кто ж у нас такой дриблер-скоростник невъепительный :?: :shock:
 rolandvm
#912530
Александр63 писал(а):
Valerich73 писал(а): на Ваш взгляд, какой он?!))
и будет ли АНК что-то править в нЁм при игре с быками...
На мой взгляд очень примитивный. Сильно, подальше от ворот, а там глядишь нап зацепится и в край отдаст, или скидку сделает на ЦПЗ, а тот опять в край отдаст. Далее проход, навес, а там, как свезет. Думаю,что вместо одного из напов поставит ещё одного ЦПЗ. Вместо кого ? Даже гадать не хочу. Состав, кмк, очевиден.

Габулов
Живо-Швед-Губо-Ещ
Ионов-Денисов-Драгун-Соснин-Ташаев
Нап

Коба будет биться за ОДНО очко. Игра будет, с нашей стороны, очень осторожной. Если забьем первыми, то возможна замена напа на Зобнина.
Да, ещё. Лучше бы газон в Химарях остался таким, как был. Нам это сейчас выгоднее.
Всё ИМХО.
Саша! Губо - к сожалению, дисквалифицирован. Его дисква и травма Козлова напрягают - в защите в центре - думаю, вариантов то раз, два.. - Хольмен (молодой необстрелянный)+ Дьяков (крайне медлительный, что в игре с Екатеринодаром - крайне опасно - ребята у них в нападении - шустрые.) Это меня, честно, больше всего напрягает. Тогда должна опорная зона классно отработать - сможет это Ан. Ник. поставить за 10 дней ? Вопрос.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38