Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#871044
Гипсик писал(а):
Сафрон писал(а):М.б. уже и перестать экспериментировать с Жирком в центре - пользы ноль, если только его выпускать на край, обороны и полузащиты.
Если Соснин так же, как сегодня может и дальше играть, то в центре вполне может быть конфигурация в виде ОПЗ - Денисов, В2В - Соснин и чуть поднятый, практически АЦПЗ - Зобнин?

ЗЫ Так кто у нас играл под 15 номером?
Вместе с Живо неплохо выглядел и на левом фланге (1 тайм) и справа (2 тайм).
15 номер Катрич в стиле Ионова. Прыти много толку мало.
Да, это Катрич. У меня оставил смешанные впечатления, частенько не доигрывает эпизоды, поборовшись за мяч, следом легко и необдуманно расстается с ним. Не понравился момент, когда пошла опасная контратака коней, Катрич не соизволил хотя бы минимально отработать в обороне, а предпочел стоять и смотреть футбол. Есть ощущение, что не без "звездинки" парень. :(
Но это ИМХО, и хотелось бы еще мнений по этому игроку.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#871045
Насчёт звездинки Катрича уже были сигналы.Да и Кобелев его уже сажал на лавку, не исключаю, что и в связи с этим.
 rolandvm
#871046
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):rolandvm, а чем Морозов, Живо, Зобнин, Катрич отличаются от их молодежи?)
Кстати, Панченко да, очень даже основной, но запорол он сегодня немеряно), надо признать. Да и воротчики наши на ноль отыграли добросовестно, не манекенами стояли, что радует.
Dynamo-Moscow-Fan!
Ну, наверное, тем, что старше на 2-3 года (а это в молодом возрасте немало!) + опыт какой - никакой игр в РФПЛ имеют (от 8 у Катрича до 33 у Зобнина, + у Зобнина опыт игр в ЛЕ). Как то, кроме Толи (Катрича), в этом сезоне остальные у меня уже с основой ассоциируются. Ну а армейцев, справедливости ради, я половину если б сегодня не увидел, то и не знал бы. Но а смотрелись они и ничего, хоть и уступали нашим.
 Nata76
#871047
rolandvm писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Сафрон писал(а): М.б. в чем-то и правы :lol: Основа дубля прошлого года.
Причем у них играли такие лидеры молодежного состава, как Натхо, Миланов и Набабкин... :lol:
sid-b0 писал(а):Ещё очень умиляют постоянные стенания комментов цски по поводу неочевидности пенальти.Уссаца.
Да и БерезуТСкий в перерыве сказал, что пеналь левый, моментов у них больше и т.п.)))
Однако, под конец комменты завели песню, что это же товарняк, фигня, резалт значения не имеет, просто размялись и т.п.
:lol:
Dynamo-Moscow-Fan!
Ну справедливости ради - у них еще играли и такие "лидеры молодежки" - как Чепгугов и Панченко, но... "лидеров нашей молодежи" было все же больше - Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Живо, Зобнин, Соснин, Погребняк (или это не игроки нашей основы? а игроки дубля?) + Катрич как то за основу уже побегал.
Ну а у ЦСКА - больше все же дублеров, причем молодых 96-97 год.
Это нашей победы не умаляет - молодцы! Но реалий терять не стоит - до нормальной игры нашей основе еще идти и идти!
С уважением
Набабкин, Натхо и Миланов тоже явно не относятся к "моложежи"...
Что не помешало Васе проныть про пенальти. Даже в первом тайме с учетом Панченко нас не было такого уж перевеса опытных. Ну да ладно, счет на табло.
Последний раз редактировалось Nata76 15 ноя 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Василич
#871048
Сафрон писал(а):М.б. уже и перестать экспериментировать с Жирком в центре - пользы ноль, если только его выпускать на край, обороны и полузащиты.
Если Соснин так же, как сегодня может и дальше играть, то в центре вполне может быть конфигурация в виде ОПЗ - Денисов, В2В - Соснин и чуть поднятый, практически АЦПЗ - Зобнин?

ЗЫ Так кто у нас играл под 15 номером?
Вместе с Живо неплохо выглядел и на левом фланге (1 тайм) и справа (2 тайм).
В матче с Кубанью после выхода Соснина так и играли, может быть Кобелев все же пока на этом и остановится.
А мне Катрич не понравился, кроме пары прострелов. На левом фланге несколько раз Зобнин открывался здорово, но то его не видели, то поздно передача шла.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#871049
Да с чего Катричу звездиться то?)
Мне кажется, что он просто ещё не имеет достаточного опыта и мастерства, поэтому в нормальных условиях таких игроков и подводят к основе постепенно, а не форс-мажорно, как у нас(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#871050
sid-b0 писал(а):Насчёт звездинки Катрича уже были сигналы.Да и Кобелев его уже сажал на лавку, не исключаю, что и в связи с этим.
Вроде как АНК говорил, что он решает свои проблемы с призывом. Может оттуда неудачи в игре? Не знает чем будет заниматься или где будет играть? Но контракт вроде продлен?!
Аватара пользователя
 AVV1
#871051
Только вернулся с ДЕРБИ)))))
Погода (у природы нет плохой погоды).
Поле...
А вот игра понравилась))) Суетятся, бегают, падают и поднимаются наши лучше армейцев))
Что и определило результат. Хороший сегодня день))
 Nata76
#871052
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да с чего Катричу звездиться то?)
Мне кажется, что он просто ещё не имеет достаточного опыта и мастерства, поэтому в нормальных условиях таких игроков и подводят к основе постепенно, а не форс-мажорно, как у нас(
Да бог его знает. Я пишу именно о впечатлениях от игры, есть ощущение, что иногда чуть ли не одолжение делает. А ведь в дубле производил впечатления игрока с задатками. Все-таки в команде на данный момент больше нужны те, кто будут рояль таскать, а не очередные "подающие надежды".
Сейчас посмотрела, а Катрич-то уже повыше Ионова ростом, а иногда таким плюшевым выглядит.
Аватара пользователя
 myemerys
#871053
блин, пропустил вынос коней :(
Как там Пивел Попивняк? Не заботятся полузащи о нем как о сыне?
Критик Силкина писал(а):Вроде как АНК говорил, что он решает свои проблемы с призывом.
т.е. на языке АНК имеется в виду, что он с ЦСКА переговоры ведет? :lol:
Последний раз редактировалось myemerys 15 ноя 2015, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#871058
AVV1 писал(а):Только вернулся с ДЕРБИ)))))
Погода (у природы нет плохой погоды).
Поле...
А вот игра понравилась))) Суетятся, бегают, падают и поднимаются наши лучше армейцев))
Что и определило результат. Хороший сегодня день))
Респект за живую поддержку команды.
Поле и с экрана выглядело не айс. :) Опасалась за наших в плане повреждений.
Но результат порадовал.
 Nata76
#871064
myemerys писал(а):блин, пропустил вынос коней :(
Как там Пивел Попивняк? Не заботятся полузащи о нем как о сыне?
Критик Силкина писал(а):Вроде как АНК говорил, что он решает свои проблемы с призывом.
т.е. на языке АНК имеется в виду, что он с ЦСКА переговоры ведет? :lol:
Вот еще, пускай своими понями обходятся :x
Павел в своем стиле, но на этом поле, по хорошему, ему делать нечего было, если только так, размяться.
Аватара пользователя
 myemerys
#871069
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):блин, пропустил вынос коней :(
Как там Пивел Попивняк? Не заботятся полузащи о нем как о сыне?
Критик Силкина писал(а):Вроде как АНК говорил, что он решает свои проблемы с призывом.
т.е. на языке АНК имеется в виду, что он с ЦСКА переговоры ведет? :lol:
Вот еще, пускай своими понями обходятся :x
Павел в своем стиле, но на этом поле, по хорошему, ему делать нечего было, если только так, размяться.
твердое было? Корни не пускались?)))
 rolandvm
#871072
Nata76 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да с чего Катричу звездиться то?)
Мне кажется, что он просто ещё не имеет достаточного опыта и мастерства, поэтому в нормальных условиях таких игроков и подводят к основе постепенно, а не форс-мажорно, как у нас(
Да бог его знает. Я пишу именно о впечатлениях от игры, есть ощущение, что иногда чуть ли не одолжение делает. А ведь в дубле производил впечатления игрока с задатками. Все-таки в команде на данный момент больше нужны те, кто будут рояль таскать, а не очередные "подающие надежды".
Сейчас посмотрела, а Катрич-то уже повыше Ионова ростом, а иногда таким плюшевым выглядит.
Ната!
Да вся наша молодежь, к сожалению, от "плюшевости" очень долго отходит! Чуть толкнули - летит на 2 метра, падает и с укоризной смотрит на судью "Чего не свистишь меня же подтолкнули слегка!". Их бы на стажировку в АПЛ - упал, не успел вскочить, затоптали, пробежали по тебе раз к одним воротам, потом - к другим. В следующий раз будешь упираться до последнего, а не падать, как только тебе руку на спину положили, и вскакивать сразу, а не изображать смертельно раненого инвалида. Когда-то Бесков говорил одному из наших напов: "Даже если тебя молотят по ногам в штрафной со всех сторон,толкают и валят руками, постарайся удержаться на ногах до последнего и нанести удар! А не падать и вымаливать 11-метровый!!"
 rolandvm
#871079
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):блин, пропустил вынос коней :(
Как там Пивел Попивняк? Не заботятся полузащи о нем как о сыне?
Критик Силкина писал(а):Вроде как АНК говорил, что он решает свои проблемы с призывом.
т.е. на языке АНК имеется в виду, что он с ЦСКА переговоры ведет? :lol:
Вот еще, пускай своими понями обходятся :x
Павел в своем стиле, но на этом поле, по хорошему, ему делать нечего было, если только так, размяться.

В перерыве? Красненьким крепленым?
 Nata76
#871084
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да с чего Катричу звездиться то?)
Мне кажется, что он просто ещё не имеет достаточного опыта и мастерства, поэтому в нормальных условиях таких игроков и подводят к основе постепенно, а не форс-мажорно, как у нас(
Да бог его знает. Я пишу именно о впечатлениях от игры, есть ощущение, что иногда чуть ли не одолжение делает. А ведь в дубле производил впечатления игрока с задатками. Все-таки в команде на данный момент больше нужны те, кто будут рояль таскать, а не очередные "подающие надежды".
Сейчас посмотрела, а Катрич-то уже повыше Ионова ростом, а иногда таким плюшевым выглядит.
Ната!
Да вся наша молодежь, к сожалению, от "плюшевости" очень долго отходит! Чуть толкнули - летит на 2 метра, падает и с укоризной смотрит на судью "Чего не свистишь меня же подтолкнули слегка!". Их бы на стажировку в АПЛ - упал, не успел вскочить, затоптали, пробежали по тебе раз к одним воротам, потом - к другим. В следующий раз будешь упираться до последнего, а не падать, как только тебе руку на спину положили, и вскакивать сразу, а не изображать смертельно раненого инвалида. Когда-то Бесков говорил одному из наших напов: "Даже если тебя молотят по ногам в штрафной со всех сторон,толкают и валят руками, постарайся удержаться на ногах до последнего и нанести удар! А не падать и вымаливать 11-метровый!!"
Ну так уж и вся. :) А как же Рома, да и Ташаев у нас все же более неуступчивый, я бы еще на рост и вес смотрела, Катрич все-таки имеет достаточные габариты, чтобы не быть ромашкой на поле.
Аватара пользователя
 myemerys
#871085
rolandvm писал(а): Ната!
Да вся наша молодежь, к сожалению, от "плюшевости" очень долго отходит! Чуть толкнули - летит на 2 метра, падает и с укоризной смотрит на судью "Чего не свистишь меня же подтолкнули слегка!". Их бы на стажировку в АПЛ - упал, не успел вскочить, затоптали, пробежали по тебе раз к одним воротам, потом - к другим. В следующий раз будешь упираться до последнего, а не падать, как только тебе руку на спину положили, и вскакивать сразу, а не изображать смертельно раненого инвалида. Когда-то Бесков говорил одному из наших напов: "Даже если тебя молотят по ногам в штрафной со всех сторон,толкают и валят руками, постарайся удержаться на ногах до последнего и нанести удар! А не падать и вымаливать 11-метровый!!"
прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу, но молодёжь наша тут не причем - Вы посмотрите как играют "взрослые". Особенно команды Черчесова: чуть что - сразу лежать (Динамо при усах тоже этим грешило), страдать, вымаливать карточку, пенальти или хотя бы хлопок по плечу.

То ли дело в регби:
Изображение
 Nata76
#871089
rolandvm писал(а): В перерыве? Красненьким крепленым?
Да ладно, думаю Павел уже все осознал. Хотя по такой погоде... :)
Последний раз редактировалось Nata76 15 ноя 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#871106
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а): В перерыве? Красненьким крепленым?
Да ладно, думаю Павел уже все осознал. Хотя по такой погоде... :)
так он же теперь не за рулем, значит можно :D
 Nata76
#871107
myemerys писал(а):
rolandvm писал(а): Ната!
Да вся наша молодежь, к сожалению, от "плюшевости" очень долго отходит! Чуть толкнули - летит на 2 метра, падает и с укоризной смотрит на судью "Чего не свистишь меня же подтолкнули слегка!". Их бы на стажировку в АПЛ - упал, не успел вскочить, затоптали, пробежали по тебе раз к одним воротам, потом - к другим. В следующий раз будешь упираться до последнего, а не падать, как только тебе руку на спину положили, и вскакивать сразу, а не изображать смертельно раненого инвалида. Когда-то Бесков говорил одному из наших напов: "Даже если тебя молотят по ногам в штрафной со всех сторон,толкают и валят руками, постарайся удержаться на ногах до последнего и нанести удар! А не падать и вымаливать 11-метровый!!"
прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу, но молодёжь наша тут не причем - Вы посмотрите как играют "взрослые". Особенно команды Черчесова: чуть что - сразу лежать (Динамо при усах тоже этим грешило), страдать, вымаливать карточку, пенальти или хотя бы хлопок по плечу.

То ли дело в регби:
Изображение
Сейчас привлечение внимания судьи гипертрофированными изображениями страданий - это уже тактический прием . В РФПЛ, ИМХО, нет команд, которые бы этим приемом не пользовались, особо умиляют габаритные игроки типа Халка или Зюбы, чуть что, приземляющиеся на свои обширные задние точки. :)
Правда для этого судья должен быть лояльным или как минимум не предвзятым. Нам частенько такие судьи попадаются, что я при просмотре матча думаю "лежи, не вставай", а этот свисток опять сделает вид, что не заметил нарушения.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8