Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171087
Но а что он его, ударил, убил??? Там мат то рассказывали в полутора метрах слышен не был....
Аватара пользователя
 гудлер
#171088
да как Денисов там матерился и устроил драку так , они там не могли разобраться 3 недели )))
Аватара пользователя
 Becks
#171089
Апелляцию подавать надо. Денисову 2 матча дали вообще. Смех и грех

Силкин, я думаю накажет Игорька.
Аватара пользователя
 SJ
#171091
Константин Динамович писал(а):Но а что он его, ударил, убил??? Там мат то рассказывали в полутора метрах слышен не был....
А чем мат лучше драки? По мне и то и то на футбольном поле омерзительно.
Аватара пользователя
 SJ
#171095
Gerasim писал(а):Как то легко они всё решили. Егоров вроде не такой, если послали сам пошлёт, а тут пожаловался. Не красиво...
SJ, вы когда в футбол играете не материтесь?
Да говорю же эмоции бьют через край у всех. Но зачем же после драки кулаками махать? Удален, уйди спокойно. Все равно он никому ничего не доказал бы. А теперь получается, что подставил команду. каникулы у него теперь будь здоров.
Не знаю, на мой взгляд Игорь все свои неудачи в натужных попытках забить 100 голов должен экранировать не на судью или еще кого-нибудь, а на себя любимого.
Аватара пользователя
 klim_killer
#171096
В трансляции лично слышал, как он сказал *ука... первую букву действительно не услышал, а не антимата боюсь... но вполне заслужено. ИМХО.
Аватара пользователя
 Defo
#171097
семшову за мат 5 матчей, а чечена за то что сделал радича инвалидом даже не рассматривали.


КДК не рассматривал эпизод столкновения Садаева и Радича

Председатель КДК РФС Владимир Катков сообщил, что эпизод, случившийся в матче шестого тура Премьер-Лиги "Ростов" — "Терек", когда нападающий грозненцев Заур Садаев нанёс тяжёлую травму вратарю ростовчан Деяну Радичу, находится вне юрисдикции КДК.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171099
Вот и я про то, в одном матче человека едва не УБИЛИ и может быть сделали инвалидом - ничего, в другом матюхнули судейку и на тебе...
Ну накажите двумя матчами, оштрафуйте от команды, лишите временно повязки, но так впаивать...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#171104
С Денисовым долго колупались. А тот вон резвость проявили. Прихлебаи...

Кодекс чести себя уже изрядно замарал, в том числе и ногами и матюками "самой честной команды". Тьфу
Аватара пользователя
 SJ
#171105
То, что за Антона вступился - это правильно!
В остальном останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171106
Я не понимаю, как можно осуждать нашего капитана за то, что не был пофигистом на поле и после и назвал судью тем, кем мы, болельщики, называем их хором постоянно)))
Семшов-настоящий боец, а не мямля! А теперь и команда за его дискву просто обязана быть ещё злее на поле и выкладывать по полной в матчах! Главное, что было видно в последней встрече-отсутствие равнодушных на поле и лично мне это глубоко импонирует!
Руки прочь от Семшова, кавказский КДК!)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#171107
Московское "Динамо" собирается подать апелляцию на решение КДК РФС дисквалифицировать полузащитника "Динамо" Игоря Семшова на четыре матча за оскорбления официального лица матча шестого тура Премьер-Лиги с "Анжи".С чемпа ру
Аватара пользователя
 Александр63
#171113
Sorgen58 писал(а):Московское "Динамо" собирается подать апелляцию на решение КДК РФС дисквалифицировать полузащитника "Динамо" Игоря Семшова на четыре матча за оскорбления официального лица матча шестого тура Премьер-Лиги с "Анжи".С чемпа ру
Цитата:"Любопытно, что в данном случае динамовцы не смогут добиваться приостановления исполнения спортивной санкции. В соответствии с пунктом 4 статьи 35 дисциплинарного регламента "приостановление исполнения спортивной санкции недопустимо при совершении лицом нарушений, предусмотренных частями 3, 5, 6 статьи 94, частью 1 статьи 95, статьей 97". Полузащитник понесет наказание как раз в соответствии с частью 1 статьи 95."
К сожалению не получится. :(
 saneek-DM
#171116
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Главное, что было видно в последней встрече-отсутствие равнодушных на поле и лично мне это глубоко импонирует!
Ну вообще это типично для первой игры после увольнения тренера.
На эмоциях далеко не уедешь. А вот игры как не было, так и нет.
Аватара пользователя
 Becks
#171117
А "бомжа" по какой статье в том сезоне привлекали ?
Аватара пользователя
 Александр63
#171120
Becks писал(а):А "бомжа" по какой статье в том сезоне привлекали ?
У Симы вот это:
Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча

1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча и штрафом в соответствии с пунктом 12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.


У бомжонка явно другое.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171121
saneek-DM писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Главное, что было видно в последней встрече-отсутствие равнодушных на поле и лично мне это глубоко импонирует!
Ну вообще это типично для первой игры после увольнения тренера.
На эмоциях далеко не уедешь. А вот игры как не было, так и нет.
Да при чем здесь эмоции? :shock: Я говорю про скорости и самоотдачу в течении всего матча, какой же вам ещё игры то надо, поклонники Барселоны? 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#171122
saneek-DM писал(а): А вот игры как не было, так и нет.
За 3 дня ждал что то новое?
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 115