Одна жизнь – одна команда!

Что думаете?

Эту "волжскую защепку" расщепим)
20
43%
Очко...и не плохо
19
40%
Ну вы...поняли, третий вариант(
8
17%
Аватара пользователя
 s-ky
#856434
Нормально.

Играешь на ноль – ты уже не проиграл.

В будущее смотрю с оптимизмом.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#856435
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а):Я голосовал за ничью. Так и случилось. Всё нормально. Займём мы своё девятое место. А если повезёт, то седьмое.
Надеюсь все сняли розовые очки?
А что значит "своё"?
Если для Вас оно своё, то я считаю место ниже 5-го провалом, когда мы на 9-м месте то были последний раз?
И кстати, эта ничья не первая в туре, не повезло не одним нам), но по конкретному матчу резалт заслуженный, всего два поражения после такой перестройки состава не так уж и плохо.
Многие прогнозировали нахождение в зоне вылета уже сейчас (да и здесь уже успели написать), но никак не дождутся :mrgreen:
Да не стоит искать среди своих врагов. Никто не желает такой участи своему клубу. Просто те, кто прогнозирует турнирные проблемы, пытается реально смотреть на вещи. Как то так, Саш.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#856436
Александр63 писал(а):Захватывающий, интереснейший матч!!! За все 90 минут даже не смог отойти в туалет (так захватила игра). Очень понравилось. Контроль мяча это что-то (думаю, что кто-то из Барсы записывает наши матчи). Очень понравилось. Горящие глаза ребят были видны даже при свете солнца.
П.С. Обязательно пересмотрю матч в записи.
Упалпацтол :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: после того, как на 70-й минуте ушел в туалет, решил матч не досматривать :lol: :lol: :lol:
ЗЗЫ: а в следующем туре лошади... тоскливо...
Аватара пользователя
 Aii
#856438
Александр63 писал(а):Захватывающий, интереснейший матч!!! За все 90 минут даже не смог отойти в туалет (так захватила игра). Очень понравилось. Контроль мяча это что-то (думаю, что кто-то из Барсы записывает наши матчи). Очень понравилось. Горящие глаза ребят были видны даже при свете солнца.
П.С. Обязательно пересмотрю матч в записи.
Фу как зло!)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#856440
Кaпитaн писал(а): Да не стоит искать среди своих врагов. Никто не желает такой участи своему клубу. Просто те, кто прогнозирует турнирные проблемы, пытается реально смотреть на вещи. Как то так, Саш.
Я не считаю, что прогнозы про 4 место с конца это реальный взгляд на вещи, как то так...
Аватара пользователя
 kollynp!
#856441
dmitrybukov писал(а):
Александр63 писал(а):Захватывающий, интереснейший матч!!! За все 90 минут даже не смог отойти в туалет (так захватила игра). Очень понравилось. Контроль мяча это что-то (думаю, что кто-то из Барсы записывает наши матчи). Очень понравилось. Горящие глаза ребят были видны даже при свете солнца.
П.С. Обязательно пересмотрю матч в записи.
Упалпацтол :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: после того, как на 70-й минуте ушел в туалет, решил матч не досматривать :lol: :lol: :lol:
ЗЗЫ: а в следующем туре лошади... тоскливо...
У коней уже спад начался. Вчерашний их матч, по содержанию, не превосходит нашу игру с Крыльями.
Аватара пользователя
 s-ky
#856442
Кaпитaн писал(а):пытается реально смотреть на вещи
Я вот вас друзья многих не пойму.

Ну что перемалывать это из разу в раз?

Ну да. Сложности у нас и с составом. И с финансами. И вообще, не очень круто, когда вектор меняется за неделю до старта чемпионата.

Но вот вы сказать-то что хотите? Ну вот конструктивного.

Сказать, что все мдуаки – ОК!
Что Ташаев в 20 лет играет не стабильно – ОК!
То, что Погреб не может заиграть – хорошо! ВСЕ ЭТО ВИДЯТ.

Но мужики, имейте совесть. Сколько можно об этом писать. 1,2,3. Ну уже ведь в каждой теме футбольной по 100 сообщений об этом. Ну ей Богу. Ну пришло, наверное, время, команду поддержать, а?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#856444
Кaпитaн писал(а):Николаич хмурый совсем. Жара, плюс тяжелый календарь, вот оно че...
Вот и Я о том же. Нах эти кубки не нужны. Ну не могууууут Наши бизоны играть через 3 дня.
Не могут. (жирная точка)
Аватара пользователя
 Koliok
#856445
да, 4-е место с конца это, конечно, перебор, но и выше пятого не подняться с такой игрой, это реальность, слишком много молодежи, а из стариков чего-то хотят Денисов да Габулов, этого недостаточно
Аватара пользователя
 kollynp!
#856446
Могли бы судейки дать шанс , хоть один пеналь поставить. Хоть не скучнее цска-локо матч получился-бы.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#856447
dmitrybukov писал(а):
Александр63 писал(а):Захватывающий, интереснейший матч!!! За все 90 минут даже не смог отойти в туалет (так захватила игра). Очень понравилось. Контроль мяча это что-то (думаю, что кто-то из Барсы записывает наши матчи). Очень понравилось. Горящие глаза ребят были видны даже при свете солнца.
П.С. Обязательно пересмотрю матч в записи.
Упалпацтол :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: после того, как на 70-й минуте ушел в туалет, решил матч не досматривать :lol: :lol:
Уже вышел или все оттуда пишешь?
Аватара пользователя
 Klassik77
#856449
Уже который матч в чемпе забить не можем. Грустно :(
Последний раз редактировалось Klassik77 27 сен 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Paul17
#856450
А мне показалось или с выходом Зобнина вместо По- игра оживилась?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#856451
s-ky писал(а):Нормально.

Играешь на ноль – ты уже не проиграл.

В будущее смотрю с оптимизмом.
А я скажу так: Как же клёво, что Нам не играть через три Дня с какой нибудь Боруссией(Д).
 nabby20
#856453
На ту игру, что наблюдаем в последних матчах, и рассчитывало большинство после ухода Вальбуэна. Просто несколько побед (домашних, над явными аутсайдерами года) вдохновили форумчан (и похоже АНК, что он почуствовал себ мегатренером, что совсем обнаглел Левиным в Краснодаре и Бюттнером с Самбой), что теперь наблюдать на поле это совсем больно. А так ожидаемое .....

Глобально пугает то, что в первых турах игра нравилась (наверное из-за наличия Валии поэтому и желания остальных играть на уровне), но потом игроки начали деградировать не по турам, а по часам просто.
Страшно представить, что будет к концу года, когда все смогут вести переговоры о новых контрактах с другими клубами, да еще и мегатренер их натренерует наконец. Хоть кто-то будет реально играть на поле, а не присутствовать?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#856454
Koliok писал(а):да, 4-е место с конца это, конечно, перебор, но и выше пятого не подняться с такой игрой, это реальность, слишком много молодежи, а из стариков чего-то хотят Денисов да Габулов, этого недостаточно
Согласен. Место с 5-го по 8-го в этом сезоне наиболее реальный прогноз, этой команде есть куда прибавлять, но нужно время.
sergey-lyo писал(а): Ну не могууууут Наши бизоны играть через 3 дня.
Не могут. (жирная точка)
Факт. :(
s-ky писал(а): Ну пришло, наверное, время, команду поддержать, а?
Подписываюсь!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 сен 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#856455
nabby20 писал(а):На ту игру, что наблюдаем в последних матчах, и рассчитывало большинство после ухода Вальбуэна. Просто несколько побед (домашних, над явными аутсайдерами года) вдохновили форумчан (и похоже АНК, что он почуствовал себ мегатренером, что совсем обнаглел Левиным в Краснодаре и Бюттнером с Самбой), что теперь наблюдать на поле это совсем больно. А так ожидаемое .....

Глобально пугает то, что в первых турах игра нравилась (наверное из-за наличия Валии поэтому и желания остальных играть на уровне), но потом игроки начали деградировать не по турам, а по часам просто.
Страшно представить, что будет к концу года, когда все смогут вести переговоры о новых контрактах с другими клубами, да еще и мегатренер их натренерует наконец. Хоть кто-то будет реально играть на поле, а не присутствовать?
Николаич в кайфе , от самого себя.
Аватара пользователя
 komaol
#856456
Мдааа. Сыграть в защите на ноль при нулевом нападении соперника - это феерично.
Если по делу, то:
1. Косяк номер один - Живоглядов. Провальная игра в обороне и никакая в атаке. Бютнер отказывается на поле выходить? Или ножку лечит?
2. Косяк номер два - Жирков в центре и Зобнин на скамейке. Ну наказал ты парня и хватит. Ставь уже на поле. Юра скоро прям на поле умрет, если так дальше дело пойдет. Ну или уж его налево поставь.
3. Косяк номер три - Кокоша в качестве АПЗ. Провальный сценарий. У человека ни паса, ни за мяч зацепиться. Разве что от Лисок убежать, но сегодня не проходило что-то. Может быть Лисок не было на поле? Ну если хочет АНК его с Пашей одновременно на поле держать, ну поставь его на край чтоли вместо мертвейшего Ионова, который не виден уже которую игру подряд.
Выводы:
1. Крысы - полное дерьмо
2, Результат для нас удачный. Могли влегкую прос...ть, если бы против нас играла команда получше.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#856457
Думаю, нужно вводить новую кричалку/перекличку между секторами - одни заводят "Проничев!" "Ответ - "Сысоев".
Далее - "Кобелев" - далее "спасибо за Динамо".

А потом вывесить баннер (а то ведь не поймут) - "Убрали семейку - найдите управленца!"

Или "Убрали семейку - не делайте хуже"
Последний раз редактировалось PontiyPilat 27 сен 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Paul17
#856459
Кстати по игре понравились у крыльев два игрока- это Надсон и Молло. Думаю могли бы усилить Наш состав, да и потребуют за них немного наверно
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 23