Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kurt
#892427
Конечно имелся в виду жирков.
Аватара пользователя
 Valerich73
#895644
"— Какие-то действия клуб предпринимает для его продления?
— На данный момент мы не ведём переговоров с клубом. У нас был определённый диалог, который прекратился не по моей инициативе.

— Кокорину, по слухам, предлагали контракт на значительно более скромных условиях. У вас похожий случай?
— Мне поступило предложение. Я начал общаться с клубом на этот счёт. Но на каком-то этапе переговоры прекратились.

— Вам хотелось бы остаться?
— Это вопрос в большей степени виртуальный, чем реалистичный. Каждый футболист отталкивается не только от своих интересов, но и от действий со стороны клуба. И я в том числе. Я принял для себя решение, что доработаю контракт до конца и постараюсь принести максимальную пользу «Динамо» в нынешних обстоятельствах. А летом буду рассматривать те предложения, которые мне поступят."

#приветмага((
Аватара пользователя
 kiel
#895761
Судя по интервью,на Габулова ,видимо,после окончания сезона не рассчитывают...
Шунин будет наше всё!
Аватара пользователя
 Марко
#895835
Уверен, что Шунин ничем не уступает Володе. Так что потерей, уход Габулова не считаю.
Аватара пользователя
 komaol
#904078
Куда Габульника дели?
Аватара пользователя
 Kurt
#904140
На лавку
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#904147
На лавке не было. Лещук был, а этого не было
Аватара пользователя
 Kurt
#904154
Ну значит, травма.
Аватара пользователя
 turovs
#904191
Отряхнуть от пыли и поставить в ворота-хуже не будет.Потому как 2-2.5 в каждом матче-прямой путь в пердив.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#904347
turovs писал(а):Отряхнуть от пыли и поставить в ворота-хуже не будет.Потому как 2-2.5 в каждом матче-прямой путь в пердив.
Он отсутствовал по мед.показаниям, хоть тему то читайте...
Да и 2-2.5 в каждом матче в Динамо нет ни у кого.
Аватара пользователя
 utgraiser
#910768
Когда надо было потащил, первая наша сухая игра в чемпионате с сентября месяца.
Аватара пользователя
 Andy74
#910782
Сегодня Владимир Габулов сыграл свой 107-й "сухой" матч и по этому показателю догнал Романа Березовского :)
Аватара пользователя
 Марко
#910813
Лучший сегодня. Спасибо за сухарь!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#910821
Володька- молодец! С ним защита смотрелась намного спокойнее. Играл уверенно. Вытащил пару сложных ударов. Даже попижонил мальца. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910863
Хорошо отыграл! Впечатление, что после скамейки Володя резко прибавляет!)
В следующем матче железно место в рамке застолбил, думаю.
Аватара пользователя
 Марко
#910912
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Хорошо отыграл! Впечатление, что после скамейки Володя резко прибавляет!)
В следующем матче железно место в рамке застолбил, думаю.
Новый контракт зарабатывает))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910919
Марко писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Хорошо отыграл! Впечатление, что после скамейки Володя резко прибавляет!)
В следующем матче железно место в рамке застолбил, думаю.
Новый контракт зарабатывает))
Тоже посетила такая мысль), но думаю, что не предложат, слишком тяжелый для нас ныне контракт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#910922
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Хорошо отыграл! Впечатление, что после скамейки Володя резко прибавляет!)
В следующем матче железно место в рамке застолбил, думаю.
после неуверенной игры Шунина, Володя выглядел скалой - молодец!
Аватара пользователя
 Емеля
#911272
Владимир отличная игра. Несколько раз замечал как зряче пропускал мячи, летящие выше. Шунин бы точно отбивал привозя необязательные угловые. Очень надёжно, несмотря на дикий ветер, плюс постоянно команду успокаивал. А оборона временами отвратительно играла.
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 144