Одна жизнь – одна команда!

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?

1. Мы уже в ФНЛ
54
42%
2. Ничего, ничего мы еще в стыках покувыркаемся.
47
37%
3. Великое Динамо всегда было есть и будет в "вышке"
27
21%
 senior
#936022
dinamo1991 писал(а):Помню как материли футболистов после поражения от "Тюмени" в гостях 0:1 в сентябре 1997-ого года,которое нам,по сути,тогда поставило шлагбаум на пути к золоту...
Еще бы их было не материть - Динамо-Газовик тогда за весь чемпионат 8 очков набрало, включая и ту победу. Играли весь чемпионат как мы сегодня. Как таким можно было проиграть, непонятно.
 dinamo1991
#936024
Но мне по х.. Буду и дальше болеть за свой клуб. Пусть и в пердиве. Нам по другому никак нельзя... Жаль,что матчи ФНЛ ни хера показывать не будут.
Аватара пользователя
 Paul17
#936026
А я теперь встречу Динамо в Ярике! Буду сидеть там на гостевой трибуне, и ой берегись лоботрясы с буквой Д на груди
Последний раз редактировалось Paul17 21 май 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#936029
Эта команда ничего не покажет в фнл, что бы там выигрывать на огорродах, нужно не только мастерство, но еще и стальные яйца.
Нужно строить команду с 0
Но с нынешним руководством, я не верю, во что то хорошее для Динамо.
Последний раз редактировалось Patrick 21 май 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
 AVIDIN
#936031
Вот дожил. 53 года жил с Динамо в сердце. Придется пережить.
Аватара пользователя
 Paul17
#936036
AVIDIN писал(а):Вот дожил. 53 года жил с Динамо в сердце. Придется пережить.
А я 16лет ждал чуда :cry: С 14 лет болею за Великое! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЮ, КРОМЕ ИГРЫ ДИНАМО
Последний раз редактировалось Paul17 21 май 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#936040
Paul17 писал(а):
AVIDIN писал(а):Вот дожил. 53 года жил с Динамо в сердце. Придется пережить.
А я 16лет ждал чуда :cry: С 14 лет болею за Великое! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЮ, КРОМЕ ИГРЫ ДИНАМО
СолиДарен... Я,даже,на другие ресурсы заходить больше не буду...Только на фкдин. Не хочу читать что всякие ублюдки будут писать про Великое...Больно и мерзко...
Аватара пользователя
 pepper
#936041
Что вытворил болельщик выбежавший на поле?
Аватара пользователя
 DvK
#936042
:killme:

Вот и всё.
Аватара пользователя
 SJ
#936048
kremnezem писал(а):Обсуждаем последний матч сезона.
Действительно, последний. Всем СораДникам счастья и зДоровья. Крепитесь!
Мрази пусть сгинуть и здохнут. Динамо пусть останется. Хочется верить в лучшее, но пока пустота.
Аватара пользователя
 Paul17
#936049
Gebbels писал(а):
Paul17 писал(а):
AVIDIN писал(а):Вот дожил. 53 года жил с Динамо в сердце. Придется пережить.
А я 16лет ждал чуда :cry: С 14 лет болею за Великое! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЮ, КРОМЕ ИГРЫ ДИНАМО
СолиДарен... Я,даже,на другие ресурсы заходить больше не буду...Только на фкдин. Не хочу читать что всякие ублюдки будут писать про Великое...Больно и мерзко...
Читаю Ваш пост... Слёзы текут сами собой... Команду не брошу НИКОГДА, но такого поворота я не ожидал :killme:
Последний раз редактировалось Paul17 21 май 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#936051
Не могу осознать произошедшее, как будто страшный сон какой то.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#936055
Гипсик писал(а):Прошу тех кто был на стадионе в Химках, если сможете, написать, как команда прощалась с болельщиками.
Быстро слиняли в подтрибунку. Замешкавшиеся Дьяков и Соснин, похлопывая с середины поля, чуть не огребли от выбежавших болел. Габулов тоже дошёл до центра, благодарил. К трибуне Д никто не рискнул подойти: сетка местами уже была прорвана, несколько щитов выломано, фанатьё уже нависало над тонкой цепочкой ОМОНа...
 Veteran83
#936062
Слов нет, чтобы описать те чувства, которые сейчас испытываю.
Сразу вспомнилось все: и первый поход на стадион Динамо, , и рёв Сметанина, и Кубок 95-ого, и первый плакат с Терехиным, и-и-и...
Нет уже ни злости, ни желания поливать кого бы то ни было из руководства грязью.

У меня одно мнение и оно, уверен, верное - все спланировано!
Ну не может быть, чтобы Динамо, при желании, не удержали в "вышке"!
Значит, этого желания попросту не было.

Единственная надежда (хотя и она вроде как должна давно "умереть") на то, что в клубе пройдет массовая зачистка, возьмут добротных менеджеров, которые за год-два сколотят по-настоящему серьезный КЛУБ, а не используют его в качестве фирмы-"прокладки".
 dinamo1991
#936072
myemerys писал(а):
dinamo1991 писал(а):Мнение Ловчева http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/905614" onclick="window.open(this.href);return false;
Все конечно хорошо, но предпосылки как-то не видны.
Может нас возьмёт под опеку какой-нибудь а-ля "Абрамович". Вон в шайбе уже,по сути,проиграли полуфинал финам... спортивный денёк,понимаешь-ли.
Аватара пользователя
 Paul17
#936074
Если правда, что ВТБшники хотят взять Великое под свой контроль... Жду Кураньи назад, Вальбуэна, Денисов, По, Панюков, Морозов, Дьяков, Живоглядов, Ташаев, Катрич... Тогда команда возродится! Соснины, Драгуны, Хольмены и Бечираи- Досвиданья :dinfan:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#936077
Я просто до сих пор не могу поверить в происходящее... Наверное, осознание придет только когда увижу игру против Шинника или Сибири. А пока опустошение. Нахер всех из клуба Проню, Сысойку, Титьку, Смертина, По, Дьяка, Соснина - и многих-многих других. Единственные за кого лично переживаю в этой ситуации - молодёжь и сораДники. Сил нам всем.
Аватара пользователя
 vasilev
#936079
myemerys писал(а):
dinamo1991 писал(а):Мнение Ловчева http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/905614" onclick="window.open(this.href);return false;
Все конечно хорошо, но предпосылки как-то не видны.
Рано еще.
Пока гром не грянет мужик не перекреститься.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 53