Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#386304
turovs писал(а):Кто мне подскажет-как назначение Деда связано с посадкой на Марс.Это символ.А что значит?ЛЧ или пердив?
Однозначно ЛЧ. :dinfan:
Аватара пользователя
 DimDin
#386305
Ну будем надеяться поводов для нового мема "Валерич, Верим!" не будет :)
Аватара пользователя
 Гость
#386311
Если назначили Хохлова ИО, значит он имеет право тренировать такую команду, как Динамо?
Когда же он успел получить соответствующую категорию?
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#386320
Хохлов обыкновенный интриган, и сам попадет в ту яму, которую копал с друганами.....
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#386323
Норман писал(а):
turovs писал(а):Кто мне подскажет-как назначение Деда связано с посадкой на Марс.Это символ.А что значит?ЛЧ или пердив?
Сначала долго лететь будем.
Главное, чтобы потом мягко приземлиться и не очень глубоко при этом (это я про пердив)! :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 авг 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#386324
после предсезонки с МБ у Хохлова получилось, а вот после предсезонки Силкина ? Слабо ?
Аватара пользователя
 Норман
#386327
Друга Радимова подтянет в свой штаб? :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#386332
sever писал(а):Почему руководство клуба назначает И.О., не спросив человека (с СНС то же самое было)? :?:
Или они оба лукавят, когда у них брали первое интервью после назначения?
странные вещи Вы пишите тут... ну да ладно...
:D
пл-моему: Динамо - почти военная организация с генералами, тут приказы не обсуждают !
решают сами и решения озвучивают: Вам оказано доверие принять команду - спрашивать не принято ведь отказа тут не поймут... :lol:
 neaty_boy
#386333
расскаэите, почему тут Хохлова называют интриганом? или это приколы? я что-то пропустил?
Аватара пользователя
 Alter
#386352
Ну Лучше Хохлов, чем Сарсания. Хотя от татар это не поможет, но для шотландцев шапки найдем, чтоб закидать как-нибудь...
Аватара пользователя
 airbus
#386364
Хохлов с пиписькой кореша или как, кто знает? ''десятку'' ждать в ''свободных номерах''?
Аватара пользователя
 Гость
#386368
airbus писал(а):Хохлов с пиписькой кореша или как, кто знает? ''десятку'' ждать в ''свободных номерах''?
Вы о какой пипиське речь ведёте? :)
Или Вы таким образом оскорбляете игрока Динамо? Тогда это совсем нехорошо... :(
Аватара пользователя
 airbus
#386374
Нет, что Вы!
Конечно же о 'приборе' нового и.о. Сможет ли, в случае чего, положить на кого нибудь...
А Вы что подумали ;) ?
Последний раз редактировалось airbus 06 авг 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#386378
"Днем я разговаривал с Силкиным, но никаких советов он мне не давал"

Эта фраза "интригует"...Фраза безвыигрышная по-любому для Силкина: 1)Не давал советов-тут на него должен политься поток грязи ,типа, дел не знает,помочь ничем не может; 2) если бы звучало: "....и Силкин дал мне советы как строить(развивать,общаться и т.д.) команду -тут на него должен политься двойной поток грязи,типа,всё проиграл и ещё советы раздает!....
Аватара пользователя
 pikoll
#386419
Dinamoc63 писал(а):Хохлов обыкновенный интриган, и сам попадет в ту яму, которую копал с друганами.....
Если Хохлов интриган, то это только доказывает, что фееричная игра команды в прошлом сезоне в частности его рук дело. Силкин за последние 19 туров доказал обратное - что не имеет отношения к этой фееричной игре команды - был наблюдателем)))
А в этом случае пускай будет инриганом хоть в квадрате или в кубе, если это пойдет на пользу команде и итоговым результатам)))
 Кубик
#386425
Если фееричная летняя игра по мнению некоторых сорадников - дело рук Хохлова, то почему он не сделал того же в третьем круге? :D
Аватара пользователя
 kurilka
#386430
Гость писал(а):Если назначили Хохлова ИО, значит он имеет право тренировать такую команду, как Динамо?
Когда же он успел получить соответствующую категорию?
Хохлов получил лицензию B
Она позволяет возглавлять команды второго дивизиона, молодежные составы клубов российской премьер-лиги и являться тренерами команд первого дивизиона и РФПЛ.
- «Меня тянет на поле, но поиграть просто так, не в официальном матче, – признается Хохлов, помогающий в «Динамо» Сергею Силкину. – Возвращаться в стиле Джордана, который сначала закончил с баскетболом, затем вернулся… Сто процентов не мой вариант».

Февраль 2012 г.
Последний раз редактировалось kurilka 07 авг 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#386434
Кубик писал(а):Если фееричная летняя игра по мнению некоторых сорадников - дело рук Хохлова, то почему он не сделал того же в третьем круге? :D
Сам захотел царствовать и все(х) иметь :D
Аватара пользователя
 Гость
#386442
kurilka писал(а):Хохлов получил лицензию B
Она позволяет возглавлять команды второго дивизиона, молодежные составы клубов российской премьер-лиги и являться тренерами команд первого дивизиона и РФПЛ...
Заметьте, возглавлять команды второго... молодежь "и являться тренерами команд первого дивизиона и РФПЛ". Где слова, что может возглавлять? Тренером да, а всё остальное - нет.
Есть противоречия? Для чего, собственно, существуют лицензии А, PRO?
Может быть я просто упустил что-то?
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 138