Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#776933
vkolokol писал(а):по мне, Черчесов выпустив Зобнина, показал Аджоеву, что играть ему не кем.
Да о чём Вы говорите, кто там кому что показывает то? Два сапога пара, дружбаны же.
А если я не прав, и ЧСС в 1/8 ЛЕ ставит игрока не для того, что бы добиться нужного результата, а что бы что-то кому-то показать, то это вредительство.
Аватара пользователя
 Вратарь
#776944
олежан писал(а):Да о чём Вы говорите, кто там кому что показывает то? Два сапога пара, дружбаны же.
А если я не прав, и ЧСС в 1/8 ЛЕ ставит игрока не для того, что бы добиться нужного результата, а что бы что-то кому-то показать, то это вредительство.
ну про вредительство постоянно говорите Вы! так что это должно вписаться в вашу теорию заговора. просто выпустить Зобнина показалось Черчесову очень авантюрно и привлекательно одновременно, и скорее минимизировалась вина тренера за результат...
дружбаны? а уверены? конечно приглашен был как дружбан... но работать с дружбаном сложно. думаю, вы понимаете о чем я... не одна дружба поломалась в совместной работе. не думаю, что можно эффективно работать и продолжать дружить... лучше иметь здоровые рабочие отношения. думаю, у Черчесова есть обида на "дружбана" за это "окно"...
Аватара пользователя
 Вратарь
#776949
Grenzer писал(а): А чем он в ЛЕ с паспортом то полезен :shock: :? :shock:
Не паспорт играет, а Федя игру вымучивает....
На фоне Наполи он смотрелся бы так же как и Зобнин, не лучше.
Федя сейчас в своей команде по уровню игры, а до большего он пока не дорос.
да и для ЧР у нас игроков не хватает ни с паспортом ни без !

вот опять Смолов не дорос... кто-кто, а если Смолов не дорос, то Зобнин точно никогда... у Смолова в отличии от других молодых ребят многое что есть. он скорее перерос... может ходил бы пешком, но коленки бы в ЛЕ у него не дрожали.
Ему нужно в психологии и мотивации добавить. скорее всего ему нужно найти "своего" тренера который "ремнем" заставит его набрать физическую форму и начать работать на поле хотя бы 45 минут. пахать на них нужно !
Последний раз редактировалось Вратарь 14 мар 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#776955
vkolokol писал(а):
олежан писал(а):Да о чём Вы говорите, кто там кому что показывает то? Два сапога пара, дружбаны же.
А если я не прав, и ЧСС в 1/8 ЛЕ ставит игрока не для того, что бы добиться нужного результата, а что бы что-то кому-то показать, то это вредительство.
ну про вредительство постоянно говорите Вы! так что это должно вписаться в вашу теорию заговора. просто выпустить Зобнина показалось Черчесову очень авантюрно и привлекательно одновременно, и скорее минимизировалась вина тренера за результат...
дружбаны? а уверены? конечно приглашен был как дружбан... но работать с дружбаном сложно. думаю, вы понимаете о чем я... не одна дружба поломалась в совместной работе. не думаю, что можно эффективно работать и продолжать дружить... лучше иметь здоровые рабочие отношения. думаю, у Черчесова есть обида на "дружбана" за это "окно"...
То есть оба вредители. Согласен.

А так, шли бы они...со своей дружбой, обидами...
Аватара пользователя
 Вратарь
#776957
олежан писал(а):То есть оба вредители. Согласен.

А так, шли бы они...со своей дружбой, обидами...
ну я не вешаю ярлыки на них как Вы. но допускаю, что выход Зобнина сразу в Неаполе - это результат недопонимания между тренером и руководством.
у тренера был и более "простой" вариант с составом, но тренер решил иначе... кстати, по игре было впечатление что и Зобниным, мы могли выступить достойно.
быстрый гол поломал нам игру; а заработать и забить больше с угловых мы могли. безобразная игра Наполи при стандартах и удары Кевина с 2 угловых в первые 15 минут, говорили мне, что 2 гола в гостях мы забить можем легко...
Аватара пользователя
 Емеля
#776961
Возвращение Смолова это шаг назад, если вернём значит ни какие медали и ни какие Евро кубки клубу не нужны.
Аватара пользователя
 Марко
#776964
Емеля писал(а):Возвращение Смолова это шаг назад, если вернём значит ни какие медали и ни какие Евро кубки клубу не нужны.
С чего такое смелое заявление?
Аватара пользователя
 Емеля
#776967
Марко писал(а):
Емеля писал(а):Возвращение Смолова это шаг назад, если вернём значит ни какие медали и ни какие Евро кубки клубу не нужны.
С чего такое смелое заявление?
На 7-е место не хочется просто.
Аватара пользователя
 Вратарь
#776968
Емеля писал(а):Возвращение Смолова это шаг назад, если вернём значит ни какие медали и ни какие Евро кубки клубу не нужны.
а скупить всю сб. Франции шаг вперед ?
А вопрос лимита? или чтобы были кубки были и шаг вперед сделать то Зобнина нужно выпускать? посмотрите реально на список лучших футболистов с паспортом, который для Вас составил Капелло...
http://www.championat.com/football/news ... tanom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
там нет смолова :) Впечатляет? значит точно решили - шаг вперед и берем всю сб Франции оптом? ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 14 мар 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#776969
Сколько было ГТ ("физруки, графы, Динамовец, цыган") каждый, в конечном счете помыкавшись, отправлял парнишонку подальше, в аренду.
Единственное о чем жалею, что его не продали, когда его хотел Анжи.Определенная денежная сумма вот все полезное, что может привнести для нашего клуба данный игрок Урала.
ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 14 мар 2015, 19:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#776971
Aii писал(а):Сколько было ГТ ("физруки, графы, Динамовец, цыган") каждый, в конечном счете помыкавшись, отправлял парнишонку подальше, в аренду.
Единственное о чем жалею, что его не продали, когда его хотел Анжи.Определенная денежная сумма вот все полезное, что может привнести для нашего клуба данный игрок Урала.
ИМХО.
в том то и дело, что они не смогли сделать из Смолова Футболиста, хотя было над чем поработать... по мне он не безнадежен. только пороть его нужно, пороть!
Аватара пользователя
 Aii
#776973
Каждый раз одни и те же грабли - ну вот сейчас то, вот в этом году, ну вот ужо при этом то ГТ заиграет....А может дело не в ГТ ?
ИМХО не заиграет. Вера не должна быть безгранична, иначе она превращается в нечто другое.)
Аватара пользователя
 олежан
#776974
vkolokol писал(а):
олежан писал(а):То есть оба вредители. Согласен.

А так, шли бы они...со своей дружбой, обидами...
ну я не вешаю ярлыки на них как Вы. но допускаю, что выход Зобнина сразу в Неаполе - это результат недопонимания между тренером и руководством.
Хрен с ними с ярлыками. Вы же согласны, что их недопонимания и обиды не идут на пользу команДе?
Аватара пользователя
 Вивекананда
#776975
Банщик писал(а):
Fil писал(а):
ZLODEY писал(а):Когда же про этого хмырёнка забудут? Почему эта недотема до сих пор не закрыта?
Да потому что он "суканаш" )))
На "пост года", может, и не тянет, но определенно понравися пост.
И искренняя эмоциональность в цитате и остроумие ответа.
А мне не понравились ни тезис, ни антитезис, ни синтез. Кроме высокомерного злобного хамства в адрес НАШЕГО игрока я там ничего не увидел... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#776976
олежан писал(а):Хрен с ними с ярлыками. Вы же согласны, что их недопонимания и обиды не идут на пользу команДе?
конечно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776977
Скажу неожиданно), но думаю, что Федя не помешает на скамейке...бело-голубого цвета.
Но при этом согласен с мнением Aii, при более-менее приемлемом предложении надо продавать, в плане ФФП хоть поможет.
Вивекананда писал(а): А мне не понравились ни тезис, ни антитезис, ни синтез. Кроме высокомерного злобного хамства в адрес НАШЕГО игрока я там ничего не увидел... :(
Согласен, хамство в адрес игроков Динамо недопустимо!
Я, конечно, "очень добрый и терпеливый человек"(с), но злоупотреблять не надо.
Давайте уж вести себя подобающе в отношении тех, кто играет или принадлежит клубу, оскорбления - это совсем не критика. (to Zlodey)
Аватара пользователя
 Вратарь
#776980
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Скажу неожиданно), но думаю, что Федя не помешает на скамейке...бело-голубого цвета.
Но при этом согласен с мнением Aii, при более-менее приемлемом предложении надо продавать, в плане ФФП хоть поможет.
да продать отличная идея, но учитывая что мы и более приличных игроков не продавали, а если кого-то когда-то продали то, деньги ушли мимо трансферов.
ну не верю я в продажу... нет у нас в клубе продавца.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#776984
Aii писал(а):Каждый раз одни и те же грабли - ну вот сейчас то, вот в этом году, ну вот ужо при этом то ГТ заиграет....А может дело не в ГТ ?
ИМХО не заиграет. Вера не должна быть безгранична, иначе она превращается в нечто другое.)
Aii, надо "испытывать личную неприязнь" к Феде, чтобы не видеть его потенциал. Казалось бы, играет человек в аренде, набирается опыта и уверенности у Тарханова, забивает регулярно - и хорошо. Нет, надо поставить на нем старославянскую букву хер. Не понимаю... :?
Аватара пользователя
 antonio
#776994
Потенциал есть, но нет характера, чтобы его реализовать. Вообще всегда считал, что по задаткам он круче Кокорина - и убежать может, и накрутить парочку соперников, и издали хорошо пробить.
ИМХО, так и останется в подающих надежды.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#777019
antonio писал(а):Потенциал есть, но нет характера, чтобы его реализовать. Вообще всегда считал, что по задаткам он круче Кокорина - и убежать может, и накрутить парочку соперников, и издали хорошо пробить.
ИМХО, так и останется в подающих надежды.
Нет характера? Я и сам так думал, пока Федя не уехал за игровой практикой за Уральский хребет и с потерей в личке. КМК бесхарактерный человек сидел бы на лавке и не рыпался никуда. А пока Федя "рыпается" буду желать ему удачи.
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 182