Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1172028
Patron писал(а):
27 сен 2019, 16:40
Почему же Cherep не защищает Димку?
Уже не верит?
Возможно, сораДник способен оценивать меняющуюся ситуацию и не зацикливается на каких-то постулатах? В отличие от некоторых)
Все мы когда-то чуть не на руках носили Кобелева (2008), Силкина, да и Божевича с Черчесовым похваливали. Все течет, все меняется.
Мотивы злорадства не совсем понятны...
#1172047
Топ Футбол писал(а):Слухи о том, что итальянец возглавит Динамо или Спартак не подтвердились. Это был лишь вброс от популярных российских спорт-сайтов, чтобы получить некий пиар.

Гаттузо и не собирался переезжать в Россию, а тем более стать главным тренером какой-либо команды, во всяком случае точно не в этом году.

На самом деле Дженнаро прилетел в Москву только по двум делам. Он снимется в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры». Также Гаттузо может остаться в России до субботы, чтобы посетить дерби между московским Локомотивом и Зенитом.
В итоге всю тренировку провел Никифоров.

А в конце объявил, что именно он будет руководить командой в матче против "Ростова".
#1172061
вот что обсудили на МП. форумчанин потом написал, что инсайд от проверенного сораДника. а с кем Соловьеву и что обсуждать ? Это собрание с командой: доложили позицию руководства и все!

BonusDM
#1133068
27.09.2019 19:08:15
Ответ
Товарищи дорогие. Пришел инсайд по собранию с командой.
1. Проводил собрание Соловьев
2. Соловьев высказал полную поддержку Хохлову
3. Со слов Соловьева другого тренера пока точно не будет
4. Соловьев обещал открыть ставку и принять на работу штатного диетолога, усилить ТШ отдельным тренером по нападающим и ( не кидайтесь говном ) принять психолога.

В последний 4ый пункт я сам верю с трудом, думаю это просто стеб.
#1172066
senior писал(а):
27 сен 2019, 20:30
Вратарь писал(а):
27 сен 2019, 20:23
...Соловьев обещал открыть ставку и принять на работу штатного диетолога...
Ну вот и вскрылся корень всех проблем - сытое брюхо к победам глухо :D
я так понял диетолог не для футболистов. футболисты ограничатся тренером нападающих, личный психолог для Хохлова, чтобы не сильно расстраивался... а диетолога давно хотели в втб завести, будет руководство консультировать...
#1172069
2-ДомосеД писал(а):
27 сен 2019, 17:44
Patron писал(а):
27 сен 2019, 16:40
Почему же Cherep не защищает Димку?
Уже не верит?
Возможно, сораДник способен оценивать меняющуюся ситуацию и не зацикливается на каких-то постулатах? В отличие от некоторых)
Все мы когда-то чуть не на руках носили Кобелева (2008), Силкина, да и Божевича с Черчесовым похваливали. Все течет, все меняется.
Мотивы злорадства не совсем понятны...
Ну, адвокаты у сораДника хорошие, но хотелось бы услышать самого Cherep. Или он вообще перестал посещать этот сайт? Мне было интересно, как долго можно верить в Хохлова...
#1172071
Слушайте. а если я сейчас Ваши посты начну через микроскоп изучать? Каждый имеет право на свою точку зрения, не вливаясь в конформистскую массу. Я сам был на стороне Хохлова долгое время, и сейчас не исключаю разных вариантов развития событий, которые привели к нынешнему плачевному состояния. Здесь и сейчас - Хохлову, видимо, лучше уйти. Хотя бы, чтобы вывести команду из состояния грогги.
#1172073
Patron писал(а):
27 сен 2019, 16:40
Почему же Cherep не защищает Димку?
Уже не верит?
Привет, Паш. Соскучился?)
Я сейчас тут особо не пишу, ибо гадючник тот ещё. Обосрать команду оголтелое большинство старается по любому поводу, да и без повода тоже.
Хохлов не даёт результата, это главное для всех. Да и прогресса в игре я не вижу, признаю. Не хочу вешать всех собак на него, но и выливать на него тонны дерьма не хочу. В конце концов, не зря же его команда защищает. Хотя его поведение в данной ситуации мне не понятно(Вы скоро всё узнаете).
Не отказываюсь от своих слов, в Хохлова верил. Но сейчас - не знаю. Результата нет, прогресса в игре тоже. ХЗ что будет дальше, но и приемников не вижу. А уж зная наше руководство( :mrgreen: ), боюсь даже предположить уровень нового тренера. Бышовец? Бородюк? Талалаев? :mrgreen:
Так что, Паша, я в воздухе переобуваться не буду, тут таких и без меня хватает. ;)
#1172075
Вратарь писал(а):
27 сен 2019, 20:52
Ну, адвокаты у сораДника хорошие, но хотелось бы услышать самого Cherep.
Заслушали начальника транспортного цеха? Рады?
Включаю вентилятор, ну а вы энергичней лопатой работайте)
#1172080
С таким руководством и отношением к клубу, нормального тренера у нас никогда не будет, будут "удобные" и "ручные". Если бы были крутые результаты, на уровне попадания в ЛЧ, то и с ВТБ все стали бы требовать дополнительного усиления, соответствующих вложений. Вопрос: нужно ли им это? Нужен ли новый тренер, который захочет разбираться со странными трансферами, захочет сам многим управлять? Сомневаюсь. В идеале должно было быть 5-7 место и Хохлова (и ВТБ) никто бы особо не дергал, всё бы шло по накатанной... А тут пошло не по плану...
#1172081
А что значит "защитник Хохлова" , я тоже тогда "защитник" , был прошлый сезон ,когда не было полгода хозяев , когда по 3 месяца зарплату не платили , но при этом команда играла во вполне симпатичный футбол (не мое мнение), пипец был при реализации моментов,наверное, проблема ТШ, не знаю что нужно было делать , но что-то нужно, по 3 часа по воротам бить,может,не знаю. не тренер. Посему хотел посмотреть 5-6 туров этого Чемпа , что Хохлов и компания сделают .когда есть деньги,когда спокойно готовились и т.д. , без поливаний и говнометов, это ,наверное ,самое простое. Не получилось у ТШ ничего , почему ? Да особо и не важно , есть оценка работы ГТ , она отрицательна , посему -на выход ,как результат . Но работающего ГТ какашками забрасывать не имею привычки , т.к. это тренер нашей команды , если всех кто тренировал за последние лет 30 поливать , то никакого говна не хватит.
Не получилось- уходи , но у нас руководство специфическое и решения не всегда вписываются в какую-либо логику , да и не все ,к сожалению ,мы знаем .
Так что абсолютно не по делу тут вентилировать на тему "защитников Хохлова", каждый все оценивает по своему разумению и взгляду .
#1172082
Cherep писал(а):
27 сен 2019, 21:04
Вратарь писал(а):
27 сен 2019, 20:52
Ну, адвокаты у сораДника хорошие, но хотелось бы услышать самого Cherep.
Заслушали начальника транспортного цеха? Рады?
Включаю вентилятор, ну а вы энергичней лопатой работайте)
Зря вы так ! я к вам нормально отношусь. Каждый имеет право иметь свое мнение. Рад что вы с нами! :dinfan2:
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 138