Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kelloway
#911274
Щас Шуня окончательно сникнет: ну никак не использует шансы закрепиться в основе. Стоит Габулову выйти - вопрос "кто лучше" отпадает сам собой
Аватара пользователя
 dolbano
#911330
Kelloway писал(а):Щас Шуня окончательно сникнет: ну никак не использует шансы закрепиться в основе. Стоит Габулову выйти - вопрос "кто лучше" отпадает сам собой
Главное, чтобы ворота были на замке. А кто играет в воротах.
Аватара пользователя
 Fil
#911331
dolbano писал(а): Главное, чтобы ворота были на замке. А кто играет в воротах.
продолжай ...
Аватара пользователя
 dolbano
#911338
Fil писал(а):
dolbano писал(а): Главное, чтобы ворота были на замке. А кто играет в воротах.
продолжай ...
Не важно.
Аватара пользователя
 Kelloway
#911341
dolbano писал(а):
Fil писал(а):
dolbano писал(а): Главное, чтобы ворота были на замке. А кто играет в воротах.
продолжай ...
Не важно.
Габулов не вечен.
Аватара пользователя
 Марсель
#911375
Володя-спасибо и досвиданье :dinfan2: Нах не нужен. Вектор не твой. Извини. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Акела
#911379
Марсель писал(а):Володя-спасибо и досвиданье :dinfan2: Нах не нужен. Вектор не твой. Извини. :dinfan2:
Красиво...человеку, практически спасшему матч...
Аватара пользователя
 ДИНН
#911384
Акела писал(а):
Марсель писал(а):Володя-спасибо и досвиданье :dinfan2: Нах не нужен. Вектор не твой. Извини. :dinfan2:
Красиво...человеку, практически спасшему матч...
Да он и не играл вообще. Шунин стоял. Посмотрите головалку на главной.
Аватара пользователя
 Kelloway
#911386
Марсель писал(а):Володя-спасибо и досвиданье :dinfan2: Нах не нужен. Вектор не твой. Извини. :dinfan2:
Он что уходит? Поделитесь новостью
Аватара пользователя
 Fil
#911395
Kelloway писал(а):
Габулов не вечен.
Kelloway - навсегда ...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#911452
Вот такое сообщение нашел на чемпионате.сом http://www.championat.com/football/news ... hukvu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
venator 2 минуты назад
У нас таких не меньше. Почитать динамовский форум, так все хотят, чтобы ворота защищал Шунин, а не кавказец Габулов. И не важно, что Шунин нервный и не спасает. 3 матча с Антоном - 3 проигрыша, вернулся Володя - выиграли и не пропустили.
Да мы оказывается здесь все расисты, гномим Володю, за Антошку топим. :)
Марсель писал(а):
Володя-спасибо и досвиданье :dinfan2: Нах не нужен. Вектор не твой. Извини. :dinfan2:
Вот это самое оскорбительное за последнее время. ;)
Аватара пользователя
 timoha
#911460
Володя отыграл на уровне , спасибо ему. Подпишет новый контракт не подпишет , время покажет , если нет- скажем еще раз спасибо , но пока он в раме лучший у нас .
 ded
#911527
timoha писал(а):Володя отыграл на уровне , спасибо ему. Подпишет новый контракт не подпишет , время покажет , если нет- скажем еще раз спасибо , но пока он в раме лучший у нас .
Играл хорошо.
Он для себя всё решил.Переподписывать не будет.
Аватара пользователя
 kiel
#912491
Вратарь «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал ситуацию со своим контрактом.
«На сегодня я игрок «Динамо» и основное мое внимание сосредоточено на футболе, а не на контрактных делах. На данный момент мы не ведем переговоры, поэтому никакой конкретики нет.
Планировать что-то футболист начинает только тогда, когда ему поступает предложение. Я считаю, что сейчас важно хорошо завершить сезон, после чего уже будем обсуждать мое будущее», – сказал Габулов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#915751
Антуана время пришло :!:
Аватара пользователя
 MATZHER
#915784
Кобелев он большой фантазер. Должен, не значит что обязан.
Аватара пользователя
 Вратарь
#915785
да, нормально Габулов играл. конечно, не супер, но грубых ошибок как у наших вратарей сборной в игре с Францией не было.
удар был, но по-моему, было чуть ближе 30 метров. второй и четвертый голы - это сильные удары на неудобной высоте по углам, Габулов прыгал красиво, но не достал.
если бы стоял Шунин, то думаю, пропустил тоже...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915786
Мне с противоположной трибуны показалось, что взять этот дальний удар было проблемно, но может кто видел с С4, к примеру, прям таки косяк Вовы?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 апр 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144