Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#505731
Эх пиписон, а я на тебя так расчитывал... :(
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#505875
sever писал(а):
kiel писал(а):У него контракт ещё на год....Хорошая зп в Динамо-Что ещё надо чтобы достойно встретить старость?
В таком возрасте уже пора иметь совесть.
В наш век для многих к сожалению это стало пережитком , еще будет маячить и в дубле и на скамейке
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505923
А ведь мог уйти красиво. Навешал бы люлей безбородову прям на поле и ушёл бы...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#511660
Сима уходить красиво не умеет--очень жадный.Зачем президент хочет оставить его в структуре клуа,непонятно?Не заслужил Сима,переходом в зе_нит,бунтом,который стоил Динамо медалей и сегодняшним,не мужским поведением.
 Авест
#511661
Вчера посмотрел по России2 передачу с его участием(((На вопрос какой клуб для него родной зеня,торпедо или Динамо,долго мялся и ответил скажу об этом после окончании контракта с Динамо.Был весь в обидках...
Аватара пользователя
 Акела
#511691
Ваши ожидания оправдались?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 niti
#512230
Игорь, ВЕРИМ!
Ты и Андрей могут вдохнуть жизнь в нашу засушенную игру, которая в конце чемпионата так и дала о себе знать!
Лучше оттянутого атакующего полузащитника, чем Семшов, нет в России.
Аватара пользователя
 turovs
#512236
niti писал(а):Игорь, ВЕРИМ!

Лучше оттянутого атакующего полузащитника, чем Семшов, нет в России.
С его фамилией точно нет.И заодно лучше побитой Вороны нет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#512242
Погорячились в феврале 2010-го создав эту тему. В ушедших эту персону обсуждать было бы легче. Лично я его возвращения не заметил. Лучше бы 4-жды б бесплатно отпустили, а то отдали 4б, а получили одну и бесполезную, которой еще платить приходится - тут мы явно в минусе.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 16 июн 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
 Iceberg
#521832
Похоже для Семшова карьера в Динамо закончена)
Аватара пользователя
 Joker
#522705
niti писал(а):Игорь, ВЕРИМ!
Ты и Андрей могут вдохнуть жизнь в нашу засушенную игру, которая в конце чемпионата так и дала о себе знать!
Лучше оттянутого атакующего полузащитника, чем Семшов, нет в России.
Да, оттягивается он знатно, вот еще бы в футбол играл, цены ему бы не было.
 PSV09
#522716
А мне кажется, он бы нам пригодился!!!
Спасибо за твои голы мясу :dinfan2:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#523953
У меня сложные чувства к Семшову, как к футболисту Динамо. Но я считаю, что вот так делать как генерал Соловьев по отношению к Семшову - так делать нельзя! Зачем на всю страну говорить о том, что мы готовы его отпустить в аренду бесплатно! И это про человека не так мало сделавшего для команДы? Ну хоть бы на всю страну такое не произносил.

Впрочем с возвращением в Торпедо Семшов, как минимум, на пол-года затянул. Можно было хоть лицо сохранить, чтобы случайные футбольные генералы ничего такого бы не вякали , не подумав.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 июл 2013, 09:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#523969
Семшов человек заслуженный - кто из полузащитников его амплуа назабивал более 100 голов? Даже и не припомню... Но время, увы, безжалостно. Нужно поблагодарить Игоря и с почестями проводить на тренерскую млм какую другую стезю...
Последний раз редактировалось vitik 15 июл 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#524016
Я одного не понимаю: ну за аренду Петровича мы брать не станем. А кто зарплату нехилую платить будет? Или по схеме Воронина в Фортуне? :(
Аватара пользователя
 Joker
#524032
vitik писал(а):Семшов человек заслуженный - кто из полузащитников его амплуа назабивал более 100 голов? Даже и не припомню... Но время, увы, безжалостно. Нужно поблагодарить Игоря и с почестями проводить на тренерскую млм какую другую стезю...
В том-то и дело, что не хочет он на тренерскую стезу! Оно и понятно, там надо работать и за небольшую зарплату, а тут еще целый год сидеть на попе и получать нехилое баблище.
Аватара пользователя
 vitik
#524110
Ну это опять вопрос к нашим вождям - они то о чем думали, подписывая такой контракт с игроком, которому 35?
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#524192
35-летний центральный полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов разорвал контракт с клубом. Контракт с бывшим игроком сборной России расторгнут по обоюдному согласию сторон, утверждает "твиттер" спортивных новостей Sport Inside. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее президент "Динамо" Геннадий Соловьёв отметил, что предложений по трансферу игрока у руководства бело-голубых нет. За "Динамо" футболист выступал с 2010 года, когда состоялся его трансфер из "Зенита".


Логично.Хоть зарплату не надо платить пенсионеру
Аватара пользователя
 Patron
#524234
Спасибо за "магический треугольник", за вклад в завоевание бронзы. За голы мясу.
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115