Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#41545
Глубокоуважаемый соотечественник, пишущий под псевдонимом Курьер, право же, хамить не стоит. Вас это не красит, а на ответное хамство с моей стороны рассчитывать не стоит: я делать это умею и где-то даже люблю, но не вижу смысла заниматься этим на сайте любимой команды.
 Pizdicid
#41548
Сорадники, а кто-нибудь еще кроме этого загадочного пользователя подтвердил неуважительное отношение сабжа к болельщикам Великого в Махачкале?
 Хомяк
#41555
Rkaorus, я отписывал еще на старом форуме, но мало :)
Если админы решат, что цитата противоречит правилам форума, то подкорректируют её.
Аватара пользователя
 Anjey
#41556
Pizdicid писал(а):Сорадники, а кто-нибудь еще кроме этого загадочного пользователя подтвердил неуважительное отношение сабжа к болельщикам Великого в Махачкале?
Может это болельщик Анжи написал,про демонстрацию жестов?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#41557
Pizdicid писал(а):Сорадники, а кто-нибудь еще кроме этого загадочного пользователя подтвердил неуважительное отношение сабжа к болельщикам Великого в Махачкале?
Да
Аватара пользователя
 Дон
#41652
Тыкс... Что бы не показывал и на делал Кокорин призываю не сраться между собой! Видел в Махачкале знакомых ребят-подтвердят если чё...
Аватара пользователя
 Кампот
#41700
ладно бы он средний палец показал, это уж как-то слишком
 ekso
#41703
В Брянск. К Овчинникову на перевоспитание.
Аватара пользователя
 Romul
#41707
по стопам ПБ пошел?
Аватара пользователя
 LIK
#41811
Я считаю, что его стоит поддерживать, уверен, что как только он забьет голы к нему придут!!!И верю, что он будет забивать достаточно много!!!Плюс стоит заметить, что он чуть не ли не единственный игрок создающий остроту у чужих ворот!!!
Аватара пользователя
 Patron
#41820
Нахрен из команды за такое! (далее находятся несколько строчек с различными ругательствами с обильными вкраплениями мата.)
Аватара пользователя
 pepper
#41829
Зачем освистывать было не понятно
Аватара пользователя
 Allenatore
#41830
Rkaorus писал(а):Не уверен, что рад знакомству. Не уверен, что правило недопустимости оскорбления игроков Динамо не распространяется на цитаты, приводимые без комментариев. Замечу, что игроком Динамо, имхо, считается любой игрок Динамо, вне зависимости от его взаимоотношений с болельщиками.

Что же это такое получается?
Они нам члены будут показывать, а мы им за это "спасибо" говорить должны?
Аватара пользователя
 pepper
#41831
Allenatore, а какой смысл освистывать футболиста? Что бы потом у него дрожали колени в голевых ситуациях? Смысл этого. Хоть и Кокорин конечно говнисто поступил
 ekso
#41843
pepper писал(а):Allenatore, а какой смысл освистывать футболиста? Что бы потом у него дрожали колени в голевых ситуациях? Смысл этого. Хоть и Кокорин конечно говнисто поступил
Если ему нас..ть, что о нем думают болельщики Динамо - смысла нет.
P.S. На R8 кататься, коленки у него не трясутся
 hcm
#41847
Народ,можно уточнить,скандирование: "В желтых бутсах пи*...ы хей хей" уже было после того как Кокорин мячом в фаном запулил?
 Космос
#43064
Теперь сможет искупить только став лучшим бомбардиром, хотя в это я верю меньше всего.
Аватара пользователя
 Alter
#43065
Если не извинится - гнать его в **пу. Тем паче, что как игрок он ноль. В свое время и очень хорошая игра Быстрова за Зенит не выписала ему индульгенции. Только пока лично не извинился. Играть надо в футбол, а не факи показывать. Тоже мне, звездуля нашелся. Встретил бы лично - надавал бы ***дюлей за такое поведение.
Аватара пользователя
 DvK
#43068
Я против освистывания собственных игроков, лучше бы в тихоря морду ему набили бы, а после трубку мира выкурили бы.)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#43072
DvK писал(а):Я против освистывания собственных игроков, лучше бы в тихоря морду ему набили бы, а после трубку мира выкурили бы.)
Хорошее предложение.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 353