Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#915788
Только не Антуана. Хватит уже.
Аватара пользователя
 Вратарь
#915790
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Мне с противоположной трибуны показалось, что взять этот дальний удар было проблемно, но может кто видел с С4, к примеру, прям таки косяк Вовы?
я по ТВ видел с разных камер. удар был классный. Габулов вроде прыгал правильно, но не достал. если бы взял был бы классный сейв, но обвинить его не могу. такие удары нужно блокировать защитникам, а они дали и прицелится и подработать мяч и ударить.

если уж кого винить, то По, вот кто позорится на поле!
Последний раз редактировалось Вратарь 05 апр 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915793
vkolokol, спасибо, значит, впечатление на стадио было верным, что удар сложный и взять его было проблематично, хоть и возможно в теории, как понял. Повторов по ТВ пока не смотрел, но Вы хорошо объяснили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#915794
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):vkolokol, спасибо, значит, впечатление на стадио было верным, что удар сложный и взять его было проблематично, хоть и возможно в теории, как понял. Повторов по ТВ пока не смотрел, но Вы хорошо объяснили.
когда посмотрите, напишите что думаете... интересно сравнить ощущения по игре вратаря. я люблю оценивать игру вратарей, но мое мнение очень субъективно...
в любом случае Габулов не слабейшее звено в этой игре. защиту разорвали буквально 3 раза и забили 3 гола...
какая-то напасть нелепых ошибок, которых нельзя назвать уже случайными, но и команда как зомби повторяет одно и тоже от игры к игре. я бы списал это на психологию игроков в поле, нет ощущения что бьется команда. постоянно простые индивидуальные ошибки и нет подстраховки - признак того, что каждый играет сам за себя...
Последний раз редактировалось Вратарь 05 апр 2016, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#915797
Вы забываете-21 век на дворе слава богу-есть куча способов руки удлинить,что бы не прыгать.Да и ноги тоже.
Ребята член уже до 30 см довели обыденно,а тук руки-просто смешно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915798
vkolokol писал(а): в любом случае Габулов не слабейшее звено в этой игре. защиту разорвали буквально 3 раза и забили 3 гола...
какая-то напасть нелепых ошибок, которых нельзя назвать уже случайными, но и команда как зомби повторяет одно и тоже от игры к игре.
Да, тоже удивило, с сораДниками на секторе после 1 тайма практически единогласно сошлись во мнении, что оборона на удивление хорошо отрабатывает и такой диссонанс во 2-м тайме... :(
Аватара пользователя
 luper
#915804
turovs писал(а):Вы забываете-21 век на дворе слава богу-есть куча способов руки удлинить,что бы не прыгать.Да и ноги тоже.
Ребята член уже до 30 см довели обыденно,а тук руки-просто смешно.
:D Страшный сон - в воротах условный Антуан,руки от штанги до штанги,болтающийся 30ти сантиметровый куй...Врагов кондрашка хватит :D :D .
Аватара пользователя
 Вратарь
#915856
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а): в любом случае Габулов не слабейшее звено в этой игре. защиту разорвали буквально 3 раза и забили 3 гола...
какая-то напасть нелепых ошибок, которых нельзя назвать уже случайными, но и команда как зомби повторяет одно и тоже от игры к игре.
Да, тоже удивило, с сораДниками на секторе после 1 тайма практически единогласно сошлись во мнении, что оборона на удивление хорошо отрабатывает и такой диссонанс во 2-м тайме... :(
мне показалось, что Краснодар попытался играть первым номером в первом тайме, хотя не планировал, потому что состав был заточен под контратаки, (бразилов не было), а во втором тайме мы пошли вперед по указанию тренера, и все встало на свои места, Краснодар провел несколько контратак, 3-4 из которых были острыми.
#916252
В. Габулов: "Первое, что хочется сказать, — мы потерпели позорное поражение, и ответственность за него лежит на всех футболистах, которые находились на поле, и тренерском штабе. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за те голы, которые были пропущены, в том числе и пенальти, — вратарь всегда должен стараться не пропускать и спасать свою команду.

Считаю, что матч мы проиграли во втором тайме. По сути, мы впервые играли в пять защитников. Эта схема, как и любая новая схема, должна быть наиграна, связи и действия футболистов чётко регламентированы, и каждый игрок должен понимать, в какую зону он идёт страховать, в какую — отбирать мяч, а в какую зону он бежит открываться. Второй мяч в наши ворота — в том числе следствие того, что футболисты не сыграны по новой схеме, поэтому игрок „Краснодара“ остался один и пробил без помех.

Все победы, которые были одержаны „Динамо“ в этом чемпионате, — за счёт энтузиазма и индивидуальных качеств футболистов. Во вчерашнем поражении виноваты тоже все."
Аватара пользователя
 DimYorsh
#916274
Блондинка за рулем писал(а):В. Габулов: "Первое, что хочется сказать, — мы потерпели позорное поражение, и ответственность за него лежит на всех футболистах, которые находились на поле, и тренерском штабе. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за те голы, которые были пропущены, в том числе и пенальти, — вратарь всегда должен стараться не пропускать и спасать свою команду.

Считаю, что матч мы проиграли во втором тайме. По сути, мы впервые играли в пять защитников. Эта схема, как и любая новая схема, должна быть наиграна, связи и действия футболистов чётко регламентированы, и каждый игрок должен понимать, в какую зону он идёт страховать, в какую — отбирать мяч, а в какую зону он бежит открываться. Второй мяч в наши ворота — в том числе следствие того, что футболисты не сыграны по новой схеме, поэтому игрок „Краснодара“ остался один и пробил без помех.

Все победы, которые были одержаны „Динамо“ в этом чемпионате, — за счёт энтузиазма и индивидуальных качеств футболистов. Во вчерашнем поражении виноваты тоже все."
Между строк:
Габулов: "Спасибо АНК что ставит меня в состав, не смотря на мои косяки, но это и понятно, потому что он постоянно ошибается с тактикой и составом на матчи"

После такого "финта" Приветыч бы и за дубль не дал бв стоять пару месяцев
Аватара пользователя
 Вратарь
#916314
DimYorsh писал(а): Между строк:
Габулов: "Спасибо АНК что ставит меня в состав, не смотря на мои косяки, но это и понятно, потому что он постоянно ошибается с тактикой и составом на матчи"

После такого "финта" Приветыч бы и за дубль не дал бв стоять пару месяцев
а по-моему, между строк совсем не то что вы увидели:
" Хватит обвинять меня в голах, которые привезла несыгранная оборона, я каждый раз играю с новым составом и просвета не видно... команды как не было так и нет - все достижения команды - индивидуальные усилия некоторых игроков, тренер ошибается..."
после такого, конечно любой тренер поменял бы вратаря, но это мало поможет, в команде похоже некому биться за тренера... ну разве что только любимчик По, но он и так прыгает выше головы без видимого результата...
о какой поддержке команде может идти речь, если в любимчиках ходит самый позорный и слабый игрок команды?! ясно, что любой скажет - раз тренер в По верит, то пусть он и бьется за результат...
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#923279
Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов летом может перейти в «Крылья Советов» в качестве свободного агента, сообщают «Известия».

По данным издания, на кандидатуре бывшего голкипера сборной России настаивает главный тренер волжан Франк Веркаутерен. В этом вопросе его поддерживает руководство клуба и Самарской области, готовое несколько увеличить бюджет клуба.
Мдоо :?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#923281
вот до чего докатились какая то помойка может предложить больше или ГабулОФФ рад играть за КС ? :geek:
Аватара пользователя
 timoha
#923282
Dynamo fan , по-моему сейчас все рады играть где угодно ,только не у нас , как бы печально это не звучало.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#923284
может им не платят , хотя это бы просочилось в прессу рано или поздно , бояться в пердиве оказаться плюс дурдом внутри клуба вот и бегут как крысы
Аватара пользователя
 myemerys
#923285
Во-во, 15 помоек в чемпе - играй не хочу, где приятнее воняет)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923319
Обсуждаем серьёзно "Известия"? Ну-ну...
Аватара пользователя
 Kelloway
#923330
Ну "Известия" не источник, конечно.. Но, как говорится - дыма без огня нет. И это, кстати, намек тем, кто все еще считает, что мы такие все из себя привлекательные для игроков - и в финансовом плане, и в спортивном - чем середняки типа Амкара или КС. Пора признаться себе, что это не так
Последний раз редактировалось Kelloway 19 апр 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#923368
Kelloway писал(а):Ну "Известия" не источник, конечно.. Но, как говорится - дыма без огня нет. И это, кстати, намек тем, кто все еще считает, что мы такие все из себя привлекательные для игроков - и в финансовом плане, и в спортивном - чем середняки типа Амкара или КС. Пора признаться себе, что это не так
Это пример не целесообразного использования средств не более. На зарплату Погребняка готовы тратить сумму от 1.5 до 2 млн, а вот Габулову аналогичную сумму давать не хотят. Чья креатура Погребняк все знают, также как и то кто сейчас занимает место в воротах. Таким образом расставлены приоритеты.
Последний раз редактировалось utgraiser 19 апр 2016, 14:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#923421
Veselyi_Rodger писал(а):Обсуждаем серьёзно "Известия"? Ну-ну...
Судя по тому, что в раме Антоша...
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144