Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
 Лекс-Д
#837993
Сейчас три игры с соперниками, у которых очки отбирать просто необходимо.Ибо потом пойдут игры с гораздо серьезными командами. А вылетать из первой восьмерки никак нельзя. Теперь интересно напа возьмут?
Аватара пользователя
 Сафрон
#838520
В свете предстоящей игры двух говн, интересно, какое бы из двух лучше всосало, свиньи или кони? :oops:
Мне так видится, что лучше бы натянули жопу на пятак свиным, т.к. кони скоро двинут кони и сами.
Последний раз редактировалось Сафрон 12 авг 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#838524
Сафрон писал(а):В свете предстоящей игры двух говн, интересно, какое бы из двух лучше всосало, свиньи или кони? :oops:
Мне так видится, что лучше бы натянули жопу на пятак свиным, т.е. кони скоро двинут кони и сами.
После возвращения блудного сына?
Аватара пользователя
 Сафрон
#838529
Veselyi_Rodger писал(а):
Сафрон писал(а):В свете предстоящей игры двух говн, интересно, какое бы из двух лучше всосало, свиньи или кони? :oops:
Мне так видится, что лучше бы натянули жопу на пятак свиным, т.к. кони скоро двинут кони и сами.
После возвращения блудного сына?
Нет, из-за своей защиты.
Последний раз редактировалось Сафрон 12 авг 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
 SERpastii
#838536
СораДники, кто-нибудь знает, когда точные даты туров в сентябре будут утверждены?
Аватара пользователя
 penguin013
#838542
Не-а, все ждут время игры в Краснодаре для удобной птички до Мск, но пока молчок.
 SERpastii
#838559
Да тут день хотя бы знать...
Аватара пользователя
 Kurt
#838736
Самара тоже интересует, но что-то совсем глухо((
Аватара пользователя
 Valerich73
#839313
свиньи-кони..кто кого?

говорят, что медному гладиатору жопу уже проткнули :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#839394
Valerich73 писал(а):свиньи-кони..кто кого?
сельхоз-колхоз-дерби, мля :lol: Интересно, ветеринара на игру позвали :?: :lol:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 14 авг 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#839398
dmitrybukov писал(а):
Valerich73 писал(а):свиньи-кони..кто кого?
сельхоз-колхоз-дерби, мля :lol: Интересно, ветеринара на игру позвали :?: :lol:
На месте коней я бы опасался говноедов)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#839400
Valerich73 писал(а):свиньи-кони..кто кого?
Все спортивный СМИ задаются этим же вопросом.
Но забывают про 3-е знаковое лицо на поле - судью. А кто арбитр матча? Ха, Мешков.
Тогда правильнее вопрос будет звучать так:
Гинер :arrow: Мешков или Федун :arrow: Мешков, кто кого :?:
Аватара пользователя
 Александр63
#839403
sergey-lyo писал(а): Гинер :arrow: Мешков или Федун :arrow: Мешков, кто кого :?:
Мешок возьмет от обоих и будет судить честно.)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#839413
Александр63 писал(а):
sergey-lyo писал(а): Гинер :arrow: Мешков или Федун :arrow: Мешков, кто кого :?:
Мешок возьмет от обоих и будет судить честно.)
Если возьмёт от обоих, то судить честно уже не получится, надо будет подсуживать обеим командам.
Итог: Если ничья - Мешок взял с двоих)))
Если кони выигруют - то с Гинера)))
Если мясо - то с Федуна)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#839424
Один человек почти угадал результат первого матча тура)))
Nef82 писал(а):Амкар - Анжи 9:9
Аватара пользователя
 Сафрон
#839428
ИМХО методически правильно было бы, чтобы кони вздрючили не в меру раздухарившихся свиней.
Хотя и ничья с листпадом красных и желтых карточек будет вполне приемлемым результатом.
Аватара пользователя
 Aii
#839429
Посмотрел супер-матч амкар-анжу...Ну это эталон УГ! Борьба, стыки, старание, стандарты ...но всё это ни хрена НЕ ИНТЕРЕСНО. С трудом вытерпел до конца матча. Причем в после матчевом вью Муслимыч сказал что матч зрителям понравился(чума на оба его дома).
Блин, даже выделит не кого, какая то серая масса бегает. Без мысли, сплошной сумбур.
Хваленый Тигиев нулище.
Ну если нет класса у игроков, если они уровня НФЛ ну никакое старание, хоть ты усрись от натуги, не поможет.
Старпер Пеев, ходящий по полю пешком вразвалочку, сделал за 15 минут больше, чем 22 игрока обоих команд вместе взятые.

Еще раз убедился, что термин "горящие глаза" ни о чем! Если нет класса, то никакие выпученные глаза от натуги, не помогут.
ИМХО конечно, не более.
Последний раз редактировалось Aii 14 авг 2015, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Koliok
#839430
что-то уважаемого сорадника Аии сегодня не видать, видимо на Жирова пошел воочию глянуть, интересно будет узнать его мнение

гы вот это я как удачно написал то-)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#839431
Тоже глянул кусочек, но даже никаких выпученных глаз не увидел.
Тяжелая мужская работа на ничью.
Аватара пользователя
 Aii
#839432
Koliok писал(а):что-то уважаемого сорадника Аии сегодня не видать, видимо на Жирова пошел воочию глянуть, интересно будет узнать его мнение

гы вот это я как удачно написал то-)))
Жиров, собственно как и остальные из ханжу, убоги до безобразия.
Еще блин дождь этот говенный!((((

П.С. Нигер, которого при рождении родители стремались как назвать Федор или Егор, в конце концов назвали Фегор Огуде, что б его разорвало! Плеймекер хренов.
Последний раз редактировалось Aii 14 авг 2015, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 221