Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#493
Изображение

Леа́ндро Себастья́н Ферна́ндес (исп. Leandro Sebastian Fernández; 30 января 1983, Росарио) — аргентинский футболист, защитник московского «Динамо» и сборной Аргентины.

Играет в футбол с 5 лет. Начинал играть в детских командах «Сарадеа», «1 мая».

С 15 лет выступал за аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз», в 2000 году подписал профессиональный контракт. В 2005 году перешёл в «Ривер Плейт». Играл за молодёжную, олимпийскую и первую сборную Аргентины. Чемпион Олимпиады-2004 в составе олимпийской сборной Аргентины, участник Чемпионата мира среди молодёжных команд 2003 года (4-е место), Кубка Америки 2004 года (2-е место).

С 2006 года — в московском «Динамо». Лучший игрок московского «Динамо» 2006 и 2008 годов по опросу среди болельщиков.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#2461
На самом деле, как-то не нравится, что наигрывают пока Епуряну. У меня Лео вызывает гораздо болше доверия, чем он. Но в этом сезоне у Лео будет больше стимула работать ибо 1 ошибка и он отправится на банку.
Аватара пользователя
 din1
#9376
Насчет Фернандеса не согласен с ДемаХом он и до 2008 года отлично играл, да сначала ушло какое-то время на адаптацию, но он быстро адаптировался и стал играть,и играет и сейчас и тогда на хорошем уровне, за последние годы прибавил, подрос в игровом плане. А прошлый сезон сложился неудачно тогда для всей команды, но играл он нормально, тут конечно еврокубки команду подкосили, но свой уровень Лео показывал, даже несмотря на неудачное выступление команды. Ведь тогда зависело все не только от защиты, были проблемы и в полузащите, которые и явились одной из причин такого неприятного сезона. Я считаю, что он выступил на среднем уровне в 2009 году, но несомненно уровень его выше и он у него есть. Лео адекватная замена Колодину. Он тот, кто нужен Динамо. Хороший парень, улыбчивый, независимо от смены позиции - правый центральный защитник вместо ЛЦЗ,он и там сыграет как надо.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9420
Главное,чтобы со спамом не косякнул,всёже наигрывал-то Кобелев не его в основе.
Аватара пользователя
 din1
#9432
На Кобелева есть обида, что все-таки не сделал основной пару Колодин - Фернандес. Считаю, что Фернандес и Епуряну найдут игровое взаимопонимание друг с другом, все-таки вместе хоть и немного они играли. Думаю,они смогут дополнять друг друга, оба хорошо играют как внизу, так и наверху, к тому же Лео может отлично руководить партнерами по обороне,расставить игроков, подсказать он может, к тому же русский язык он понимает и может на нем говорить, и также он не первый год в команде.
Аватара пользователя
 din1
#9463
Я бы так не сказал, некоторые матчи не показатель его реальной силы, играет он сильно особенно в паре с Фернандесом.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#9468
Ну свои легендарные косяки он делал особенно в паре с Фернандесом.
Аватара пользователя
 din1
#9471
Косяков не видел, а ошибки были,но не чудовищные и он их делал сам не в паре с Лео.
Аватара пользователя
 Gad
#9472
din1 писал(а):Косяков не видел....
Прошлогодний зажигающий сброс на ход напу Терека в домашнем матче вряд ли смогу забыть когда-либо...Много горбов у Дениса.
Аватара пользователя
 din1
#9475
Gad писал(а):
din1 писал(а):Косяков не видел....
Прошлогодний зажигающий сброс на ход напу Терека в домашнем матче вряд ли смогу забыть когда-либо...Много горбов у Дениса.
Я тоже его видел, не могу сказать, что много горбов, ошибки да были.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#9479
Gad писал(а):
din1 писал(а):Косяков не видел....
Прошлогодний зажигающий сброс на ход напу Терека в домашнем матче вряд ли смогу забыть когда-либо...Много горбов у Дениса.
Может это в адрес Денисова?
Аватара пользователя
 Gad
#9482
Дemerdjy писал(а): Может это в адрес Денисова?
Прав.Тогда,на матче счел Денисова Колодиным-так и тянется).
Аватара пользователя
 Банщик
#9521
Эх,семен семеныч...Ну как же так, Gad? Такой гол-это ж на всю Денисовскую жизнь.Даже,если сбудется чудо и Денисов заиграет лучше Пуйоля,его ляп с Тереком не забудется.А ты не помнишь уже щас.А лет через ...дцать будешь на сайте той молодежи,которая этого не видела, приписывать позор Колодину.А у Колоды и своих грехов хватает. Эх,семен семеныч... ;)
Аватара пользователя
 Орфей
#9538
Я слышал проклятье в адрес "зайца" от персонального фана Лео, но оно пало на Дена и любимчик Фернандес вновь в составе. И Дениса жаль, и за Лео было обидно...
 danny four
#9543
Быть может это последний шанс для Лео, так как я сомневаюсь что сидя на банке Фернандес останется у нас после лета
Аватара пользователя
 bsf22
#9560
Лео - лучший игрок ЧР !
Аватара пользователя
 din1
#9583
Очень бы не хотелось, чтобы Лео уходил, в команде у АНК нет любимчиков и Лео также к ним не относится, все равны перед друг другом, все хотят попасть в основу и Фернандес не исключение и он достоин этого места, пусть лучше играет аргентинец,радует своей игрой в основе и в нашем клубе.
 danny four
#9665
din1 писал(а):Очень бы не хотелось, чтобы Лео уходил, в команде у АНК нет любимчиков и Лео также к ним не относится, все равны перед друг другом, все хотят попасть в основу и Фернандес не исключение и он достоин этого места, пусть лучше играет аргентинец,радует своей игрой в основе и в нашем клубе.
Вы сами то верите в то, что говорите? :lol: :lol: :lol:
Если да, то ответьте всего на один вопрос, что Димидко делал в команде?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38