Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
Аватара пользователя
 Марко
#832776
airbus писал(а):
Марко писал(а):
airbus писал(а):Свиней опять вытащили, сцуки...
Гол-то они забили хороший, справедливости ради)
Придуманная красная карточка и не поставленный пеналь...
А гол, свинячий какой то)))
Стадион окупать надо. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#832779
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Свиньи всегда хорошо с рубином играют сцуки.
Печалька? 15-е место не заняли? (место камней) О пардон, они 16-е.
Везде какую то хрень выискиваете, странно :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#832788
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Свиньи всегда хорошо с рубином играют сцуки.
Печалька? 15-е место не заняли? (место камней) О пардон, они 16-е.
Везде какую то хрень выискиваете, странно :?
Больше ничего ответить на Ваши эгзерсисы не могу.
Один вопрос только риторический. Вы матчи смотрите?
Аватара пользователя
 Емеля
#832796
Veselyi_Rodger писал(а): Один вопрос только риторический. Вы матчи смотрите?
Пока смотрю
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#832815
Странно... Наверное мы разные игры смотрим :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#832853
Марко писал(а):
airbus писал(а):Свиней опять вытащили, сцуки...
Гол-то они забили хороший, справедливости ради)
так никто и не спорит, вот только если удаление было, то и пеналь в ворота мяса был... ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#833725
Я, кстати, вообще не понял за что Кузьмину вторую ЖК дали. Смотрел кто? Можете объяснить? Я не к вселенским заговорам, я просто ничего с повтора не увидел. А потом не искал видео и объяснений никаких не читал.
Аватара пользователя
 Andy74
#833809
penguin013 писал(а):Я, кстати, вообще не понял за что Кузьмину вторую ЖК дали.
"Спорт - Экспресс" этого тоже категорически не понимает :oops:
Совершенно непонятно, за что на 86-й минуте матча “Спартак” - “Рубин” Лапочкин предъявил Кузьмину вторую желтую карточку и удалил его с поля.
Последний раз редактировалось Andy74 05 авг 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
 boris1201
#833825
penguin013 писал(а):Я, кстати, вообще не понял за что Кузьмину вторую ЖК дали. Смотрел кто? Можете объяснить? Я не к вселенским заговорам, я просто ничего с повтора не увидел. А потом не искал видео и объяснений никаких не читал.
В программе "Свисток" какой-то клоун из судейских сказал,что как бы за подкат сзади опасный и последующую игру рукой(плечом) с целью прерывания перспективной атаки (поржал :D )
Аватара пользователя
 Andry-A
#833927
Александр Бубнов: «Еще до матча мне сказали, что «Уфа» и «Кубань» сыграют договорную ничью 1:1»
Футбольный критик не публиковал информацию до матча, пытаясь проверить слух.
«Мне один человек прислал на почту, что матч «Кубани» и «Уфы» – договорной. Что будет 1:1, а он готов встретиться со мной и поговорить об этом и других договорных матчах. Он мне пишет – вы там разбираете все, а это договорная игра. Написал еще до матча. Я сразу не сказал, потому что надо было проверить информацию. Действительно, сыграли 1:1, но это еще надо доказать, и он готов встретиться. Более того, он сказал, что есть осведомители у букмекеров, и те дают им по 90 тысяч рублей за снятие договорного матча с линии. Вообще, мне в свое время криминальные ребята, которые этим занимаются, сказали: если мы в российском чемпионате за тур 50 тысяч долларов снимаем, то – попали. Обычно снимают, от 300 до 500. Еще игроков прихватили агенты, тоже под криминалом, с криминальным прошлым, с кличками», – рассказал Бубнов в эфире Sportbox.
Аватара пользователя
 олежан
#833935
Более того, он сказал, что есть осведомители у букмекеров, и те дают им по 90 тысяч рублей за снятие договорного матча с линии.
Только за крайние два года точно ни один матч с линии не был снят...
Нахрена тебе 90тыс рублей, если ты знаешь, что матч договорной??? Ставь квартиру!))))
Последний раз редактировалось олежан 05 авг 2015, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#833985
Договариваться на 1-1 для обеих команд себе в убыток. Еще могу понять такую договоруху в конце сезона, типа Зенит-Уфа, когда команде достаточно очка, но в начале сезона- нонсенс. Многие игроки с БК , с которыми я начинал в 90-х, в дальнейшем ушли на работу в эти самые БК, если позволяло образование. Замечу, что доход их заметно вырос по состоянию на начало 2000-х, ессно, по их словам. Касаемо же настоящей работы по матчам с подоплекой криминальных структур, то это более касалось для первой лиги, а ныне ФНЛ. Вот тогда- да, ездили на матч вместе с судьями для их контроля и денежки делили. Мои близкие друзья (бывшие игроки в совковом чемпе первой лиги), как раз в те времена этим занимались, сейчас не знаю, давно в БК не подъезжал, даже не знаю где они обитают сейчас в какой конторе ставят. Должен сказать и там проколы бывали, когда судьи давали пенальти за 5 минут до конца, а вот игроки лажали. А вот чтоб команды договаривались между собой бывало гораздо реже- в основном судья был помощником . Но это все не интересно. Головой можно больше куш сорвать, да и ценнее он, и правильней.
Аватара пользователя
 tigerol
#833995
А по поводу Бубновских снятий 300-500 тыс зелени брехня. В нете они поставить не смогут такие суммы, а на руках на третий раз у них такие ставки не примут- ведь с другой стороны такой же криминал сидит и за своими денежками следит.
 hogosta
#834105
За использование пиротехники Динамо оштрафовано на 120 тыс.руб.,Зенит - на 50,ЦСКА - на 10.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#834997
Терек - Мордовия - 0:0
Наши конкуренты поделили очки :)
Аватара пользователя
 Andy74
#835014
ShuraDin писал(а):
Наши конкуренты поделили очки :)
Пора сваливать от них :evil: :dinfan2:
Как минимум на неделю :oops:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#835087
Регламент переписывается посреди чемпионата для ЦСКА. Полностью на стороне Спартака. Арбитражный суд и послание на йух йопаных коней. Как меня заколебал Гнидер. Все купил, падла.
Аватара пользователя
 Tical
#835265
PontiyPilat писал(а):Регламент переписывается посреди чемпионата для ЦСКА. Полностью на стороне Спартака. Арбитражный суд и послание на йух йопаных коней. Как меня заколебал Гнидер. Все купил, падла.
Согласен на 100%, совсем охренели тридварасы! :twisted:
Аватара пользователя
 myemerys
#835291
Tical писал(а):
PontiyPilat писал(а):Регламент переписывается посреди чемпионата для ЦСКА. Полностью на стороне Спартака. Арбитражный суд и послание на йух йопаных коней. Как меня заколебал Гнидер. Все купил, падла.
Согласен на 100%, совсем охренели тридварасы! :twisted:
а че там? я пропустил(((
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#835297
Из-за того, что лошадям нужно будет играть со Спортингом на выезде, перенесли с субботы на пятницу игру свиньи-лошади. Лошадям, видите ли, тяжко играть через два дня на третий :lol: Нам в прошлом году в аналогичной ситуации отказали :twisted:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 08 авг 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 221