Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#810824
Kurt писал(а):И если такие шуточки будут продолжатся дальше, люди отдохнут от межсезонья в бане))
в такое межсезонье любой бан - есть благо. не вижу необходимости и желания тут сейчас писать, даже вот сейчас пишу и думаю - зачем? скучно! хотя возможно после решения УЕФА по ФФП с Динамо будет что написать... но не думаю, что в этом будет большая необходимость, и те кто в бане будут сильно жалеть об этом, скорее безнадега...
июнь - отличная пора для бана!
Аватара пользователя
 kremnezem
#811384
dmitrybukov писал(а):
Patrick писал(а):Нет ни тренера, ни президента, команды нет. Какое межсезонье? От следующего сезона ничего хорошего не жду, Черчес будет снят скорее всего после 4-5 туров, по старому сценарию. Придет очередной временьщик, спасать Динамо...
А если команда эти 4-5 туров выиграет :?: 8-)
В первом туре по предварительному календарю играем с бомжиками на болоте, т.к что Черчесовский конец скорее всего придет уже в начале августа.
Аватара пользователя
 Aii
#812135
ded писал(а):
prapor писал(а):Проскочила инфа,что 25 с Анжи .
http://rfpl.org/news/clubs/news_16381.html" onclick="window.open(this.href);return false; с анжи,далее по списку.
Вот такой веселый ролик " onclick="window.open(this.href);return false; где в конце сообщается, что сборники: Губочан, Джуджак, Вальбуэна, Кокорин, Жирков, Ионов отпущены отдыхать до 28 июня. Тогда скажите мне, каков смысл проведения товарняка 25 если не будет половины основы ? Кто выйдет в нападении, если единственный (!?) нап в отпуске ?
Ну и прикнуть бы составчик. А то у меня чего то не получается по паре позиций.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#812139
Aii писал(а):Вот такой веселый ролик " onclick="window.open(this.href);return false; где в конце сообщается, что сборники: Губочан, Джуджак, Вальбуэна, Кокорин, Жирков, Ионов отпущены отдыхать до 28 июня. Тогда скажите мне, каков смысл проведения товарняка 25 если не будет половины основы ? Кто выйдет в нападении, если единственный (!?) нап в отпуске ?
Ну и прикнуть бы составчик. А то у меня чего то не получается по паре позиций.
Скорей всего.
Будут просматривать, молодежь и резервистов. Возможно кого-то и притянут к основному составу.
Аватара пользователя
 vitik
#812140
За такую игру никакого отпуска не положено... С чео это Кокоша так устал, непонятно...
Аватара пользователя
 penguin013
#812151
vitik писал(а):За такую игру никакого отпуска не положено... С чео это Кокоша так устал, непонятно...
Какая разница, какая игра? Я сам как теннисист, скажу Вам, что когда тренируешься по 3-5 часов в день на протяжении 2-3 месяцев наедаешься так, что дальше либо ты сам отдохнешь неделю, а лучше две, либо ты просто сломаешься. Организм не вечный.
Кокорин играет и тренируется с февраля, а значит, он уже 4 месяца работает на износ(в старании, лично мне, трудно упрекнуть Кокорина. В желании, можно, но самоотдача у него есть). Почему бы не дать человеку дней 10 на, банальное, восстановление?
Аватара пользователя
 penguin013
#812153
Aii писал(а):огда скажите мне, каков смысл проведения товарняка 25 если не будет половины основы ? Кто выйдет в нападении, если единственный (!?) нап в отпуске ?
Ну и прикнуть бы составчик. А то у меня чего то не получается по паре позиций.
Смысл наипростейший: глянуть резерв. Не одного-двух ребят во время сборов основы, когда уже сезон будет на носу, а в самом начале, чтобы определить кого можно оставлять тренироваться с первым составом и по-тихоньку подпускать к основе, а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
Аватара пользователя
 Aii
#812170
Так их(молодежь) и так каждые сборы смотрят, в том числе и в нескольких (!) контрольниках. Вопрос то в том, нахера полноценный товарняк проводить через 5 дней после начала сбора???

Состав вижу такой: Габулов - Козлов(?), Самба, Дуг(?),Соснин - Катрич - Ванкер, Мвила(?), Зобнин - Бютнер(?) - Обольский. Расположение справа на лево.
Знаки вопроса поставил тем игрокам, в которых не уверен, что они будут в клубе к 25 числу.
ИМХО
Аватара пользователя
 Skinner
#812299
Бютнера левым полузащитником? Сомнительно. Саламыч все же не такой экспериментатор. Даже в товарняках.
 rolandvm
#812455
Aii писал(а):Так их(молодежь) и так каждые сборы смотрят, в том числе и в нескольких (!) контрольниках. Вопрос то в том, нахера полноценный товарняк проводить через 5 дней после начала сбора???

Состав вижу такой: Габулов - Козлов(?), Самба, Дуг(?),Соснин - Катрич - Ванкер, Мвила(?), Зобнин - Бютнер(?) - Обольский. Расположение справа на лево.
Знаки вопроса поставил тем игрокам, в которых не уверен, что они будут в клубе к 25 числу.
ИМХО
Аии! Вы в целом написали, наверное, самый оптимальный состав на эту игру и трудно с Вами не согласиться.
Единственное, неизвестно кто в каком состоянии из отпуска прибудет (кто на стакан наступит, кто на него сядет, кто отравится несвежим шашлыком, у кого чемодан с любимым кальяном в аэропорту украдут и он впадет в депрессию). Ну и плюс, думаю, первая игра - 90 минут никто не отбегает, играть будут человек 20-23, т.е. все кто будут (и сможет) из основы + молодежь (вперемешку), а как кого ЧСС расставит в такой ситуации - хз. Ну думаю, тех из молодежи кого мы в прошлом году переподписали (а это человек 9-10) мы увидим, в т.ч. возможно Ильина (после аренды в Сахалине, не зря ж мы и его осенью переподписали, ну и плюс Морозова, Данилкина, Ярмолицкого, Катрича, Ташаева, Кузьмина, Сарамутина) ну и наверное - Обольского (а кому ж тогда в нападении играть?!!!), может Максименко? Думаю, скорее получится - на 2 тайма - дубль, разбавленный основой.
С уважением
Аватара пользователя
 Skinner
#812577
penguin013 писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
 rolandvm
#812616
Skinner писал(а):
penguin013 писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
Ну... сораДник, пока еще нет (официально!). Плюс, так думаю, что еще не вариант, что Динамо (Санкт-Петербург) станет ДИНАМО-2 (официально), там много подводных камней - в этой Неве!!
А если не станет (официально - не знаю, пишу как думаю, может Михаил или кто-то из знающих сораДников разъяснит этот вопрос с юр. точки зрения), то сквозной заявки не получится. Использовать как фарм-клуб - пожалуйста, но дозаявлять игроков - в официальное ТО. (Еще раз говорю - мои личные домыслы - может я и ошибаюсь!!!)
С уважением
Аватара пользователя
 Skinner
#812637
rolandvm писал(а):
Skinner писал(а):
penguin013 писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
Ну... сораДник, пока еще нет (официально!). Плюс, так думаю, что еще не вариант, что Динамо (Санкт-Петербург) станет ДИНАМО-2 (официально), там много подводных камней - в этой Неве!!
А если не станет (официально - не знаю, пишу как думаю, может Михаил или кто-то из знающих сораДников разъяснит этот вопрос с юр. точки зрения), то сквозной заявки не получится. Использовать как фарм-клуб - пожалуйста, но дозаявлять игроков - в официальное ТО. (Еще раз говорю - мои личные домыслы - может я и ошибаюсь!!!)
С уважением
Я имел в виду лишь то, что в аренду мы своих игроков будем отправлять не в Сахалин, а в Динамо Спб. Не более. Динамо-2 - это совсем другая песня.
 rolandvm
#812646
Skinner писал(а):
rolandvm писал(а):
Skinner писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
Ну... сораДник, пока еще нет (официально!). Плюс, так думаю, что еще не вариант, что Динамо (Санкт-Петербург) станет ДИНАМО-2 (официально), там много подводных камней - в этой Неве!!
А если не станет (официально - не знаю, пишу как думаю, может Михаил или кто-то из знающих сораДников разъяснит этот вопрос с юр. точки зрения), то сквозной заявки не получится. Использовать как фарм-клуб - пожалуйста, но дозаявлять игроков - в официальное ТО. (Еще раз говорю - мои личные домыслы - может я и ошибаюсь!!!)
С уважением
Я имел в виду лишь то, что в аренду мы своих игроков будем отправлять не в Сахалин, а в Динамо Спб. Не более. Динамо-2 - это совсем другая песня.[/quote]
СораДник Skinner! Я абсолютно с Вами согласен! Это я так просто мысль развил!
Вот меня это просто тоже интересует. Я понимаю, процесс передачи собственности (в том числе ФК) - не быстрый - официальные объявления, время для приема претензий и т.д. и т.п.
Я к тому, что лично мне кажется, что без официального переименования Динамо (Санкт-Петербург) в ДИНАМО-2 нельзя формировать "сквозную" заявку, на которую многие сораДники так надеялись (Кстати, я злостный противник этого! Но это не важно). Да, может я и не прав. Ну а Кубань, например, где многие сораДники плачут, что Дима Х. пошел в упаднический клуб без денег - договорилась с Торпедо (Армавир) вышедшим в ФНЛ, что следующий сезон: "они не претендуя на ФНЛ, проводят в ПФЛ (2-я лига) - затрат в разы меньше!! - под названием "Кубань-2". То есть не все так плохо в "доме у Облонских" и успехов ДХ!!
Аватара пользователя
 Orcas
#812847
Skinner писал(а):
penguin013 писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
Небольшая поправочка: не у НАС, а у Ротенберга....а это, как показала жизнь, совсем другая сторона...
Аватара пользователя
 CaelHar
#812893
Orcas писал(а):
Skinner писал(а):
penguin013 писал(а): а кого отправлять обратно в дубль, либо по всяким Сахалинам.
у нас теперь вместо Сахалина Динамо Спб есть 8-)
Небольшая поправочка: не у НАС, а у Ротенберга....а это, как показала жизнь, совсем другая сторона...
Хоть бы эта жизнь показала что Динамо СПБ нужно усилить правый фланг защиты, и взять лучшего игрока сборной Финляндии...
Эх... мечты...
 ded
#813298
prapor писал(а):Проскочила инфа,что 25 с Анжи .
ДА дублёры будут играть.
Аватара пользователя
 Гипсик
#813307
ded писал(а):
prapor писал(а):Проскочила инфа,что 25 с Анжи .
ДА дублёры будут играть.
Кстати, а не планируется ли трансляция? Как ни странно уже соскучился по нашим супербизонам, пусть и дублёрам.
Аватара пользователя
 Aii
#814130
«Динамо» сыграет со «Славией» вместо «Бордо» http://www.championat.com/football/news ... bordo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Московское «Динамо» через официальную страничку в «Твиттере» объявило об отмене контрольного матча с «Бордо», который должен был состояться 7 июля в Австрии. Вместо французского клуба соперником бело-голубых в этот день станет пражская «Славия».

Таким образом, подопечных Станислава Черчесова на сборе в Австрии ждут четыре контрольных матча: 25 июня они сыграют с «Анжи», 4 июля – с «Аяксом», 7-го – со «Славией» и 10-го – с «Монако».

Напомним, футболисты «Динамо» вышли из отпуска 18 июня. «Сборники» команды, в числе которых Губочан, Ротенберг, Вальбуэна, Ионов, Джуджак, Жирков и Кокорин, присоединятся к остальным 28 июня.