Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#777027
Откуда информация, что он в личке не потерял? :?
Насколько я знаю получает он столько же.
А характер - нет у него той спортивной злости, которая есть у Матье к примеру. Поездка в аренду на годик никак к спортивной злости не относится. ИМХО.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#777029
Часто слышал, что Федя Смолов блатной. Может быть кто-нибудь знает его покровителей?
Аватара пользователя
 Вивекананда
#777036
antonio писал(а):Откуда информация, что он в личке не потерял? :?
Насколько я знаю получает он столько же.
Футбольный агент Кахор Муминов, представляющий интересы нападающего «Урала» Федора Смолова: «Федор мечтает реализовать свой талант. Мечтает вернуться в сборную России. Ему сейчас тяжелее, чем кому-либо: перед ним приоткрыли оконце, дали понюхать этот воздух, но сейчас лишили. Кстати, мало кто знает, что Федор ушел в аренду, согласившись на понижение в зарплате более чем в 2,5 раза.
Цифры я называть не буду. "Урал" дал, сколько мог. Федора это не смутило. Вопрос денег здесь вообще не стоял. Нужно было регулярно играть», — приводит слова Муминова
http://www.livesport.ru/football/2014/10/07/smolov/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#777037
dennydynamo писал(а):Часто слышал, что Федя Смолов блатной. Может быть кто-нибудь знает его покровителей?
Ерунда полная.
То, что Федя потенциально выглядел лучше Кокорина, ещё Андрей Николаич говорил)
Да он и дебютировал лучше.
Но время показало, что Санек за ум взялся пораньше.
Не надо искать конспирологических версий)
Аватара пользователя
 antonio
#777038
А Динамо ему не доплачивает, случаем разницу, как у Панюкова, например? ))
Аватара пользователя
 antonio
#777039
Ну и опять же, отказ от части з/п не сделает его злее и агрессивнее на поле.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#777041
antonio писал(а):А Динамо ему не доплачивает, случаем разницу, как у Панюкова, например? ))
Тогда зачем агенту говорить о согласии Смолова?
Аватара пользователя
 Вивекананда
#777042
antonio писал(а):Ну и опять же, отказ от части з/п не сделает его злее и агрессивнее на поле.
ИМХО.
Над этим как раз и работает Тарханов ))
http://www.sports.ru/football/1027659982.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#777058
Вивекананда писал(а):
antonio писал(а):А Динамо ему не доплачивает, случаем разницу, как у Панюкова, например? ))
Тогда зачем агенту говорить о согласии Смолова?
На то он и агент, много Вы знаете честных агентов? )))
Аватара пользователя
 Емеля
#777060
Ну давайте их двоих в нападение поставим с Кокориным и они нас будут радовать голами раз в пол года. Но зато в каждой игре, комментатор будет говорить какие они расчудесные таланты.
Аватара пользователя
 Марко
#777069
Емеля писал(а):Ну давайте их двоих в нападение поставим с Кокориным и они нас будут радовать голами
А почему бы и нет? Эта связка с подпиской Матье будет выглядеть очень симпатичной, конечно при условии если Федя не сбавит обороты
Аватара пользователя
 timoha
#777090
Интересная фраза "если Федя не сбавит обороты", а на чем? На мопеде ?
Аватара пользователя
 Емеля
#777092
Марко писал(а):
Емеля писал(а):Ну давайте их двоих в нападение поставим с Кокориным и они нас будут радовать голами
А почему бы и нет? Эта связка с подпиской Матье будет выглядеть очень симпатичной, конечно при условии если Федя не сбавит обороты
Не таким талантам Вальбуэна не подойдёт, Юсупов вполне справиться, им много то не надо, пара пасов в год. Тренер Тарханов будет?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#777123
Что за позиция-под пиской у Матьё?
Последний раз редактировалось Фальшборт 15 мар 2015, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#777124
Оставьте в покое "мечты" Марко о Феде )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#777145
многие так долго верили что Федя "наше все", и так сильно разочаровались в нем, что теперь увидев Федю на нашей скамейке испугаются и подумают о каких-то "шагах назад". зачем крайности? ну не лидер, ну нет характера, ну нет отдачи... но играть на заменах может и не хуже многих с российским паспортом. а сидеть на лавке, вообще без проблем... а вдруг сыграется с Вальбуеной? А?
мы его отдали в аренду когда было 2 состава, сейчас остался один состав... я не совсем понимал почему "слон" во втором составе, а Смолов в аренде, но когда нет "слона" и никого нет на замену, а Смолов опять в аренде и совсем нам не нужен.... ну очень странно....
Аватара пользователя
 Schultz
#777150
Федор молоДцом
Аватара пользователя
 Obninsk345
#780602
я сегодня смотрел Урал-Амкар (оказывается это дерби :? )
я видел на трибунах болельщиков Урала в футболках Урала с фамилией "Смолов" на спине :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#780603
Obninsk345 писал(а):я сегодня смотрел Урал-Амкар (оказывается это дерби :? )
я видел на трибунах болельщиков Урала в футболках Урала с фамилией "Смолов" на спине :shock:
а точно это были болельщики? :lol: один из них точно сам Смолов в майке "Смолов" ходит по полю, остальные наверное тролли.... я не хочу обидеть Смолова, его только ленивый не пнет...
грустно другое: я вот даже затрудняюсь сказать, чью майку из клуба мне было бы не стыдно одеть, не говоря чтобы купить... а в хоккее с этим как-то проще... :(
Последний раз редактировалось Вратарь 21 мар 2015, 14:01, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 182