Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете об игре?

Команда сделает выводы из игры 8 тура и победит
41
64%
Равные соперники - равный счет
11
17%
Чёток нет, а непруха останется, проиграем
12
19%
Аватара пользователя
 JayCee
#854404
Veselyi_Rodger писал(а): Кокорин понравился одним своим финтом,
У Кокорина есть разнообразные финты, в том числе весьма эффектные. Выполняет он их либо на скорости, либо в касание, что абсолютно бесполезно при отсутствии командной скорости.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#854410
Я не говорил, что у него один финт, я написал, что этого раньше не видел. В том моменте он пригодился, соперник был обыгран, а вот дальше....
Аватара пользователя
 JayCee
#854412
Veselyi_Rodger писал(а):Я не говорил, что у него один финт, я написал, что этого раньше не видел. В том моменте он пригодился, соперник был обыгран, а вот дальше....
Роджер, я Вас понял правильно и совсем не спорю с Вами)) Я просто попытался развить Вашу мысль, сделав упор на то, что "а вот дальше..." случается в 80% случаев удачной обводки Кокориным, в основном потому, что рядом никого нет из одноклубников, не успевают...

ПС Это ведь Вы про тот финт во втором тайме на левом фланге (как раз под Вашим сектором), когда он как бы переступил через мяч практически не касаясь его, в результате чего соперник остался стоять, а Саша с мячом пошел дальше? Мы даже на А3 ахнули))
Последний раз редактировалось JayCee 21 сен 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#854414
Что-то группа поддержки "Динамит" не выступала. :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#854416
мне одному показалось, что на Коке "судья" не дал пеналь???
и вообще, не понятное судейство - венец этого действа: лишь 2 минуты добавлено, камни валялись минут на 5-ть, их рыжиков секунд по 30 мяч вводил в игру и т.д.

По игре наших: мрак)),
когда забивать будем? Кока - мимо вратаря в ворота может пробить или нет?
Аватара пользователя
 JayCee
#854417
13-я и 53-я минуты с фолами на Кокорине и 85-я минута с игрой рукой в штрафной у Дядюна. По-моему все 3 эпизода на усмотрение судьи, хотя на 53-й минуте было очень похоже на пенальти.
Аватара пользователя
 prapor
#854427
pepper писал(а):Раньше после даже выигранных матчей вылазил Олежан и всё говорил как у нас всё плохо и какой тренер халтурщик. Почему этого не происходит сейчас? Разгромное поражение от середняка и домашние нули с аутсайдером, этого то чем надо довольствоваться?
Да,кстати,а ГыДе он?
Аватара пользователя
 Orcas
#854428
JayCee писал(а):Несколько беглых мыслей по возвращении домой:
- Вопрос к сораДникам, смотревшим матч по ТВ: глаза горели? нет?
- Как-то АНК, глядя со стороны, изрек: "Команда с таким составом должна занимать место в пятерке и без тренера". Видимо, это стало его жизненным кредо и сейчас он успешно претворяет в жизнь слегка модифицированную формулу: "Команда с таким составом должна занимать место в десятке без тренера". Надо было лишь сделать состав таким.
- Жаль, что Андрей Николаевич никак не обозначил, выполнила ли команда его тренерскую установку. Хотелось бы также узнать у кого-нибудь из футболистов, была ли эта тренерская установка, или мудрый коуч ограничился напоминанием: "Это Рубин, парни! Ничья за победу!"
- Бесков любил смотреть футбол с трибуны. Хорошо бы и Кобелеву попробовать, может быть тогда он насладился бы неповторимым рисунком игры своей команды, размазанной по флангам с одиноким Кокориным в центре и призраком грозного По. Жиркова, поставленного играть ЦПЗ, постоянно тянуло налево (надеюсь Инна не читает), где и без него уже хватало народу. Сколько раз у Козлова был вариант с передачей на свободного Кокорина в центре, но тот упрямо из раза в раз пасовал в борьбу Ионову, на чем развитие атаки заканчивалось. Почему не поменять Магу на Зобнина???!!! Кокорину было бы хоть с кем обыграться в центре, кроме Денисова.
- Где были одногодки Морозова в то время, когда он учился технике и тактике футбола? Единственный (кроме разве еще Кокорина) футболист в сегодняшнем составе, игравший по учебникам: мячик получил (или отобрал), отдал вперед, побежал-открылся, максимум 2 касания, не нужен впереди - быстро вернулся назад.
- Дьякова я рановато похвалил после первого тайма. Вышел Девич и сделал из Виталика чучелку. Хотя почему с Девичем бился Дьяков, а не Козлов? Где был Козлов при редких контратаках по его флангу?
- И все-таки: горели, или нет???

Глаза горели у Денисова, Морозова и неожиданно у Кокорина... Жирков, Ионов видимо так же ждут знаменитой "беседы"... Габулов имхо был менее эмоционален, чем Рыжиков - что странно...
с трибуны не было ощущения, что команда играет безсистемно и разрозненно?
Аватара пользователя
 JayCee
#854430
Orcas писал(а):с трибуны не было ощущения, что команда играет безсистемно и разрозненно?
Об этом я и писал еще после первого тайма. Особенно странно читать сегодня слова Морозова о том, что "Мы всю неделю работали на тренировках над игрой в атаке, над тем, как снабжать мячами Сашу Кокорина и Пашу Погребняка". Вспоминая вчерашнее, подозреваю, что у Гриши "звездочка", раз о себе во множественном числе!
 direktor
#854432
Valerich73 писал(а):мне одному показалось, что на Коке "судья" не дал пеналь???
и вообще, не понятное судейство - венец этого действа: лишь 2 минуты добавлено, камни валялись минут на 5-ть, их рыжиков секунд по 30 мяч вводил в игру и т.д.

По игре наших: мрак)),
когда забивать будем? Кока - мимо вратаря в ворота может пробить или нет?
Судя по статистике мрак у казанцев , выше писАли нет мысли, нет игры,
не соглашусь , тренерская мысль видна , как мне видится тренер пытается построить игру в атаку через некие треугольники по краям и по центру с с ",вываливанием" любого игрока из группы нападения на вратаря для этого и Жирков в центре и Кокорин чуть ближе к центру и конечно фланговая поддержка крайними защитниками, исполнители пытаются но не получается пока ,надеюсь.
Аватара пользователя
 Kurt
#854434
Бикиич вчера если смотрел нашу игру, то нервно курил, потому, что такого автобуса не ставил даже он. Понимаю конечно все претензии к команде, но попробуйте с такой командой поиграть, камни тупо не играли, а стояли всей командой в районе штрафной.
Аватара пользователя
 JayCee
#854435
Автобус был многоярусный и многосекционный, но непроходимым и непробиваемым я бы его не назвал. Даже при совершенно беззубой игре проблему можно было решить парой свежих игроков в концовке матча.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#854440
Счет абсолютно по игре. Покажи эту игру нейтральному зрителю, а лучше за границу и он никогда больше РФПЛ не включит.
Аватара пользователя
 Сафрон
#854452
Игра напомнила попытку открыть замороженную бутылку шампанского с зализанной пластиковой пробкой: камни закупорились и забетонировались, у Динамо не нашлось сил свернуть эту пробку или встряхнуть саму бутылку, т.е. игрока, способного какими-то нестандартными действиями помочь вскрыть эту оборону. :(
А в тех моментах, которые были, не было куража и спокойствия у игроков, завершавших командные действия, чтобы пробить не просто сильно, а точно и расчетливо. Психология, однако!

ЗЫ И все же правильно кем-то было замечено, что наличие Погреба, - есть тот соблазн упростить игру через столба, тут одно из двух: или столб не тот, или подающие на столба не те. Или и то, и другое, что скорее, кмк.
Аватара пользователя
 timoha
#854458
Какой-то непонятный матч, игра реально в одни ворота , но на табло нули при достаточном кол-ве моментов. Интересно получается у нас , когда не было ни одного чистого напа , то регулярно забивали , как они появились , забивать перестали , парадокс.
Аватара пользователя
 JayCee
#854460
По поводу нестандартных действий позволю себе частично не согласиться. Я считаю, что для начала нужно освоить стандартные.
Небольшое отступление: если вы застали период массового увлечения "Кубиком Рубика", то, наверное, вспомните и статью в "Науке и жизни", описывающую стандартный алгоритм сборки этого кубика. Т.е. набор и последовательность действий, позволяющий за максимум 120 итераций решить головоломку. Причем без всяких "если - то", просто строгая последовательность действий. Если хорошо потренироваться, то весь процесс занимал меньше минуты.
Вчерашняя игра очень ясно показала отсутствие командного взаимодействия на очень простом, стандартном уровне. Может с этого начать? А уже потом думать о развитии нестандартных качеств? Кокорин, кстати, вчера часто действовал нестандартно, однако успеха это не принесло, поскольку нарушало и без того мутную картину игры.

И немного о составе: вчера на поле были 4 действующих игрока сборной России, 4 игрока, ранее привлекавшиеся в сборную России, 2 игрока основного состава молодежной сборной России и игрок сборной Словакии. Это - плохой состав?
Аватара пользователя
 nuance_che
#854462
Игра была равна, играли два ...
Почему-то только эти слова приходят на ум после игры с рубЭном
Последний раз редактировалось nuance_che 22 сен 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#854464
b-dmitria писал(а):Что-то группа поддержки "Динамит" не выступала. :(
"Динамит" динАмит :lol:
Аватара пользователя
 Бурмант
#854466
timoha писал(а):Какой-то непонятный матч, игра реально в одни ворота , но на табло нули при достаточном кол-ве моментов. Интересно получается у нас , когда не было ни одного чистого напа , то регулярно забивали , как они появились , забивать перестали , парадокс.
И "кока"- парадоксов друг !!! :D
Аватара пользователя
 myemerys
#854471
JayCee писал(а): И немного о составе: вчера на поле были 4 действующих игрока сборной России, 4 игрока, ранее привлекавшиеся в сборную России, 2 игрока основного состава молодежной сборной России и игрок сборной Словакии. Это - плохой состав?
нет, неплохой. Проблема в отсутствии возможности для усиления. Тот же Рубин выпустил Девича и Карлоса Эдуарду, а у нас одни груднички были, да Шунин с заслуженным и усталым строителем РФ Зобниным.

+ вопрос надолго ли хватит большого По с Кокошей играть все матчи без замен.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22