Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 airbus
#357372
Allenatore писал(а):
KOK$ писал(а):"Мои шансы остаться в "Динамо" минимальны. Сейчас успешно продвигаются переговоры с рядом других клубов. При этом чемпионат России я, скорее всего, покину", — сказал Воронин изданию "Спорт-экспресс".


Подождал бы когда Силкина снимут...
А может прознал, куда СНС после 30-го метит, и туда же лыжи мажет?
Не задумывались над таким сюжетом?
Аватара пользователя
 LeonDM
#357373
Наверное, нашел клуб, который согласен на пункт в контакте "обязательное включение в стартовый состав".
Аватара пользователя
 KVB
#357374
Прикольные итервью дает Ворона. Как будто мнение Динамо никто не спрашивает. И это при действующем контраке.
Жалко воли нет у нашего руководства. Посадили бы его на год в дубль - был бы урок всем.
 power
#357376
НЕ НАДОЕЛО ВОРОНУ ГРЯЗЬЮ ОБЪЛИВАТЬ ?????
Аватара пользователя
 Gad
#357378
power, давайте без Капс Лока общаться.
Аватара пользователя
 KVB
#357379
power писал(а):НЕ НАДОЕЛО ВОРОНУ ГРЯЗЬЮ ОБЪЛИВАТЬ ?????
А Вы не задумывались, что он сам дал для этого массу поводов?
1. Его игра в начале сезона.
2. Его интервью.
3. Его закулисная "возня".
Это то - что "на поверхности".

К примеру, Мисимович (чемпион Германии в отличии от Воронина), молчал и тренировался и игрой и трудом доказывал свою игроцкую состоятельность. Ворона же, пошел другим путем - а именно "закулисными интригами", чем проявил свою непрофессиональность.
Аватара пользователя
 AXE
#357380
power писал(а):НЕ НАДОЕЛО ВОРОНУ ГРЯЗЬЮ ОБЪЛИВАТЬ ?????
Ворону никто не полил - он сам это сделал
 power
#357385
да могу и без Капс Лок.
Ворона слил весну - вообще без вариантов.
Но на костях хватит скакать - он уже ушел почти, но за его игру годичной давности - безмерная благодарность.
С моей стороны конечно.
Аватара пользователя
 KVB
#357386
power писал(а):да могу и без Капс Лок.
Ворона слил весну - вообще без вариантов.
Но на костях хватит скакать - он уже ушел почти, но за его игру годичной давности - безмерная благодарность.
С моей стороны конечно.
Есть русская пословица - по одежке встречают, а по уму провожают.
Так вот, все что он устроил этой весной, говорит не в пользу его ума. Поэтому его так и провожают.
Аватара пользователя
 Банщик
#357387
Всё, что устроил в прошлом году, говорит в пользу динамовского футбола. Поэтому те, кому интересен футбол, его так и запомнят.
Аватара пользователя
 Емеля
#357393
Мне больше всего запомнилось, как он пасы пяткой отдавал в никуда и не к месту.
Аватара пользователя
 dinamo23
#357644
Силкина уберут , я надеюсь , может и останется ,хотя считаю нужно нового сильного напа покупать по любому
 olsia
#357658
Интересно,а что будут делать те кто сейчас "не совсем лестно" высказывается о Воронине если он останется,а набрав форму на Евро, будет рвать и метать в следующем сезоне?Т.е 6 игр без Воронина мы Видели в этом году-честно-не впечатлило, около 30 игр в прошлом году, был в составе-запомнилось ДИНАМО!!Так как лучше то с ним или без?!?!?!Или наш тренерский штаб выстроил игру под Воронина,Воронин показал гавно-футбол и проиграла вся команда???Если так , то секрет успеха Силкина в Воронине.Потому как реально -Динамо с Ворониным и без две разные команды, а про оборонительную тактику аля "плей-офф" нуууууууууу ....
Зенит - Спартак 2:3
Рубин - Зенит 2:2
Рубин - ЦСКА 3:1
Локомотив - ЦСКА 0:3
Это к словам Силкина о том , что каждое очко на вес Золота и маленькую результативность и о том что матчи решаются с перевесом в один мяч.
К словам о сравнении с барселоной и тд.
И это только из 6 последних матчей двух команд.
Последний раз редактировалось olsia 25 май 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#357664
есть ощущение что все равно уйдет, независимо от тренера
Аватара пользователя
 Александр63
#357669
olsia писал(а): а про оборонительную тактику аля "плей-офф" нуууууууууу ....
Зенит - Спартак 2:3
Рубин - Зенит 2:2
Рубин - ЦСКА 3:1
Локомотив - ЦСКА 0:3
Это к словам Силкина о том , что каждое очко на вес Золота и маленькую результативность и о том что матчи решаются с перевесом в один мяч.
К словам о сравнении с барселоной и тд.
Хороший пример. 4 матча из 56. :)
В 3-ем круге было забито 128 мячей в 56 матчах. Чуть больше 2-х мячей за игру. ;) Это про "маленькую результативность". ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#357672
Это во всем чемпионате 128 мячей или только первой восьмерки?
Аватара пользователя
 Александр63
#357675
Dynamo-Moscow писал(а):Это во всем чемпионате 128 мячей или только первой восьмерки?
В первой, в третьем круге.
Аватара пользователя
 komaol
#357724
Форлан и Воронин - совершенно одинаковые игроки, только Форлан выше классом. :D
Аватара пользователя
 koSyak
#357733
KVB писал(а):Есть русская пословица - по одежке встречают, а по уму провожают.
Так вот, все что он устроил этой весной, говорит не в пользу его ума. Поэтому его так и провожают.
А вот мы потом и посмотрим кто с чем в итоге останется. Воронин прежде всего думает о себе - винить его в этом глупо и смешно. Поцреоты нынче не то чтобы не в моде, но для их появления ни в нашем клубе ни в нашей стране нет никаких условий. Ну и из последних примеров того же Кержа не так давно вспоминали, в частности то что его тоже "по уму" проводили, ну и в нашем роДном ФК получилось как всегда - не осталось ни ума, ни футболиста.
PS Когда Ворона говорил о том что его не устраивает сложившаяся ситуация и заявлял о возможном уходе, то большинство на форуме и в комментах отчего-то свято верило что это дешёвые понты и что Силкину следует тупо закрутить гайки. Ну Силкин их тупо и закрутил, в итоге Ворона уже одной ногой вне команды, а Силкин на краю пропасти не столько из-за результатов, сколько из-за разгоревшихся конфликтов.
Последний раз редактировалось koSyak 25 май 2012, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#357744
kosyak,ну не так все просто , при его контракте Ворона мог бы и не париться сильно, на конфликт мог бы не лезть , концы не обрубать , что-то там серьезнее , что мы не знаем.
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 258