Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ДинДэ
#819638
лучший м.вилла - это когда он чуть не в...бал блондину из чехов
если так против бомжей будет играть - виват!!!
Аватара пользователя
 komaol
#819641
AVV1 писал(а):...
Как я понял из того, что успел увидеть в первом тайме, М'Вилу решили взять как перспективного, а не сложившегося и зрелого футболиста.
Брюхо у него вполне сложившееся вроде...
Аватара пользователя
 AVV1
#819643
Т.е. я тоже могу попасть в заявку на матч? )))) Ок, пошел писать заявление о приеме на работу ))
Аватара пользователя
 komaol
#819645
AVV1 писал(а):Т.е. я тоже могу попасть в заявку на матч? )))) Ок, пошел писать заявление о приеме на работу ))
Брюхо есть? :?
Аватара пользователя
 komaol
#819650
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Будите флудить, закрою)
Сорри.

По Мвиле - 42 минута, когда чех нам бил из-за штрафной, наш герой стоял и смотрел перед ним в нескольких метрах. Вспоминаем второй гол в наши ворота с Аяксом - когда его на противоходе мотнули, и он завалился (задницу занесло).

По Соснину - действительно ни одного кросса с правой. Плюс не умеет бить головой. Но все равно лучше Бори и Козлова.
Ан нет. Разок подал. Впрочем неудачно.
Последний раз редактировалось komaol 07 июл 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#819651
К сожалению, не видел второго тайма :( Подскажите, выходил ли на поле Ташаев, и если да, то как смотрелся
Аватара пользователя
 Jurich
#819652
lymonad писал(а):К сожалению, не видел второго тайма :( Подскажите, выходил ли на поле Ташаев, и если да, то как смотрелся
Ташаев вышел, не сказать что феерил, но игры не портил. Как то так.
Аватара пользователя
 AVV1
#819653
komaol писал(а):
AVV1 писал(а):Т.е. я тоже могу попасть в заявку на матч? )))) Ок, пошел писать заявление о приеме на работу ))
Брюхо есть? :?
Конечно! Как у любого, кто хочет пробиться в основу по приглашению Аджоева ст.)))
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Будите флудить, закрою)

Саша, это не флуд :oops: Это сравнение своих возможностей на фоне предсезонных показателей ведущих футболистов нашей команды.
Я вот мамончиком своим готов померятся, возможно у кого-то драндулет покруче чем у Кокоши есть. У кого-то еще какие достоинства...
Короче, можно набрать отличный состав, ничем не уступающий нынешним игрокам))) У нас даже есть неоспоримые преимущества - мы постарше будем, а значит мудрее, а еще мы и з.п. поскромнее попросим. А главное, в условиях ФФП, мы придм абсолютно бесплатно)))
Аватара пользователя
 lymonad
#819654
Jurich писал(а):
lymonad писал(а):К сожалению, не видел второго тайма :( Подскажите, выходил ли на поле Ташаев, и если да, то как смотрелся
Ташаев вышел, не сказать что феерил, но игры не портил. Как то так.
Спасибо. Надо давать Саше побольше игрового времени, он талантливый парень. Жду, когда Джуджака заменит в основе
Аватара пользователя
 Jurich
#819660
lymonad писал(а):
Jurich писал(а):
lymonad писал(а):К сожалению, не видел второго тайма :( Подскажите, выходил ли на поле Ташаев, и если да, то как смотрелся
Ташаев вышел, не сказать что феерил, но игры не портил. Как то так.
Спасибо. Надо давать Саше побольше игрового времени, он талантливый парень. Жду, когда Джуджака заменит в основе
Согласен, в принципе молдёжь не плохая, всё зависет от ГТ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819661
lymonad писал(а): Надо давать Саше побольше игрового времени, он талантливый парень. Жду, когда Джуджака заменит в основе
Ташаев парень не плохой, конечно, но Джуджака он полноценно и близко заменить не сможет, вообще то это опасный миф - про чемпионскую молодежь, которая всех порвет в ПЛ)
На своем уровне выходящие сейчас выглядят вполне, согласен, не особо провально, но не больше, а то есть вполне себе средне.
Никакой особой остроты или 100%-й реализации они не показывают и уж тем более не дотягивают до уровня тех же Джуджака, Вальбуэна, Жиркова, Дьякова, Дугласа...
Не всё сразу, это нормально, подтягивать и наигрывать нужно, но заявлять, что кто-то там лучше Балажа - это наивно)
Аватара пользователя
 Jurich
#819663
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
lymonad писал(а): Надо давать Саше побольше игрового времени, он талантливый парень. Жду, когда Джуджака заменит в основе
Ташаев парень не плохой, конечно, но Джуджака он полноценно и близко заменить не сможет, вообще то это опасный миф - про чемпионскую молодежь, которая всех порвет в ПЛ)
На своем уровне выходящие сейчас выглядят вполне, согласен, не особо провально, но не больше, а то есть вполне себе средне.
Никакой особой остроты или 100%-й реализации они не показывают и уж тем более не дотягивают до уровня тех же Джуджака, Вальбуэна, Жиркова, Дьякова, Дугласа...
Не всё сразу, это нормально, подтягивать и наигрывать нужно, но заявлять, что кто-то там лучше Балажа - это наивно)
+100
Аватара пользователя
 Jurich
#819666
По любому надо верить в Команду и неистово болеть в каждом матче! Меня в 6 лет отец взял с собой на стадион Динамо (летом-футбол, зимой хоккей с мячом). Я и сына так воспитал. Как то так...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819668
Jurich писал(а):По любому надо верить в Команду и неистово болеть в каждом матче! Я и сына так воспитал. Как то так...
Аналогично! Только так! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#819675
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):.. уж тем более не дотягивают до уровня тех же Джуджака, Вальбуэна, Жиркова, Дьякова, Дугласа...
это уже звезда в Динамо???))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#819679
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
lymonad писал(а): Надо давать Саше побольше игрового времени, он талантливый парень. Жду, когда Джуджака заменит в основе
Ташаев парень не плохой, конечно, но Джуджака он полноценно и близко заменить не сможет, вообще то это опасный миф - про чемпионскую молодежь, которая всех порвет в ПЛ)
На своем уровне выходящие сейчас выглядят вполне, согласен, не особо провально, но не больше, а то есть вполне себе средне.
Никакой особой остроты или 100%-й реализации они не показывают и уж тем более не дотягивают до уровня тех же Джуджака, Вальбуэна, Жиркова, Дьякова, Дугласа...
Не всё сразу, это нормально, подтягивать и наигрывать нужно, но заявлять, что кто-то там лучше Балажа - это наивно)
Несколько не соглашусь. Конечно, выглядят они (молодые ребята) не очень, но выпускают их всех вместе сразу. Считаю, Ташаев, уже сложившийся молодой игрок, которому не хватает опыта и который заиграет. Т.е. такой как Зобнин этой зимы. Больше чем уверен, если бы еще два года назад господин Черчесов сделал выбор в пользу Романа, а не Артура, Роман бы не подвел и тогда. Ташаев играет нормально, когда его выпускают и не проваливает отрезки игры (в официальных играх). Кузьмин, Левин, Данилкин, Обольский и многие другие к этому не готовы. Морозов будет косячить, но за сезон в основе может вырасти. Это талант уровня Щенникова, которому с 17 давали играть. Искренне не понимаю зачем мариновать в дубле Морозова, Катрича, Живоглядова, думаю в Кубань их с удовольствием возьмут.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#819683
С одной стороны прав Динамо Москва Фан: пока ребята дубля ещё сыроватые по сравнению с основой. Но подтягивать их надо. Даже не подтягивать, а тащить. Иначе пропадут для серьезного футбола. Без серьезной практики вечными дублерами и останутся.
С другой стороны соглашусь с Суров_ и_хладнокровен и вот почему. Помните как в советском футболе - легов-то не было. И своей молодежи было больше доверия и больше давали возможности играть. Сколько российских звездочек у нас не зажглось без доверия тренеров при переплаченных легах (которых надо обязательно ставить в основу, потому что за них столько заплачено). Просто молодежи почти не давали практики основы. А в пердиве или аренде поломают пару раз ноги и привет горячий футбольной карьере. А в СССР их чаще выпускали и на них рассчитывали, потому что просто не на кого было. Вот потому и своих хороших игроков больше было.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 июл 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#819685
Это товарняк , млять !!!
Кто нибудь был там на сборах ?
Нагрузки ?
Установки ?
Установки на определенный момент ?
Установки на тайм ?
Установки по определенным связям ?
Физформа людей ?
Есть кто ответит ?
Кто там сейчас ? АУУУ ?
Не жду ответа .
Никого ...
Истерички все здесь ))))
Аватара пользователя
 Aii
#819706
ССЧ кстати в послематчевом вью признал, что в середине поля был провал, явно намекая на МВилу. «–А с какой целью собирают деньги на ремонт Провала — А что бы меньше проваливался (с)» 12 стульев И.Ильф и Е.Петров...)))
Последний раз редактировалось Aii 08 июл 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7