Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй круг в игре с "Мордвой Великой") ?

С победы Великого Динамо!
44
65%
С ничейной битвы
10
15%
Мордва одолеет(
14
21%
 ded
#870070
Но и не Краснодар мы сейчас.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#870082
А мы Краснодаром никогда и не были. Мы Динамо.
Аватара пользователя
 Valerich73
#870085
ded писал(а):Но и не Краснодар мы сейчас.
как дела на съемочной площадке?))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#870105
Почему то кажется, что в следующих двух играх наберем от 1-го до 3-х очков с мордой должны не проиграть, а вот за Анжи очкую, не знаю почему, но в душе безнадега какая-ко, почему-то уверен в нашем не выигрыше, просто внутреннее, интуиция чтоль, дай Бог чтобы ошибся! Хотя и морда на выезда нервы тож попортит!
Аватара пользователя
 nemetc
#870111
Фан из Казахстана писал(а):Почему то кажется, что в следующих двух играх наберем от 1-го до 3-х очков с мордой должны не проиграть, а вот за Анжи очкую, не знаю почему, но в душе безнадега какая-ко, почему-то уверен в нашем не выигрыше, просто внутреннее, интуиция чтоль, дай Бог чтобы ошибся! Хотя и морда на выезда нервы тож попортит!
А с лохами то че? :shock:
Что касается мордора:
Не проиграем....
Аватара пользователя
 Patron
#870137
Ну оно и понятно. Будь другой ГТ, например Ташуев, то всех бы порвали, но раз тренирует АНК-то от 1 до 3 очков. Ещё чуйку какую-то приплетают. Ванги ...смотревшие половину игр...
Последний раз редактировалось Patron 12 ноя 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#870211
nemetc писал(а): А с лохами то че? :shock:
Что касается мордора:
Не проиграем....
А лохов я за футбольный клуб не считаю :lol:
А если серьезно, то думаю с Лохами тож не проиграем они после еврокубков должны быть уставшими, хотя на счет Лохов и Мордора это так личное мнение! А вот по поводу Анжи внутреннее какое-то, не спокойное почему-то, кажется не выиграем!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#870358
Давать прогноз на три матча вперёд--это круто!;)
По мордору оптимизм большинства не поддерживаю.Для Динамо сейчас слабых соперников в Рфпл нет.Играем на выезде,искуственный газон,который сопернику привычнее,да и после перерывов,при АНК команДа как будто заново вкатывается в сезон.Ничья кмк будет нормальным исходом,для нас,да и для мордора.Посмотрев матч локо с бомжами,хочу сказать,что у паровозов есть тактическая выучка,а у нас пока всё на удачу,об этом говорит хотя бы тот факт,что часто забивают защитники.Поэтому здесь скорее всего проигрыш.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#870449
ded писал(а):Сложный будет матч.
Молодёжь наша уже наелась.
Мордва сейчас на подъёме,анжи под орех разделали.
Посмотри все голы, особенно 1-ый, Песьяков - это нечто!!! :killme:
4-ый чистый офсайд.

[youtube]i-6_ygUplMU[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#870455
Мордва играет первый тайм лучше,чем второй. Впрочем как и Мы.
Мордва именно на 24 минуте - забила уже 3 гола. Надо быть повнимательнее. :)
Динамо именно на 45 минуте - забила уже 3 гола. Мордва на 45-й не пропускает. Надо быть понастойчивее. :)
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#871172
Круа-сан писал(а):порвем мордву проголосавал
Порвём. Кокоша вылечится, к тому времени.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#871174
dolbano писал(а): Порвём. Кокоша вылечится, к тому времени.
[youtube]5NXxJJKLiK4[/youtube]
Аватара пользователя
 myemerys
#871178
dolbano писал(а):
Круа-сан писал(а):порвем мордву проголосавал
Порвём. Кокоша вылечится, к тому времени.
сломанный ноготь это Вам не шутки, пусть лечится тщательно, не торопясь, до конца контракта :!:
Аватара пользователя
 Сафрон
#871181
Хотелось бы увидеть такие же высокий прессинг, коллективный отбор, плотную атаку соперника в момент приема им мяча, какие мы пытались показать сегодня в товарняке с конями.
Аватара пользователя
 dolbano
#871325
Сафрон писал(а):Хотелось бы увидеть такие же высокий прессинг, коллективный отбор, плотную атаку соперника в момент приема им мяча, какие мы пытались показать сегодня в товарняке с конями.
Наш состав усилится, по сравнению с матчем с жеребятами. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#872055
Фотка судьи доставляет :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21