Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 antonio
#1067273
Ревизор писал(а):Что-то Вы уж совсем наших защитников опустили. Не Беккенбауэры, конечно, но вполне уровня второй половины вышки. ;)
"У соседского барана яйцЫ больше" (с)
Аватара пользователя
 Марко
#1067275
Ревизор писал(а):
Марко писал(а):
Ревизор писал(а):
Ну на пару мест выше - вполне реально. :)
Не не реально. Не реально играть без защитников вообще.
Что-то Вы уж совсем наших защитников опустили. Не Беккенбауэры, конечно, но вполне уровня второй половины вышки. ;)
А поднимать некого)) Уровень ФНЛ и не выше ни на сантиметр.)
 Ревизор
#1067277
Марко писал(а):
Ревизор писал(а):
Что-то Вы уж совсем наших защитников опустили. Не Беккенбауэры, конечно, но вполне уровня второй половины вышки. ;)
А поднимать некого)) Уровень ФНЛ и не выше ни на сантиметр.)
Уровень ФНЛ пройден с лучшим показателем по пропущенным мячам (следующие за нами Тосно на 5 больше пропустили), не находите? :)
 Ревизор
#1067278
-
Последний раз редактировалось Ревизор 01 сен 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#1067280
Ревизор писал(а):
Марко писал(а):
Ревизор писал(а):
Что-то Вы уж совсем наших защитников опустили. Не Беккенбауэры, конечно, но вполне уровня второй половины вышки. ;)
А поднимать некого)) Уровень ФНЛ и не выше ни на сантиметр.)
Уровень ФНЛ пройден с лучшим показателем по пропущенным мячам (следующие за нами Тосно на 5 больше пропустили), не находите? :)
И что? Я же говорю, уровень ФНЛ, тут сомнений нет.
 Ревизор
#1067281
Марко писал(а):
Ревизор писал(а): Уровень ФНЛ пройден с лучшим показателем по пропущенным мячам (следующие за нами Тосно на 5 больше пропустили), не находите? :)
И что? Я же говорю, уровень ФНЛ, тут сомнений нет.
Ну если в ФНЛ - лучший показатель, то, следовательно, уровень выше всех команд ФНЛ. А это уже - уровень второй половины вышки. Что, кстати, пока подтверждается и в РФПЛ - как раз, там и находимся по пропущенным мячам, причем далеко не на последнем месте, да и больше двух в одной игре пока не пропускали. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067283
А как определяется уровень? Как его пощупать? Где тот ватерпас?
Аватара пользователя
 Марко
#1067286
Ревизор писал(а): ote]
Ну если в ФНЛ - лучший показатель, то, следовательно, уровень выше всех команд ФНЛ. А это уже - уровень второй половины вышки. Что, кстати, пока подтверждается и в РФПЛ - как раз, там и находимся по пропущенным мячам, причем далеко не на последнем месте, да и больше двух в одной игре пока не пропускали. :)
Нам хватает и одного что бы проиграть х.. знает кому. Все эти показатели ни о чём. Игра нашей защиты очень плохая. А что не пропустили больше двух, так это дело наживное. Семь туров пока не показатель. А вы мерите игру защитников по кол-ву пропущенных мячей? Я по результату матча. Да и вообще что тут спорить. Вы считает что в Динамо нормальная линия обороны, я считаю что безобразная. Самая слабая линия в команде.
 Ревизор
#1067288
Марко писал(а):
Ревизор писал(а): ote]
Ну если в ФНЛ - лучший показатель, то, следовательно, уровень выше всех команд ФНЛ. А это уже - уровень второй половины вышки. Что, кстати, пока подтверждается и в РФПЛ - как раз, там и находимся по пропущенным мячам, причем далеко не на последнем месте, да и больше двух в одной игре пока не пропускали. :)
Нам хватает и одного что бы проиграть х.. знает кому. Все эти показатели ни о чём. Игра нашей защиты очень плохая. А что не пропустили больше двух, так это дело наживное. Семь туров пока не показатель. А вы мерите игру защитников по кол-ву пропущенных мячей? Я по результату матча. Да и вообще что тут спорить. Вы считает что в Динамо нормальная линия обороны, я считаю что безобразная. Самая слабая линия в команде.
Ну вообще-то - результат матча - это показатель игры и в защите, и в нападении. Например, выиграли 5:4. Результат положительный, но хорошо ли при этом сыграла защита? Касательно, - нормальная - это вопрос запроса. Нормальная для чего? Для того, чтобы занимать места с 8 по 12? На мой взгляд, для этой цели - нормальная. Для того, чтобы выигрывать чемп или быть хотя бы в призах или в зоне еврокубков? Нет, не нормальная. По-видимому, Вы оцениваете с последней позиции и, проскакивая все промежуточные уровни, сразу опускаете нашу защиту в ФНЛ, хорошо хоть не в ПФЛ. :D
Аватара пользователя
 Марко
#1067290
Ревизор писал(а): Нормальная для чего? Для того, чтобы занимать места с 8 по 12? На мой взгляд, для этой цели - нормальная.
Я считаю НЕТ. Бороться за выживание, наверное да.
Ревизор писал(а): Для того, чтобы выигрывать чемп или быть хотя бы в призах или в зоне еврокубков?

Об этом я даже не думаю.
А про призовые места чемпионата это фантастика для Динамо ещё на долгие годы. :(
Аватара пользователя
 kurilka
#1067293
Cмешно слушать постоянные причитания про уровень ФНЛ. Бесков тоже тренировал в условной ФНЛ. Видимо, и он физрук.
 Ревизор
#1067294
Марко писал(а):
Ревизор писал(а): Нормальная для чего? Для того, чтобы занимать места с 8 по 12? На мой взгляд, для этой цели - нормальная.
Я считаю НЕТ. Бороться за выживание, наверное да.
Ну кто прав, - рассудить может только практика. Посмотрим, что будет в итоге. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067298
Марко писал(а): А про призовые места чемпионата это фантастика для Динамо ещё на долгие годы. :(
Шампанское откупорено?
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Одна (один) нас уверял, что "мы не вернемся"((. Давно не видно. Видимо, пишет на родном ресурсе.
Аватара пользователя
 Марко
#1067302
Я не писал, что мы опять опустимся, если я вас правильно понял.
Аватара пользователя
 madsen
#1067771
svercosh писал(а):Просто зритель на матче... Просто зритель. У спартака и то сергей дроботенко пытается руководить командой.
Год назад я это писал во время матча со вторым мясом. С тех пор ничего не поменялось. С таким подходом ЮНК мог спокойно взять бесплатный билет на трибуну А
Последний раз редактировалось madsen 03 сен 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067785
Нехай тренирует до зимнего трансферного окна. А там посмотрим. Или состав будем усиливать. Или искать нового тренера, который из этого говна конфетку сделает.
 I love Dinamo
#1067840
WARLOCK писал(а):Скоро уволят.
После Зенита что ли?
Аватара пользователя
 Fil
#1067846
Только если 0-7 .
 olf
#1067848
Господи, помоги нам с нормальным тренером. И избавь нас, от этих физруков.
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 97