Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cesada
#32779
Знаете кого мне напоминал Воронин при игре с Сатурном своей фееричностью и мастерством - Данни динамовских времен. Только отрабатывал имхо он даже больше чем португалец в свое время. Опускался глубоко в полузащиту, тащил мяч практически каждый раз до штрафной, выдавал передачи на загляденье и..... расстроил меня в самой концовке своим удалением. Мне кажется когда Смолов заменил Самедова Воронин расстроился, т.к устал очень сильно и явно хотел отдохнуть. Поэтому так невнимательно доиграл концовку и схлопотал удаление. Коба в очередной раз сделал непродуманную замену. Я думаю что засушить в концовке игру можно было бы и без Воронина. Имхо
Аватара пользователя
 DvK
#32795
На пару с Епуряну, пока лучшие игроки Динамо-2010.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#33200
Без Андрея будет Худо.Лучшего Пока Потеряли!
Аватара пользователя
 Приз
#41739
Воронина ждет операция по коррекции носовой перегородки/

http://news.sport-express.ru/2010-05-12/361383/" onclick="window.open(this.href);return false;


Андрей,лечись и "не забей"...на футбол ;)
Аватара пользователя
 airbus
#41760
Давай лечись!
Кстати, помните,в 1-ом тайме момент запорол, когда прострел справа шел? Вот Леандро лохомотам "положил" в такой же ситуации.
Так шо, Век живи-век учись,Андрейка!
http://www.championat.ru/football/news-491700.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Но все равно-ты лудший!
Последний раз редактировалось airbus 12 май 2010, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#44889
Что-то маловато слышно о Воронине после операции- уж очень меня волнует его носовая перегородка, нормально ли идет заживление, ведь обычно в первую неделю основной процесс и происходит в ту или иную сторону, тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
 antonio
#44895
Так написали же, что операция прошла успешно, после отпуска присоединится к команде...
Аватара пользователя
 tigerol
#44905
antonio писал(а):Так написали же, что операция прошла успешно, после отпуска присоединится к команде...
Я ни разу не видел и не слышал, чтоб такие операции происходили не успешно, но все-таки, хотелось бы узнать как дышится то теперь ;)
Аватара пользователя
 evkarpov
#52651
[youtube]y8BfMUBXhNc&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#60570
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

21 июля свой 31 день рождения празднует нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин.

Руководство и коллектив ФК «Динамо» Москва от всей души поздравляют Андрея с днём рождения. Мы желаем ему удачи, счастья, семейного благополучия, обходиться без травм и, конечно же, желаем динамовских побед!
Аватара пользователя
 Валерий
#60586
Андрея с Днём рожДения! Здоровья, семейного благополучия и побольше голов за Динамо Москва.
Аватара пользователя
 Kurt
#60587
Валерий писал(а):Андрея с Днём рожДения! Здоровья, семейного благополучия и побольше голов за Динамо Москва.
Искренне присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
 Дон
#60590
Андрея с Днём Рождения! Всяческих успехов с Динамо!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#60595
Ворону с днюхой!!! Что бы не менее 31-го гола за Динамо забил, и без травм, удачи.
Аватара пользователя
 Romul
#60599
Воронина с Днюхой!
Аватара пользователя
 Serj1980
#60606
Присоединяюсь!
Обходится без травм и радовать нас результативной,нестандартной,зрелищной игрой!
Аватара пользователя
 мюс
#60614
Андрея - с ДР! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!
Ах, Андрей Воронин!
Рыцарь без упрёка,
Труженник и воин,
А не лежебока...
Аватара пользователя
 SJ
#60618
Андрея с Днем Рождения! Успехов карьере и личной жизни! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#61870
Андрей... профессионал... Если информация о растяжении задней поверхности бедра на предматчевой разминке соответствует действительности то это печально...
Аватара пользователя
 antonio
#61893
Вроде несерьезное повреждение.
Но подвёл Андрей команду...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 258