Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 SJ
#64598
В товарняках и Кокошка хет-рики делал, а как на поле в серьезной игре вышел, так сразу куда-то все пропало.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#64599
Норман писал(а):Не желает Федор возвращаться в Динамо.
Нападающий "Фейеноорда" Фёдор Смолов, права на которого принадлежат московскому "Динамо", рассказал о причинах своего ухода в голландский клуб.

"В нынешнем сезоне мне нечасто доверяли место на поле. А летом в "Динамо" пришёл Кевин Кураньи. Именно тогда я почувствовал, что пора уходить. "Динамо" имеет право вернуть меня зимой. Уже сейчас я знаю, что не хочу возвращаться раньше. Хочу закончить сезон в Голландии. Хочу завоевать место в составе и прогрессировать", - цитирует игрока AD.nl.
Аватара пользователя
 antonio
#64602
SJ писал(а):В товарняках и Кокошка хет-рики делал, а как на поле в серьезной игре вышел, так сразу куда-то все пропало.
В Голландии у многих клубов оборона как решето. Так что ему там должно быть комфортно. Свои 15-20 должен забивать.
Пусть там и играет.
Аватара пользователя
 Hate
#64661
[youtube]xkOm8iEQFuQ[/youtube]

Подстригся что ли. Будет весьма забавно если начнет забивать. И окажется что просто дело было в том, что мариновали на лавке.
Последний раз редактировалось Hate 31 июл 2010, 15:01, всего редактировалось 3 раза.
 Igorka71
#64667
Удачи Федору!!! Может разыграется. Если не за нас играть, то хоть продадим в Барсу "за дорого" :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Igorka71 31 июл 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#65707
Федор Смолов продолжает осваиваться в «Фейеноорде» – россиянин раздает интервью голландским журналистам, получает похвалы от главного тренера. А поздно вечером в пятницу он наконец впервые отличился за клуб из Роттердама. Правда, его гол не принес «Фейеноорду» победу – португальская «Бенфика» разгромила соперника со счетом 4:1.
«ЧЕЛОВЕК СО СВОИМ МНЕНИЕМ»

«Федор Смолов принадлежит к новому русскому поколению. Он не закрытый, не зажатый и не тихий. Он человек с собственным мнением, которое он не боится высказывать. К тому же прекрасно говорит по-английски» – так начинает интервью со Смоловым корреспондент «Algemeen Dagblad».

Отрадно, что Федор пока производит приятное впечатление на голландских журналистов. В россиянине их подкупает определенная смелость суждений. То же самое англичане, кстати, отмечают и в Андрее Аршавине.

– У меня аренда на год, но зимой «Динамо» имеет право вернуть меня, – рассказывает Смолов. – Я уже решил, что не хочу возвращаться в Россию. У меня есть намерение поиграть в Европе, и «Фейеноорд» – это как раз то, что мне нужно.

Голландцев волнует, что Смолов не слишком много забивал в «Динамо».

– Да, это правда, я забивал не много. Но это потому, что мне давали мало шансов. Голландский стиль, на мой взгляд, мне больше подходит – здесь играют в атакующий футбол. Если мне доверяют, я много забиваю, – отвечает Федор. – В «Динамо» все шло прекрасно до прошлого года, когда я перестал получать достаточно игрового времени. В этом сезоне я почти не играл, и, когда клуб подписал Кевина Кураньи, я понял, что мне нужно уходить.

– Роттердам – удивительно тихий город. Я знаю, вы думаете, что это не так. Но поверьте мне, Роттердам – в этом смысле ничто по сравнению с Москвой, – объясняет голландцам Федор. И высказывается еще по одной теме: – Новое поколение в России – очень современное. У меня несколько татуировок. Одна – с изображением Иисуса. А на моей первой было написано: «Футбол всегда в моем сердце».
«ФЕДОР ДЕЛАЛ ТО, О ЧЕМ МЫ ЕГО ПРОСИЛИ»

Смолов считает, что у его новой команды большие перспективы:

– Я заметил, что в команде собрались ребята, которые действительно хотят чего-то добиться, стать чемпионами. Так что думаю, мы способны выиграть титул, хотя и не видел, как работают наши соперники.

Силу «Фейеноорда» пока определить сложно. Пока команда переживает уход на пенсию своего лидера Джованни ван Бронкхорста и травму нападающего Йона Даль Томассона. И встреча с чемпионом Португалии «Бенфикой» показала, что у роттердамцев пока немало проблем. Участник Лиги чемпионов без проблем одолел участника Лиги Европы со счетом 4:1.

Зато Смолов, как и обещал в интервью голландским газетам, тут же начал оправдывать доверие. Главный тренер Марио Беен впервые определил россиянина в стартовый состав, и Федор не подвел. Уже на 3-й минуте Смолов откликается на пас из глубины поля, убегает от защитников и легко закатывает мяч в дальний угол мимо вышедшего из ворот голкипера. Марио Беен долго аплодирует первому голу россиянина в «Фейеноорде» с бровки. А после игры он скажет:

– Смолов сыграл очень хорошо. Он забил отличный мяч и делал то, о чем мы его просили. Он хорошо бегает, проделывает большой объем работы.

– Во втором тайме нам забили четыре мяча, но я думаю, счет не совсем по игре, – сказал в интервью официальному сайту «Фейеноорда» сам Смолов. – Гол для меня важен, поскольку придаст уверенности.

Надеемся, что Федор продолжит забивать и в чемпионате Голландии. Он начинается уже на этой неделе. В воскресенье Смолов дебютирует в этом турнире в игре с «Утрехтом».
Аватара пользователя
 Obninsk345
#65720
О как!
Надо будет поглядеть по инету матч, если Федя выйдет в основе:-)
Аватара пользователя
 doctor d
#67525
Форвард «Динамо» Федор Смолов, отданный в аренду в голландский «Фейеноорд», рассказал в интервью голландскому журналу «Voetbal International», что он надеется использовать «Фейеноорд» как трамплин в своей карьере. Его мечта – выступать за итальянский «Милан».
По словам Федора, он грезит об итальянском клубе с тех пор, как в детстве наблюдал, как за «Милан» играет Джордж Веа.
– Но для этого мне еще предстоит сделать себе имя
, – цитирует Смолова издание.
– Я постараюсь добиться этого в нынешнем сезоне в «Фейеноорде». Я был одним из первых ребят моего возраста, кто дебютировал в российской премьер-лиге. Но годы спустя я наблюдал, как игроки моложе меня пробивались в составы команд, а я продолжал сидеть на скамейке в «Динамо». В «Фейеноорде» я реабилитирую себя.
ишь как заговорил, Милан ему подавай...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#67534
а хотя бы! Если вырастет в игрока в котором будет заинтересован милан, то это будет круто, правда есть мнение, что уровень милана к этому времени настолько упадет, что им и Федя за счастье будет:)
Аватара пользователя
 dolbano
#67580
Норман писал(а):Не желает Федор возвращаться в Динамо.
Не желает и не надо. Мы его за дорого в Милан продадим! А себе на эти деньги Бенаюна купим.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#67583
Да такие пиZдаболы как Манише,Данни,Коштинья оказались хорошими учителями)))))Вон как Федя запел,как соловей))))))))))))))))
Аватара пользователя
 dinamo23
#67584
ага только при этом его уже в потрепанном возрасте нужно будет выписывать из Челси ;)
Аватара пользователя
 Akyn
#67612
Воздух свободы сыграл плохую шутку с профессором Плейшнером.
Через два три года будет в первой лиге играть, если не повзрослеет.
Аватара пользователя
 Белый81
#68202
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/401769" onclick="window.open(this.href);return false; дебют феди
Я хотел перейти именно в «Фейеноорд», – признался в интервью официальному сайту клуба Федор, забивший несколько мячей за голландцев в товарищеских матчах. – Сначала думал, что меня ожидает непростой период карьеры, так как я переезжаю в незнакомую страну, но также понимал, что передо мной открываются большие возможности. Выступления за «Фейеноорд» – мой шанс, потому что лично для меня это примерно такой же серьезный клуб, как, например, московский «Спартак».(с)
трепло сопливое!Думать надо перед тем как говорить!
Последний раз редактировалось Белый81 09 авг 2010, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#68258
Gerasim писал(а):Оооо! Нда. Воспитание в Динамовской футбольной школе надо срочно менять. Такие таланты нам не нужны :(
Причем тут динамовская школа? Смолов воспитанник "Сатурна". Просто ИМХО у него с головой непорядок.
Последний раз редактировалось LeonDM 09 авг 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#68306
Федя - молодчик, удачно сыграл в контрольной и первой игре и вовремя лизнул голландцам, попутно бросив камешек в наш огород...
Аватара пользователя
 AVV1
#68320
Gerasim писал(а):Не знал. Но пост своего смысла не теряет. Патриотов давно не видел.
Ты их не на поле, а на трибуне ищи))))
Аватара пользователя
 doctor d
#68331
Если они окончательно исчезнут с полей, то и трибуна начнут пустеть...
Аватара пользователя
 pepper
#68332
Простите, а они есть вообще? Точилин был и тот с зенитом договаривался о переходе, чего уж о других говорить
Аватара пользователя
 doctor d
#68651
Большое интервью о первых неделях в Голландии

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/401876
С Булыкиным на связь еще не выходили?
– Он же в Гааге сейчас, да? Мы с ним еще в «Динамо» вместе играли, за дубль. Что ж, тем интереснее будет выйти против его нынешней команды…
ну вот, не пропадет парень :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 182