Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#927719
Игра без мысли, позор!
 I love Dinamo
#927721
Это антифутбол. С таким антифутболом делать нечего. По этому показателю в лиге и рядом не стоит никто.
Аватара пользователя
 luper
#927724
Александр63 писал(а):
luper писал(а):Да в чём кипишь то - пока только Уфа в следующем туре нам конкурент (если мясу летим )...Давайте Кубань пока рассматривать только гипотетически...)
Чёй та :?: :? Если Уфа завтра обыгрывает рупэн, то мы УЖЕ в зоне стыков.
Александр - ну с какого перепуга камни идущие на 9 м месте должны лечь Уфе ? По закону незакономерной непредвиденности ? :D
Аватара пользователя
 nemetc
#927725
Калининград и Волгоград все ближе :lol:
Только со стадио... Было 6 тыщ с лишним лиц... Любит наш народ халявку то!
Игра уровня ФНЛ . Там мы будем чемпионами :obstenu:
Аватара пользователя
 luper
#927726
Да и играют они не завтра..... А 1 Мая...
Аватара пользователя
 luper
#927729
nemetc писал(а):Калининград и Волгоград все ближе :lol:
Только со стадио... Было 6 тыщ с лишним лиц... Любит наш народ халявку то!
Игра уровня ФНЛ . Там мы будем чемпионами :obstenu:
Целых 6 ть с лишним ...Рекорд халявы...)))Какая халява для мучеников ...Эти закономерные дары мы должны воспринимать как само собой разумеющееся....Да и выезда - а то я со времён Ёбурга и Самары заржавел что то....)))..
Аватара пользователя
 MATZHER
#927730
luper писал(а):Да и играют они не завтра..... А 1 Мая...
А мучаться целый год. Аплодируем!
Последний раз редактировалось MATZHER 29 апр 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#927731
nemetc писал(а):Калининград и Волгоград все ближе :lol:
Только со стадио... Было 6 тыщ с лишним лиц... Любит наш народ халявку то!
Игра уровня ФНЛ . Там мы будем чемпионами :obstenu:
Не факт, что даже в ФНЛ с такой игрой будут результаты.
Аватара пользователя
 luper
#927733
MATZHER писал(а):
luper писал(а):Да и играют они не завтра..... А 1 Мая...
А мучаться целый год. Аплодируем!
Я про Уфа - Рубин...Над чем мучаться год ? Не догонит Уфа...Послезавтра заценим искромёт....)))))
Аватара пользователя
 timoha
#927734
Только с игры , всем болелам респект , все что можно сделать для поддержки сделали. По игре хочу отметить Самбу , его выход на поле успокоил оборону , сегодня не было паники и явных косяков (Крис , где ты был раньше :( :( :( ). В остальном , все так же , нет никакой мысли в созидании , игроки не знают , как атаковать ,Ионов занимается всем , вплоть до выброса аутов и ни к чему хорошему это не ведет.
Теперь остается надеяться , что конкуренты не наберут очков , как в страшном сне.
Аватара пользователя
 MATZHER
#927735
luper писал(а):
MATZHER писал(а):
luper писал(а):Да и играют они не завтра..... А 1 Мая...
А мучаться целый год. Аплодируем!
Я про Уфа - Рубин...Над чем мучаться год ? Не догонит Уфа...Послезавтра заценим искромёт....)))))
Как сложиться.
Аватара пользователя
 MATZHER
#927736
timoha писал(а):Только с игры , всем болелам респект , все что можно сделать для поддержки сделали. По игре хочу отметить Самбу , его выход на поле успокоил оборону , сегодня не было паники и явных косяков (Крис , где ты был раньше :( :( :( ). В остальном , все так же , нет никакой мысли в созидании , игроки не знают , как атаковать ,Ионов занимается всем , вплоть до выброса аутов и ни к чему хорошему это не ведет.
Теперь остается надеяться , что конкуренты не наберут очков , как в страшном сне.
Оптимизм это хорошо!
 I love Dinamo
#927737
Такого безнадёжного "Динамо" по игре я не видел давно. И пока не вижу за счёт чего может всё поменяться. От этого ещё больше плохо на сердце и душе.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927739
Брак в передачах-это трындос. Катастрофический.
Беча-красава. Шуня,Мороз,Дьяков,Самба,Денисов,Ташаев,Бечирай,Соснин,Хольмен молодцы!
О как. Вся команда почти молодцы, а счёт на табло....Мне уже настоипенило всё это.
Я на парней не в обиде почему-то, хоть они и уроды.
Николаич счастлив. Это как у хохлов. Им коммуналку подняли в 2 раза, а ЕС и МВФ счастливы, а об народе пусть народ думает. Ироды бля!
Последний раз редактировалось Ellesselarr 29 апр 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#927745
Все знали, что Амкар в этом сезоне очень крепкий орешек, поэтому здесь трудно было рассчитывать на более крупную победу чем 1:0. К сожалению, даже такой победы добиться не удалось. Несмотря на плачевный результат, уверен, что в определенной степени с Кубанью и мясом будет проще, защита у них те еще клоуны.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927747
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Все знали, что Амкар в этом сезоне очень крепкий орешек, поэтому здесь трудно было рассчитывать на более крупную победу чем 1:0. К сожалению, даже такой победы добиться не удалось. Несмотря на плачевный результат, уверен, что в определенной степени с Кубанью и мясом будет проще, защита у них те еще клоуны.
Вы явно переросли валидол. Посоветуете ,что-то новое?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927750
Как вообще можно оправдывать тренера, который в 5 матчах набрал одно очко?
1 очко мы бы местным контингентом забрали б в 5 матчах, а то и больше.
Аватара пользователя
 Александр63
#927751
Ellesselarr писал(а):
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Все знали, что Амкар в этом сезоне очень крепкий орешек, поэтому здесь трудно было рассчитывать на более крупную победу чем 1:0. К сожалению, даже такой победы добиться не удалось. Несмотря на плачевный результат, уверен, что в определенной степени с Кубанью и мясом будет проще, защита у них те еще клоуны.
Вы явно переросли валидол. Посоветуете ,что-то новое?
Ну, здесь уже "тяжелой артиллерией" попахивает.
 I love Dinamo
#927756
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Все знали, что Амкар в этом сезоне очень крепкий орешек, поэтому здесь трудно было рассчитывать на более крупную победу чем 1:0. К сожалению, даже такой победы добиться не удалось. Несмотря на плачевный результат, уверен, что в определенной степени с Кубанью и мясом будет проще, защита у них те еще клоуны.
А в плане набора очков как проще будет?
 sensei
#927760
timoha писал(а):Только с игры , всем болелам респект , все что можно сделать для поддержки сделали. По игре хочу отметить Самбу , его выход на поле успокоил оборону , сегодня не было паники и явных косяков (Крис , где ты был раньше :( :( :( ). В остальном , все так же , нет никакой мысли в созидании , игроки не знают , как атаковать ,Ионов занимается всем , вплоть до выброса аутов и ни к чему хорошему это не ведет.
Теперь остается надеяться , что конкуренты не наберут очков , как в страшном сне.
По Ионову Вы правы,он скоростной краек средней сообразительности,вести игру через него тупик,пока Ташаев был свеж,была иногда острота,потом тупо стали грузить на Ионова,а он явно не кормчий.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33