Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#794386
Serj1980 писал(а):
Нападающий «Урала» Федор Смолов, права на которого принадлежат московскому «Динамо», рассказал о своих карьерных планах.

«Хотелось бы поработать со Слуцким. Много слышал о его работе, только позитивные отзывы. Плюс результаты. Сыграю ли я в ЦСКА? Все возможно.
Федя в ЦСКА намылился :?: ...И по традиции бесплатно :twisted:
Да не переживайте Вы так))) Как я уже писал, ИМХО, Федя сейчас работает на следующий контракт. Как только переедет в Москву, всё вернется на круги своя. Поэтому переживать если не вернется к нам, кмк, не стоит.
Аватара пользователя
 Сафрон
#794388
Александр63 писал(а): Да не переживайте Вы так))) Как я уже писал, ИМХО, Федя сейчас работает на следующий контракт. Как только переедет в Москву, всё вернется на круги своя. Поэтому переживать если не вернется к нам, кмк, не стоит.
Значит, берем Теодора бесплатно на удовлетворяющий новым критериям контракт вместо АК, которого продаем, за сколько купят :lol:
Блестящая коммерчская сделка!
Аватара пользователя
 Александр63
#794391
Сафрон писал(а):
Александр63 писал(а): Да не переживайте Вы так))) Как я уже писал, ИМХО, Федя сейчас работает на следующий контракт. Как только переедет в Москву, всё вернется на круги своя. Поэтому переживать если не вернется к нам, кмк, не стоит.
Значит, берем Теодора бесплатно на удовлетворяющий новым критериям контракт вместо АК, которого продаем, за сколько купят :lol:
Блестящая коммерчская сделка!
Это с чего такой вывод :?: :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#794480
Александр63, пардон, а кто в атаке играть будет?! хотя бы номинально!!!
Аватара пользователя
 Klassik77
#796980
Смолов оказался не нужен ни "Динамо", ни ЦСКА?
В Twitter-e sport_inside появились интересные подробности, касающиеся форварда Федора Смолова. Напомним, что на данный момент он выступает на правах аренды за екатеринбуржский "Урал".
"Динамо не намерено продлевать контракт с форвардом Смоловым(договор истекает летом). И ЦСКА не рассматривает кандидатуру игрока Урала", - говорится в сообщении.
Утка? В любом случае нужен новый нап
Аватара пользователя
 Александр63
#796987
Klassik77 писал(а): В любом случае нужен новый нап
А Федя нап :?: :? :o
Аватара пользователя
 Александр63
#796990
Klassik77 писал(а):Вроде как. По крайней мере, старается быть на него похожим ;)
http://www.sports.ru/tags/1046123/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сергей.
А если я сейчас статистику за два предыдущих сезона выложу :?: ;) :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#796993
Не надо, Саша! Я ее почти наизусть помню :(
Аватара пользователя
 Александр63
#796995
Klassik77 писал(а):Не надо, Саша! Я ее почти наизусть помню :(
Да уж. Такое сложно забыть. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Klassik77
#796996
Пусть и дальше совершенствуется в Урале 8-)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#797007
Надо пожелать удачи Феде в другом клубе. Не может он у нас показывать лучший футбол.
Аватара пользователя
 Antichrist
#797013
Зря Смол начал забивать.
В сборную перестал попадать, Динамо контракт не предлагает.
Жил бы себе спокойно, забивал бы только дома.
Федя Федя...
Аватара пользователя
 Вратарь
#797014
Суров_и_хладнокровен писал(а):Надо пожелать удачи Феде в другом клубе. Не может он у нас показывать лучший футбол.
а кто может показать лучший футбол? у нас вообще нет нападающих... и наверное не будет.
Аватара пользователя
 Tical
#797062
Да уж, Коко тоже покоя не дают успехи Смолова)))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#797120
vkolokol писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Надо пожелать удачи Феде в другом клубе. Не может он у нас показывать лучший футбол.
а кто может показать лучший футбол? у нас вообще нет нападающих... и наверное не будет.
Это Ваше мнение и я с ним не согласен.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#801927
Известная телеведущая и жена нападающего "Урала" Федора Смолова Виктория Лопырева подтвердила расставание со своим мужем. Она сообщила, что решение приняла полгода тому назад, однако супруг смог убедить ее тогда, что повзрослел. По словам Лопыревой, Смолова пока больше интересуют социальные сети и красивые машины.
"Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь – во избежании досужих домыслов и слухов – я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов! #СпасибоЗаВсе", - написала Лопырева на своей странице в Instagram.
о как!
то есть Федя начал играть и забивать, как расстался с Лопыревой?
а она видимо поняла, что парень мелковат для её звездного статуса...

желаю Феде забыть её быстрей и сосредоточиться на футболе!
Аватара пользователя
 turovs
#801953
Федор-деньги есть ,здоровье,член стоит,баб полно,на крайняк в Америку уедешь к незамужним еврейкам небедным,бухгалтером сможешь работать или в млс играть.Вся жизнь впереди.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#802031
Obninsk345 писал(а):
Известная телеведущая и жена нападающего "Урала" Федора Смолова Виктория Лопырева подтвердила расставание со своим мужем. Она сообщила, что решение приняла полгода тому назад, однако супруг смог убедить ее тогда, что повзрослел. По словам Лопыревой, Смолова пока больше интересуют социальные сети и красивые машины.
"Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь – во избежании досужих домыслов и слухов – я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов! #СпасибоЗаВсе", - написала Лопырева на своей странице в Instagram.
о как!
то есть Федя начал играть и забивать, как расстался с Лопыревой?
а она видимо поняла, что парень мелковат для её звездного статуса...

желаю Феде забыть её быстрей и сосредоточиться на футболе!
Да Федька походу решил с Тарханычем в Урале остаться. А зимой,вероятно,говорил "Это же всего полгодика - посмотрим." Просто взрослый человек должен жить в Москве по всей видимости).
Феде желаю только добра. Не очень люблю личную жизнь обсуждать - хотелось бы, чтобы Федя продолжил забивать пусть не за нас и естественно не нам.
  • 1
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 182