Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#966522
myemerys писал(а):интервью Воронина

Еще один тренер выискался :lol:
Да еще какие вещи противные говорит.
Да как он смЕет вообще? :lol:
– Одни считают вылет «Динамо» в ФНЛ катастрофой. Другие с оптимизмом говорят об «очищении первой лигой».
– Надо было клуб не через ФНЛ очищать, а куда раньше. Избавляться от должностей и людей, которые туда загнали команду. Нельзя винить одних игроков, нужно смотреть гораздо глубже. Если приходит тренер и делает то, что ему говорят сверху, для меня это не тренер, а марионетка. У тренера должна быть своя точка зрения, свое видение.
Romul писал(а):Сейчас Черчесов, в эфире России24 рассказывал как он с Динамо за 1 место боролся. У меня даже кровь из ушей пошла...
И не говори,
Так херово было Динамо при нем, так херово. Лишь 4 место, лишь 6 побед в групповом этапе и 1/8 Лиги Европы. Безобразие!
Но ничего, пришел свой, родной, кровинушка, всё исправил. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Maradeur
#966529
А тем временем Точилин и Новиков во 2 лиге выиграли 4 игры из 4-х и готовятся 18 августа навестить родную команду

18 Августа 2016
Динамо-2 - : - Динамо СПб
Аватара пользователя
 utgraiser
#966533
Maradeur писал(а):А тем временем Точилин и Новиков во 2 лиге выиграли 4 игры из 4-х и готовятся 18 августа навестить родную команду

18 Августа 2016
Динамо-2 - : - Динамо СПб
А вот это должно быть круто, к просмотру обязательно!!!
Аватара пользователя
 Romul
#966570
antonio :lol:
Ты прекрасно понял о чем я, Стасик ровно 1 тур боролся за 1 место, а потом чтотопошлонетак. Разницы между 4 и 12 местом почти нет, для тех кто под санкциями. За Лигу Европы какой приз дали? Кроме денег?
А я же забыл, Саламыч целый блистательный Атлантик Кап выиграл! :D
Аватара пользователя
 antonio
#966581
Аааа, кобелевоботы атакуют. :lol:

Ни слова от сабжей, рукоплескавших ублюдку, про их кумира кобеля, всё про свинью усатую, про проничевых с сысоями. Да про кого угодно. Но не про кумира. :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось antonio 12 авг 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966589
myemerys писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а): ну на первом сборе, конечно, больше физики. Именно поэтому, видимо, во второй половине прошлого сезона именно Динамо было лучшим по физике. Академично бегали по полю полтайма, а когда получали мяч не знали, что с ним делать - видать немного переборщили с физикой, но не все же сразу тренировать.
Так вроде соль была в том, что тренировки без мяча у футболистов это ересь и очень смешно, а не результат тренерской Кобелева. Разве я не прав?
Погодите-погодите. Из интервью Драгуна только косвенно понятно, что имеется в виду первый сбор, а Вы на этом сделали акцент. Может, Коба все время без мяча их тренировал? И кстати тот же Драгун говорит, что у Калитвинцева акцент именно на мяче - как кстати и у многих современных забугорных тренеров (у меня лицензии нет, но делаю такой вывод из интервью самых разных игроков и тренеров), не отставших от жизни как вся наша тренерская школа и Кобелев, в частности.
Ключевое слово может. Только почему-то Вы пытаетесь найти крамолу в моих словах, в то время как я лишь обратил внимание на то как из отдельной фразы сделали глобальные выводы, чтобы поржать.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#966624
antonio писал(а):
Ни слова от сабжей, рукоплескавших ублюдку, про их кумира кобеля, всё про свинью усатую, про проничевых с сысоями.
Антонио, так комментарии пошли вслед за новостью о новом месте работы Черчесова. Странным выглядело бы обсуждение Кобелева в контексте рассуждений о перспективах нового ГТ сборной.
Аватара пользователя
 antonio
#966634
Неосталинист писал(а):Антонио, так комментарии пошли вслед за новостью о новом месте работы Черчесова. Странным выглядело бы обсуждение Кобелева в контексте рассуждений о перспективах нового ГТ сборной.
Тема здесь об ушедших, а не о перспективах нового ГТ сборной - для этого есть другая тема. ;)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#966644
antonio писал(а): Тема здесь об ушедших, а не о перспективах нового ГТ сборной - для этого есть другая тема. ;)
Антонио, я хорошо помню Вашу старую "любовь" к АНК :) (к сожалению, время подтвердило Ваши тогдашние аргументы). Но согласитесь, что бы поболтать, например, о перспективах Божовича :) в чемпионате Сербии, совершенно необязательно создавать тему "Црвена Звезда".
Аватара пользователя
 antonio
#966651
Неосталинист,
Дело не в том кто оказался прав, тем более в этом случае оказаться правым стоило слишком дорого.

Тему главного тренера сборной создавать не надо - она есть и в ней переписываются, писали вчера, писали и сегодня.
viewtopic.php?f=14&t=37&start=520" onclick="window.open(this.href);return false;

И конечно же в теме "Ушедшие" можно обсуждать ССЧ и его работу в Динамо.
Дело-то в другом. Парни, рукоплескавшие приходу "кровинушки" продолжают пинать усатую свинью за 4 место и т.п., когда их кумир свалил Динамо в ФНЛ.
Не пора ли "своё рыло, которое в пушку" (с) почистить? Сами в говне по самые уши, зато свинья у нас усатой была и очень плохой. И её 4 место хуже нынешнего места в ФНЛ.

Изображение
Последний раз редактировалось antonio 12 авг 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#966654
Да СвинЧе просто ангел наисветлейший по сравнению с погАНКой!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#966667
antonio писал(а):
И конечно же в теме "Ушедшие" можно обсуждать ССЧ и его работу в Динамо.
Дело-то в другом. Парни, рукоплескавшие приходу "кровинушки" продолжают пинать усатую свинью за 4 место и т.п., когда их кумир свалил Динамо в ФНЛ.
Не пора ли "своё рыло, которое в пушку" (с) почистить? Сами в говне по самые уши, зато свинья у нас усатой была и очень плохой. И её 4 место хуже нынешнего места в ФНЛ.

Изображение
За других не знаю, скажу за себя. Был за увольнение АНК весной 2010г. Причины, думаю, понятны. Год назад же, с удовлетворением воспринял его возвращение, т.к. казалось, что для бюджетного Динамо эконом-класса и на переходный период, он, как раз тот ГТ, который хоть и не сможет забраться высоко, но и низко не позволит команде упасть. Думалось, что за годы простоя, АНК проанализировал прежние недочёты, плюс, не буду скрывать, дополнительным фактором "за", послужило и его динамовское прошлое. Это тогда, теперь же, не вижу никакой проблемы признать свою неправоту. Я вообще считаю, что люди неготовые признать собственные заблуждения - это слабые и самовлюблённые люди. Но в то же время, не считаю 4 место ССЧ каким то особым успехом, за который мы должны быть благодарны новоиспечённому ГТ сборной. Во главе с ССЧ мы проиграли практически всем конкурентам!, т.е. с командами, сопоставимыми по классу с Динамо, ССЧ был бессилен. Финишный отрезок вообще был предтечей позднего АНК. Состав был вторым в лиге, итоговое место - четвёртое.
Получается, что Черчесов не соответствовал потенциалу тогдашнего Динамо. Я хоть и недолюбливаю ЧСС, но и в скандированиях про "усатых свиней" замечен не был. Как то так в общих чертах.
Аватара пользователя
 madsen
#967158
В Дане уверен. Он обязан выбраться из трудного положения.
Пса обсуждать не буду. Он этого не достоин. А сборную после Марибора и так не смотрю. С псиной теперь тем более.
Аватара пользователя
 LeonDM
#967412
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что если у него возникало недопонимание с тем или иным игроком, то это нельзя назвать конфликтом. По словам наставника, все это были рабочие моменты, а самих конфликтов у него никогда ни с кем не было.

– У меня были не конфликты, а рабочие моменты, которые бывают во всех амбициозных командах, – сказал Черчесов в эфире радио "Маяк". – Я к таким ситуациям спокойно отношусь. Если они возникают, то надо на них реагировать. У меня никогда ни с кем конфликтов не было, а вот с футболом конфликты допускать нельзя.

– Денисов входит в круг интересов тренера сборной?

– На сегодняшний день Денисов травмирован. Сегодня он первую тренировку провел, все остальное покажет время.
http://www.sport-express.ru/football/ru ... o-1033538/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#967415
LeonDM писал(а):
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что если у него возникало недопонимание с тем или иным игроком, то это нельзя назвать конфликтом. По словам наставника, все это были рабочие моменты, а самих конфликтов у него никогда ни с кем не было.

– У меня были не конфликты, а рабочие моменты, которые бывают во всех амбициозных командах, – сказал Черчесов в эфире радио "Маяк". – Я к таким ситуациям спокойно отношусь. Если они возникают, то надо на них реагировать. У меня никогда ни с кем конфликтов не было, а вот с футболом конфликты допускать нельзя.

– Денисов входит в круг интересов тренера сборной?

– На сегодняшний день Денисов травмирован. Сегодня он первую тренировку провел, все остальное покажет время.
http://www.sport-express.ru/football/ru ... o-1033538/" onclick="window.open(this.href);return false;
Понятно, что если ему скажут, что Денисов нужен сборной, то значит нужен и будет его вызывать на матчи сборной. Хотя я считаю, что если имел место конфликт, то надо признать, что оба были не правы, а если кто-то один, то надо быть человеком и признать, что он был не прав и оставить всё в прошлом и пожать друг-другу руки. Но ситуации бывают разные и что не смогут быть в хороших отношениях уже никогда между собой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967416
Неосталинист писал(а): считаю, что люди неготовые признать собственные заблуждения - это слабые и самовлюблённые люди. Но в то же время, не считаю 4 место ССЧ каким то особым успехом, за который мы должны быть благодарны новоиспечённому ГТ сборной. Во главе с ССЧ мы проиграли практически всем конкурентам!, т.е. с командами, сопоставимыми по классу с Динамо, ССЧ был бессилен. Финишный отрезок вообще был предтечей позднего АНК. Состав был вторым в лиге, итоговое место - четвёртое.
Получается, что Черчесов не соответствовал потенциалу тогдашнего Динамо. Я хоть и недолюбливаю ЧСС, но и в скандированиях про "усатых свиней" замечен не был. Как то так в общих чертах.
В общих чертах совершенно верно.
Аватара пользователя
 kurilka
#967418
Самое для нас важное сказал Черчесов в интервью Черданцеву. На прямой вопрос - "будет ли он вызывать игроков в сборную только из РФПЛ или из ФНЛ тоже?" - он ответил, что это возможно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967420
svercosh писал(а):В Дане уверен. Он обязан выбраться из трудного положения.
"Хотите мы вас на шашлыки свозим?" Как Петреску и "Кубань" опустились на дно
http://www.sport-express.ru/football/ru ... o-1033328/" onclick="window.open(this.href);return false;

А вот у меня такой уверенности нет :shock:
 Nata76
#967574
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Неосталинист писал(а): считаю, что люди неготовые признать собственные заблуждения - это слабые и самовлюблённые люди. Но в то же время, не считаю 4 место ССЧ каким то особым успехом, за который мы должны быть благодарны новоиспечённому ГТ сборной. Во главе с ССЧ мы проиграли практически всем конкурентам!, т.е. с командами, сопоставимыми по классу с Динамо, ССЧ был бессилен. Финишный отрезок вообще был предтечей позднего АНК. Состав был вторым в лиге, итоговое место - четвёртое.
Получается, что Черчесов не соответствовал потенциалу тогдашнего Динамо. Я хоть и недолюбливаю ЧСС, но и в скандированиях про "усатых свиней" замечен не был. Как то так в общих чертах.
В общих чертах совершенно верно.
С Черчесова особый спрос. Когда еще у нас будет такой состав, который был в его распоряжении, и когда еще у ГТ будет полная поддержка руководства :?: У него был отличный шанс на медали, и хотя есть мнения, что кроме золота ничего не ценится, я их не разделяю. Тем более, подобные мнения не мешают нахваливать Ростов, занявший "всего лишь" второе место.
Последний раз редактировалось Nata76 15 авг 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 529
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 751