Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#340121
Воронин, конечно, играть должен. Но прежде не мешало бы прикусить язык и не гнать на тренера, признав, что сам своей слабой игрой заслужил посидеть на лавочке. Всем было бы от этого лучше. Все, кстати, свое посидели - и Кевин, и Самед, и Семш, и Лео. Никто не умер. Но наш кэп, похоже, не понимает, что сыграл очень плохо в первых матчах. Ну не понимает. Все понимают, а он нет.
Я пожалуй согласен, что Силкин передержал Андрея мальца на скамейке, но это не повод хай подымать и дерьмом обливать тренера команды, в которой ты капитан.
А такими вью Воронин скорей сжигает мосты, чем желает нормального выхода из ситуации.
Играть хочешь - так доказывай не языком, а игрой. Терпи и работай, раз накосячил.
А коли язык распустил, так чему удивляешься? Вон Кеша дурака свалял, так от сборной отлучили считай навсегда.
Аватара пользователя
 Марко
#340124
Joker писал(а): у нас тренер решает (не всегда), кому в основе выходить!
у нас нет хорошего тренера, который мог бы это решать, а тот который есть облажался по полной :)
Аватара пользователя
 komaol
#340125
Норман писал(а):Игрок то хороший.
Прогноз прогноз :lol:
Кстати, не являюсь поклонником Воронина, но признаю его заслуги в том году.
Аватара пользователя
 Joker
#340126
Норман писал(а):Игрок то хороший.
"К гадалке не ходи"! (с) Народ
Вот только детство еще играет в одном месте, вернее на старости игровых лет профессионализм потерял.
Аватара пользователя
 Anjey
#340127
Норман писал(а):Игрок то хороший.
Так плохих то не держим :D .

А по теме.. Андрей спустится с небес должен,звезды обжигают .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#340130
Марко писал(а): Выйти в основе с конюшней и ЕЩЁ РАЗ доказать, что ОН ЛУЧШИЙ!
Что бы выйти в основе, нужно доказать на тренировке, что он тоже лучший, но пока он и на это по ходу не способен ...
Аватара пользователя
 Joker
#340132
Марко писал(а): у нас нет хорошего тренера, который мог бы это решать, а тот который есть облажался по полной :)
По сути я с этим согласен. Ремарка. Ну вот здесь и проявляется ирония судьбы. Облажаться по полной Силкину как раз не дал Воронин. :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#340134
Вот ведь как занятно получается: многие здесь на форуме, да и сам Воронин, уверены в том, что почему-то Воронин должен доказывать, что может играть в старте, именно в игре, а помнится, совсем недавно, другим игрокам Динамо было рекомендовано доказывать на тренировках, что могут играть в старте.
Какие-то двойные стандарты, понимаш :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#340135
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Выйти в основе с конюшней и ЕЩЁ РАЗ доказать, что ОН ЛУЧШИЙ!
Что бы выйти в основе, нужно доказать на тренировке, что он тоже лучший, но пока он и на это по ходу не способен ...
Побывал на тренировке. Слива на треньке смотрелся уверенно. Получше Воронина, ИМХО.
И почему-то в двухсторонках, в командах где играл Слива, эти команды выигрывали. Воронин ни забивал, ни отдавал.
Последний раз редактировалось SJ 16 апр 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#340139
Как же быстро кумира погнали-а что если он просто представитель неготовых футболеров-Кураньи ,Жужи и
разных Нехайчиков и т.д.Тогда это уже фракция меньшевиков.Революция в нереволюционной ситуации.Нео марксизм.
Вот зачем Жужу СНС ставит?Может задабривает бунт?Короче СНС тушил костер водой-а надо было поссать на него.
Имхо.
Если это не так-Ворона должен быть сослан в дубль,как Тевес.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#340141
SJ писал(а): И почему-то в двухсторонках, в командах где играл Слива, эти команды выигрывали. Воронин ни забивал, ни отдавал.
А можно еще вспомнить где отрабатывались выходы 2 в 2...
 olsia
#340142
Joker писал(а):
olsia писал(а):У нас в последних двух встречах ,в чемпе, точность передач 71% у кого хуже?????
В выигранном матче с Локо (Воронин ушёл на 78 минуте) 78%.Можно же дать ему выйти в основе на пару матчей, что теряем?Люди уже наиграли комбинации ,чувствуют партнёра.Если бы только сам Воронин не понимал почему его не ставят в состав,но ведь не понимают ПОЧЕМУ?!?!?!?
У нас что, центр реабилитации пред пенсионных игроков или клуб "помоги набрать форму к евро"???? Вы за кого болеете? И что значит "Что мы теряем?" Мы СЕРЕБРО можем взять без ваших экспериментов "на пару матчей"! Ну не понимаете вы и Воронин того, что он ни хера не в форме. И если вы и "ОЧЕНЬ многие специалисты" из мяса, коней и бомжей не понимают, это проблемы всех вышеперечисленных "специалистов".
Joker дай бог вы правы.
Может вы мне тогда ответите на вопрос : К мнению какого футбольного Аналитика и Специалиста , которых вы не относите к "из мяса, коней и бомжей "можно прислушиваться и считаться?Ну нельзя же запираться в себе и ничего не видеть и не слышать и думать "Силкин всегда прав" !??!?
Самое страшное, что в итоге может получиться так, что уберут и Воронина и Силкина и мы вернёмся опять во времена поисков тренеров и оптимального состава.
В теории мы даже золото завоевать!!Без экспериментов!!!
Аватара пользователя
 Марко
#340143
Joker писал(а):
Марко писал(а): у нас нет хорошего тренера, который мог бы это решать, а тот который есть облажался по полной :)
По сути я с этим согласен. Ремарка. Ну вот здесь и проявляется ирония судьбы. Облажаться по полной Силкину как раз не дал Воронин. :D
Я тоже про это писал после матча с Волгой. :)
Хотя игра в Махачкале лишнее доказательство уровня Силкина.
Последний раз редактировалось Марко 16 апр 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#340144
Марко писал(а):
Joker писал(а):
Марко писал(а): у нас нет хорошего тренера, который мог бы это решать, а тот который есть облажался по полной :)
По сути я с этим согласен. Ремарка. Ну вот здесь и проявляется ирония судьбы. Облажаться по полной Силкину как раз не дал Воронин. :D
Я тоже про это писал после матча с Волгой. :)
Сыграл на своём уровне второй восьмёрки. Агент сказал им сильно интересуются, походу Томь :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#340145
Емеля писал(а):Агент сказал им сильно интересуются, походу Томь :lol:
Силкиным? :D
Аватара пользователя
 Joker
#340146
olsia писал(а): Joker дай бог вы правы.
Может вы мне тогда ответите на вопрос : К мнению какого футбольного Аналитика и Специалиста , которых вы не относите к "из мяса, коней и бомжей "можно прислушиваться и считаться?Ну нельзя же запираться в себе и ничего не видеть и не слышать и думать "Силкин всегда прав" !??!?
Самое страшное, что в итоге может получиться так, что уберут и Воронина и Силкина и мы вернёмся опять во времена поисков тренеров и оптимального состава.
В теории мы даже золото завоевать!!Без экспериментов!!!
Ну я не считаю, что "Силкин всегда прав"! На мой любительский взгляд, это далеко не так. Но в данном случае с андреем, я полностью поддерживаю ГТ и снимаю перед ним шляпу за то, что не побоявшись "специалистов" он посадил игрока, не соответствующего игровой форме, на лавку. Повторюсь, Воронин был безумно хорош во двух третях прошлого года, но видимо это была заслуга Божевича, который заставил его взять себя в руки. В этом году история повторяется.
Аватара пользователя
 Александр63
#340149
Интересно, кто в итоге окажется умнее и первым остановится. :?
П.С. Если что, я НЕ про Ворону и СНС. :)
 olsia
#340150
Повторюсь, Воронин был безумно хорош во двух третях прошлого года, но видимо это была заслуга Божевича, который заставил его взять себя в руки. В этом году история повторяется.
А Силкин , я так понимаю, не может на него повлиять и заставить взять себя в руки?!?!?!?!
Аватара пользователя
 Joker
#340153
olsia писал(а):
Повторюсь, Воронин был безумно хорош во двух третях прошлого года, но видимо это была заслуга Божевича, который заставил его взять себя в руки. В этом году история повторяется.
А Силкин , я так понимаю, не может на него повлиять и заставить взять себя в руки?!?!?!?!
Опять же на мой взгляд, он это и делает, идя по стопам предыдущего тренера. Нет, ну согласитесь, у вас две машин: одна на ходу, другая сломана. Вам надо ехать, в какую вы сядите?
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 258