Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.

Дата проведения

19
10
36%
20
3
11%
27
9
32%
28
6
21%
Аватара пользователя
 Финт
#745651
Всем сораДникам огромный респект. Голова чугун, за пивом нет сил сходить. Как домой добирался четкого понимания нет))) Благо что хоть как Ellesselarr не попал, сораДник, крепись!!!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#745652
Финт писал(а): Голова чугун, за пивом нет сил сходить.
Муж у меня золотой человек, собрал всю волю в узду, пошел в магазин и принес лекарство холодненькое :D
Финт писал(а):Благо что хоть как Ellesselarr не попал, сораДник, крепись!!!
блин, Лева ну ты даешь....без приключений, как без пряников :D жесть вообще :D
Аватара пользователя
 Fil
#745653
Спасибо всем . )))
Девиз дня : дожить до вечера ...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#745655
Ellesselarr писал(а): Посплю более детально отпишусь. :dinfan2:
Ещё и детали будут?! Ну Лёва, красаффчег!
ЮЛА писал(а): Муж у меня золотой человек, собрал всю волю в узду, пошел в магазин и принес лекарство
Это замечательно, когда кто-то с утра есть с железной волей! :)
Аватара пользователя
 Cherep
#745658
Всем огромное спасибо!
Финт писал(а):Голова чугун, за пивом нет сил сходить.
Соберись.Сходи.Советую.Мне помогает сейчас ;)
Аватара пользователя
 Cherep
#745659
Изображение
Последний раз редактировалось mikluho 20 дек 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#745665
Всем респекты! Спасибо что вы все есть!

З.Ы. Лёва не балуй!
Аватара пользователя
 Финт
#745919
У меня в итоге тоже не без потери, шарфик просадил черный с лейблом Camel) Есть ощущение что просто с вешалки его не забрал, может кто-то видел его там?) :?
Аватара пользователя
 Fil
#745946
Уютное и "теплое" место !
Лестница очень крута ))) Чуть ненаебн... )))
При входе пару раз ( пока не приспособился ) , сбивал бейсболку ))
Буду рекомендовать своим !
Аватара пользователя
 Новый Свет
#745968
Финт писал(а):У меня в итоге тоже не без потери, шарфик просадил черный с лейблом Camel) Есть ощущение что просто с вешалки его не забрал, может кто-то видел его там?) :?
Видел-видел... Там этих шарфиков осталось на вешалке...
Аватара пользователя
 timoha
#745978
всем спасибо за компанию , как-то только сегодня человеком стал , теперь до встреч на стадике.
Последний раз редактировалось timoha 21 дек 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#746031
Зачётно посидели. Лёхе спасибо за тёплый приём, вкусную еду и выпивку. Несколько раз пришлось выступать миротворцем, хоть и был изрядно пьян, но со своей ролью справился)) Очень рад был всех видеть, новым лицам рад вдвойне.
У меня тоже не всё гладко прошло. Пришлось доставлять до Лобни Поляка и Ваню. Поймали такси, одновременно с Черепом, хоть и разные концы Подмосковья. И тут бац: номера польские, авто немецкое, водила Нигерийский, проживающий 7 лет на Савёловской :D Короче весело и угарно добрались до Лобни (а мне ещё 10 км подальше надо было), я говорю Ване, мол выгружай пьяного Поляка, а я пока схожу сигарет куплю. Выхожу из магаза, а негра уже и след простыл. Короче вставил пиздон Лобненским алкашам, что рэп-мастера Дизаю отпустили, пришлось ещё влупить, и до хаты добрался только под утро. :)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746035
Короче,эти выходные-форменный п...ец. Для отчёта пока не созрел.. Завтра,на работе помирая, сдюжу.
Аватара пользователя
 alex75449
#746038
Финт писал(а):У меня в итоге тоже не без потери, шарфик просадил черный с лейблом Camel) Есть ощущение что просто с вешалки его не забрал, может кто-то видел его там?) :?
На вешалке вися два каких то шарфика, может и твой там
Аватара пользователя
 Финт
#746039
alex75449 писал(а):
Финт писал(а):У меня в итоге тоже не без потери, шарфик просадил черный с лейблом Camel) Есть ощущение что просто с вешалки его не забрал, может кто-то видел его там?) :?
На вешалке вися два каких то шарфика, может и твой там
Ну значит есть повод завтра-послезавтра на бокальчик пива после работы заехать :)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746041
alex75449 писал(а):
Финт писал(а):У меня в итоге тоже не без потери, шарфик просадил черный с лейблом Camel) Есть ощущение что просто с вешалки его не забрал, может кто-то видел его там?) :?
На вешалке вися два каких то шарфика, может и твой там
Лех,а сумок не было?
Аватара пользователя
 alex75449
#746042
Я сам только сегодня заскачил туда на 5 минут и забрал машину, которая сука сломалась, лучше бы завтра приехал :mrgreen:
Сумку посмотрю завтра и выложу список оставленных вещей ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#746046
Молодцы, круто посидели!
Последний раз редактировалось Anjey 22 дек 2014, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#746135
Добавлю фотки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9